Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Январь
2021

Новости Екатеринбурга за 02.01.2021

Команда Всероссийского танцевального конкурса Илзе Лиепа побывала в Екатеринбурге

Bigasia.ru 

Всероссийский конкурс детского и юношеского танца «Весна священная» побывал в Екатеринбурге. Проект создан Народной артисткой России, балериной Илзе Лиепа, и её Благотворительным фондом содействия развитию хореографического и изобразительного искусства.

29 человек наказали за уличные акции в Екатеринбурге в 2020 году

Russian Wikinews 

29 человек в 2020 году были наказаны в Екатеринбурге по «митинговым» статьям Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. Это более, чем в 2,5 раза меньше, чем в 2019 году.

Читать дальше...

Гражданская авиация заждалась новый «кукурузник»

Блог «Авиаторы и их друзья» 

Меньше чем через пять лет в массовое производство запустят замену «кукурузника» Ан-2 – рабочей лошадки, на которой держалась вся советская малая авиация. У нового самолета «Байкал» весьма запутанная история. За право довести проект до воплощения бились разработчики с Урала и из Сибири. Чей проект в итоге победил и почему?

Читать дальше...



Новый год в каждом доме: самые праздничные фильмы для всей семьи

Блог сайта «Инфореактор» 

Зимние вечера уютно коротать за любимыми фильмами. Авторы издания iReactor составили подборку кинокартин, которые скрасят ваши новогодние праздники, и в почетный список вошли не только зарубежные рождественские ленты, но и отечественные кинокартины.

Читать дальше...

Жители России не смогут приобрести новый автомобиль в 2021 году

Блог сайта «Спутник» 

Российский авторынок изменился. Из-за повышения цен, падения рубля и дефицита моделей приобрети новый автомобиль в текущем году для большинства россиян невозможно. Как сообщает ToDay News Ufa, автоэксперт Сергей Асланян рассказал, что автомобильный рынок в нашей стране уже не будет прежним. Предпосылки к росту объемов реализации автомобилей отсутствуют, а стоимость автомобилей настолько возросла, что за один миллион рублей получится приобрести лишь продукцию отечественного автопрома. Есть вариант... Читать дальше...

С 2021 года дачников и владельцев домов ждут новые правила

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

С 2021 года в России изменились правила для дачников и владельцев домов. Об этом рассказали в Федеральной кадастровой палате. Уже с этого года дачники смогут заказывать проведение комплексных кадастровых работ — как лично, так и через председателей дачных объединений. В настоящее время данная услуга была доступна только по заказу уполномоченного органа местного самоуправления. Специалисты отметили, […]

Зарплаты в 700 000 и тотальная удаленка: как 2020 год изменил рынок труда в России

Блог сайта «ЖИВОЙ, ЕЩЕ ЖИВЕЕ» 

Трансформацию рынка труда в 2020 году можно смело назвать беспрецедентной. Число компаний, сокративших штат за время пандемии, выросло в 2,5 раза по сравнению с 2019 годом, при этом в ряде отраслей наблюдается рост по количеству вакансий и уровню зарплат от 20% (сфера IT) до 100% (курьеры и медики). На рынке появились и абсолютно новые специальности, а работать на топовые мировые компании теперь можно, сидя в деревне под Псковом.

Триумф IT

Благодаря электронной торговле бизнес большинства... Читать дальше...



Путь к успеху озарит — МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС «КИТ»! Ижевск 15-17 января 2021

«Волгодонская правда» (Волгодонск) 

Путь к успеху озарит — МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС «КИТ»!www.mk-kit.ru, мк-кит.рф, mk-kit@bk.ru, vk.com/mkkit2015+7(343) 271-999-7; +7-950-631-57-35; +7-912-245-21-85г. Екатеринбург, ул. Татищева, д.98, оф. 4 ПРИЁМ ЗАЯВОК ПРОДЛЁНдо 6 января 2021!!!  Конкурс проводится в формате ОЧНЫХ индивидуальных просмотров с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований, обеспечивающих предупреждение возникновения и распространения случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией (COVID-19) на территории Российской Федерации. Читать дальше...

Партия пенсионеров рассчитала пенсию Деду Морозу

«Псковское агентство информации» 

Сумма вышла отнюдь не волшебной.  Да ещё и индексации не подлежит из-за того, что дедушка работает. Об этом изданию «Подъём» рассказали в Партии пенсионеров, где произвели расчёт «по просьбе» дедушки.

Читать дальше...

Стала известна пенсия Деда Мороза

РИА «ФедералПресс» 

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 января, ФедералПресс. Пенсия, на которую может претендовать Дед Мороз, немного превышает десять тысяч рублей. К такому выводу пришли специалисты «Партии пенсионеров».

Россияне не смогут приобрести новый автомобиль в 2021 году

Блог сайта «Инфореактор» 

О том, что ждет российских автолюбителей в 2021 году, рассказал ведущий программы «Гараж» на радио «Эхо Москвы» Сергей Асланян. По его словам, в прошлом году авторынок в России еле-еле сохранил свои позиции на средних показателях. И он не видит, чтобы в наступившем году ситуация изменилась, и появилась тенденция на улучшение.

Читать дальше...

Как быстро избавиться от похмелья?

Блог сайта «Спутник» 

Новогодние праздники в самом разгаре, и мы с супругом ходим из гостей в гости. Естественно, за столом нас угощают алкоголем. Как вылечить похмелье? Антонина Ерёмина, Екатеринбург. Чтобы не мучиться от последствий новогодних праздников, как, впрочем, и любых других выходных, предполагающих застолье, достаточно знать несколько основных способов лечения похмелья. Продолжительный сон Самое главное после застолья — хорошо поспать. Сон эффективно справляется с похмельем. Сделайте так, чтобы вам никто не мешал, и в комнате было темнои тихо. Читать дальше...

Автоэксперт предупредил о сокращении спроса на машины в России

«Федеральное агентство новостей №1» 

Российский авторынок в 2021 году не восстановится, машины дорожают, а некоторые модели оказываются в дефиците, заявил независимый автоэксперт Сергей Асланян.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг





Персональные новости
#123ru.net

Объявленный в розыск житель Майминского района оплатил почти миллион рублей задолженности по алиментам





Тираж – до пяти миллионов экземпляров. В следующем году появятся монеты, посвящённые Магнитогорску

Магнитогорский рабочий 

Центробанк выпустит серию монет номиналом десять рублей "Города трудовой доблести". Одна из монет посвящена трудовому подвигу Магнитогорска. Её выпуск запланирован на 2022 год.

«Спим в одежде и платим за холод»: жители Серова пожаловались на отсутствие отопления

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Жители поселка Энергетиков в Серове пожаловались на отключение отопления и бездействие властей, управляющей компании и теплоснабжающей организации, рассказала TagilCity.ru местная жительница.

Просматривали в Екатеринбурге 02.01.2021

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Начался ремонт дороги на улице Манчажской


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Прийти на помощь по зову сердца





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Свердловская область среди регионов УрФО лидирует по активности голосования за объекты благоустройства


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Свердловской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Екатеринбург

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net