Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Январь
2021

Новости Екатеринбурга за 16.01.2021

Из Алтайского края теперь можно улететь в Екатеринбург, Омск и Красноярск

«Мой Бийск» 

Авиакомпания Red Wings открыла прямой авиарейс между Екатеринбургом и Барнаулом. С 16 января открыт прямой авиарейс, который связал Алтайский край и Свердловскую область. Загрузка на первый рейс составила более 80%, сообщили в пресс-центре барнаульского международного аэропорта им. Г. С. Титова. — Вылеты будут осуществляться еженедельно по вторникам, четвергам и субботам на воздушном судне SSJ100. На […]



«Тюменский легион 2007» пропустил 8 безответных шайб

72hockey.ru 

Сегодня в Тюмени состоялась игра в рамках первенства России по хоккею в группе «Сильнейшие» зоны Урал-Западная Сибирь среди детей 2007 года рождения. «Тюменский легион» принимал команду «Автомобилист-Спартаковец» из Екатеринбурга. К сожалению, силы команд были очень неравные. Гости забросили в ворота тюменцев 8 безответных шайб – 0:8 (0:3, 0:1, 0:4). В воскресенье, 17 января, эти команды

Читать дальше...

Житель Екатеринбурга через 3 года после угона Toyota Land Cruiser нашел его похитителей

Sputnik.ru (авто) 

У жителя Екатеринбурга пять лет назад украли внедорожник Toyota Land Cruiser грабители, использовавшие для этого специальные средства. Поиски воров полицией не дали результата, и тогда мужчина сам вышел на след злоумышленников.

В Екатеринбурге поймали грабителя, отрезавшего два пальца женщине

«Московский Комсомолец» 

В Екатеринбурге поймали грабителя, который 8 января вечером в жилом районе Эльмаш хотел отобрать сумку у женщины, а когда та схватилась за нее и отказалась отдавать, отрубил ей два пальца восточным клинком кукри и убежал



Отрезавший пальцы женщине екатеринбуржец рассказал о мотивах нападения

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Сотрудники полиции задержали в Екатеринбурге молодого подозреваемого в грабеже. После нападения злоумышленника жертва лишилась пальцев. Фигурант назвал причину жестокости.

Читать дальше...

Из-за метеоусловий самолет Airbus A330-200F произвёл посадку на запасной аэродром в Уфе

ГТРК Башкортостан 

Airbus A330-200F авиакомпании Sichuan Airlines (Китай) проходит противообледенительную обработку в аэропорту «Уфа». Самолёт должен был остановиться в Екатеринбурге, но из-за метеоусловий произвёл посадку на запасной аэродром в Уфе.

На Урале задержан подозреваемый, отрезавший два пальца женщине во время нападения

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Екатеринбурге полицейские задержали молодого человека, которого подозревают в нападении с ножом на женщину. Пытаясь отобрать сумку, он отрезал ей два пальца.

Итоги недели: страшный пожар в Екатеринбурге

Блог сайта «Спутник» 

О страшном пожаре, который произошел на этой неделе в Екатеринбурге. Глубокой ночью загорелась квартира в девятиэтажном доме. Площадь возгорания была небольшой – всего 30 квадратных метров, но жертв – 8 человек, включая ребенка. По предварительным данным, все они отравились угарным газом. Дым поднялся высоко наверх – вплоть до последних этажей. Почему именно это произошло сейчас выясняют не только местные эксперты, но и московские. На Урал прибыли представители центрального аппарата МЧС России. Читать дальше...

Итоги недели: возвращение школьников с дистанта

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

После зимних каникул на этой неделе за парты вернулись все свердловские школьники. По распоряжению губернатора Евгения Куйвашева дистанционное обучение с 11 января было отменено. О том, как ученики провели первый учебный день, расскажет Татьяна Звержанская.

Итоги недели: телемарафон на 87-летие Свердловской области

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Свердловской области сегодня 87. В День рождения региона ОТВ устроил масштабный телемарафон. Весь день в эфире сегодня были поздравления известных уральцев, самые неожиданные исторические факты и любимые песни.

Обзор за неделю: снос здания ПРОМЭКТ и новая фотовидеофиксация

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

История со сносом здания ПРОМЭКТа в Екатеринбурге и новые камеры фотовидеофиксации в регионе – о том, какие еще важные и интересные события произошли на этой неделе в Свердловской области, коротко в нашем обзоре.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Скорсезе





Персональные новости
Юрий Лоза

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте





Певица Монеточка показала свою радость после скромной свадьбы в Сочи

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Российская певица из Екатеринбурга Елизавета Гырдымова, она же Монеточка, показала в Instagram видео, записанное после регистрации брака в одном из сочинских загсов.

Читать дальше...

Итоги недели: традиционный дубакчеллендж на Среднем Урале

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Облачно, снежно и минус 10: такой прогноз дают свердловские синоптики на эти выходные. Между тем, середина недели стала самой холодной в регионе с начала зимы. Местами температура опускалась до минус 30 с лишним градусов. Про закаленный характер уральцев, впрочем, говорят не зря. Самые стойкие устроили традиционный #дубакчеллендж.

Незваные гости: как мигранты повлияли на рост преступности в Свердловской области

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

«Коронавирусный» 2020-й наряду с другими проблемами принес в Свердловскую область рост преступности, в том числе и в миграционной среде. И это не смотря на то, что поток гостей из ближайших республик из-за закрытых границ значительно снизился. Почему так произошло, читайте в материале TagilCity.ru.

Водитель помог полиции разоблачить банду угонщиков в Екатеринбурге

Блог сайта «Слово и дело» 

Пострадавший от деятельности злоумышленника проявил активную гражданскую позицию и принял содействие в расследовании, сообщил знакомый с ситуацией источник Федерального агентства новостей в правоохранительных органах.

Читать дальше...

Просматривали в Екатеринбурге 16.01.2021

Спорт в Свердловской области
Свердловская область

В России стартовал пригласительный этап ВсОШ от «Сириуса»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

CATL сомневается в перспективах твердотельных батарей





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Депутаты ЗакСО и мэры устроили фотосессию за «партой Путина» в школе № 32 Нижнего Тагила


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Свердловской области


Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы



Екатеринбург

19 апреля в истории Асбеста

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net