Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Январь
2021

Новости Екатеринбурга за 15.01.2021

Силовики пресекли бунт мигрантов в Екатеринбурге

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Силовики пресекли бунт мигрантов в Екатеринбурге

Пресс-служба Росгвардии по Вологодской области / 35.rosgvard.ru

Сотрудники МВД и Росгвардии пресекли беспорядки в центре временного содержания мигрантов в Екатеринбурге, сообщили в ГУ МВД РФ по Свердловской области.

Гражданин соседнего государства был доставлен в центр на время ожидания депортации за нарушение миграционного законодательства. По словам представителя ведомства, мужчина разозлился после того, как полицейские изъяли из его посылки спиртное... Читать дальше...

Соперники курского "ЮЗГУ-Атома" сыграли ещё два матча в Тюмени

Блог сайта «Спутник» 

Сегодня, 15 января, в Тюмени состоялись матчи второго игрового дня 7-го тура предварительного этапа чемпионата России по волейболу среди женских команд высшей лиги «А», в которых участвовали соперники представляющего Курскую область «ЮЗГУ-Атома». Вот их результаты: «Уралочка-2-УрГЭУ» (Свердловская область) - «Уфимочка-УГНТУ» (Уфа) - 3:0 (31:29, 25:15, 25:14), «Северянка» (Череповец) - «Тюмень» (Тюменская область) - 3:0 (25:17, 25:19, 25:14). Турнирное положение после этих поединков таково: 1. «Северянка» (Череповец) - 20 игр... Читать дальше...



«Ак Барс» берёт реванш у «Авангарда». Обзор дня

КХЛ 

«Ак Барс» побеждает «Авангард» и первым выходит в плей-офф

«Ак Барс» (Казань) – «Авангард» (Омск) – 3:1 (1:1, 1:0, 1:0)

Соперники встречались уже в четвёртый раз в нынешнем сезоне. Перед этой игрой преимущество в противостоянии было на стороне «Авангарда». «Ястребы» в декабре прошлого года дважды обыграли «Ак Барс» со счётом 3:0. В состав «Ак Барса» вернулся Виктор Тихонов, который не играл с 22 декабря. Он вернулся в ударное звено к Найджелу Доусу и Стефану Да Коста. Дмитрий Воронков опустился во второе звено... Читать дальше...

Власти выплатят 800 тысяч рублей семьям погибших в пожаре в Екатеринбурге

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

Мэрия Екатеринбурга выплатит по 100 тысяч рублей семьям, которые потеряли близких после пожара 12 января в многоквартирном доме в Екатеринбурге. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на врио главы Екатеринбурга Алексея Орлова. Всего, по его словам, из резервного фонда муниципалитета будет выделено 800 тысяч рублей.

Власти выплатят по 800 тысяч рублей семьям погибших в пожаре в Екатеринбурге

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

Мэрия Екатеринбурга выплатит по 100 тысяч рублей семьям, которые потеряли близких после пожара 12 января в многоквартирном доме в Екатеринбурге. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на врио главы Екатеринбурга Алексей Орлов в пятницу. Всего, по его словам, из резервного фону муниципалитета будет выделено 800 тысяч рублей.



Куйвашев обязал носить маски привившихся от коронавируса жителей Свердловской области

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев заявил, что жители Свердловской области, которые поставили прививку от коронавируса, по-прежнему должны носить маски в общественных местах. Об этом глава региона заявил в прямом эфире телеканала «Россия 24». По словам Куйвашева, свердловчане, привившиеся от COVID-19, могут быть носителями инфекции. Также губернатор не поддержал идею выдавать бейджи привитым от коронавируса, как это сделали на Сахалине.

Дума Екатеринбурга потребовала вернуть рекламные деньги Гортранса. Десятки миллионов осели у коммерсантов-посредников

Правда УрФО 

Муниципальные предприятия заработали чуть больше 10 миллионов рублейГородская дума Екатеринбурга готовится начать 2021 год с претензий в адрес муниципального общественного транспорта. По словам собеседников редакции, депутаты намерены вплотную изучить финансовые потоки «рекламных» денег – электротранспорт в городе курсирует практически весь в рекламной расцветке, в вагонах метро размещается множество рекламных объявлений, однако денежные поступления, по мнению представителей думы, не соответствуют таким объемам. Читать дальше...

Отраслевой проект ФНС России «Общественное питание»

«Администрация Ивдельского городского округа» (Свердловская область, город Ивдель) 

Федеральная налоговая служба проводит отраслевой проект «Общественное питание». Цель проекта - обеление сферы общественного питания посредством комплекса мероприятий, направленных на определение причин, способствующих сокрытию выручки в сфере оказания услуг общественного питания.

Читать дальше...

Дело банды автоугонщиков начали рассматривать в Ленинском суде

«Вести» 

В Екатеринбурге прошло судебное заседание, рассматривали дело о банде автоугонщиков. Выйти на след предполагаемых преступников помог мужчина, который сам стал их жертвой. Машину Валерия Горина угнали в конце 2016 года. Летом 2020 полиция задержала одного из предполагаемых злоумышленников. Сегодня во время процесса для обвиняемых было продлено содержание под стражей на полгода.

В Твери состоялся полуфинал Первенства России по баскетболу среди команд юниоров

ТверскаяОбласть.рф 

С 6 по 11 января 2021 года в Твери состоялся полуфинал Первенства России по баскетболу среди команд юниоров до 18 лет. Спортсмены ГБУ «СШОР по игровым видам спорта» выступили под руководством Старкова Руслана Викторовича.  

Результаты игр:
6 января: «СШОР по игровым видам спорта» – «Москва-2»  –  58:79.
7 января: «Удмурдская республика» – «СШОР по игровым видам спорта» – 48:75.
8 января: «Новгородская область» – «СШОР по игровым видам спорта» – 85:77.
10 января: «СШОР по игровым видам спорта» ... Читать дальше...

В Твери XIII Всероссийский медиафестиваль «Моряна-2020» подвёл итоги

«Тверская Жизнь» 

В Твери подвел итоги XIII Всероссийский медиафестиваль для детей, юношества и семьи “Моряна-2020”. Участие в нем приняли ребята из 40 регионов России, которые представили 4200 конкурсных работ. Среди главных тем: 75-летие Победы в Великой Отечественной войне, 250-летие победы отечественного флота в Чесменском сражении, семья и традиционные семейные ценности. На медиафестивале, который был посвящён Тверской земле...

Авиакомпания "РусЛайн" связывает Краснодар с Архангельском прямым рейсом

«Aviation EXplorer» 

Авиакомпания «РусЛайн», один из ведущих игроков на рынке региональных перевозок в России, начала выполнять прямые рейсы из Международного аэропорта Краснодар в Архангельск и сделала доступными для жителей Кубани удобные стыковочные рейсы в Екатеринбург и Казань. Напомним, что в феврале прошлого года, авиакомпания «РусЛайн» открыла направление из Краснодара в Тамбов.


Музыкальные новости
Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах





Персональные новости
Арцах

Грязная азербайджанская пропаганда на трагедии россиян





В Екатеринбурге семьям погибших при пожаре на улице Рассветной выплатят по 100 тысяч

Правда УрФО 

Алексей Орлов сделал заявлениеАдминистрация Екатеринбурга окажет материальную помощь семьям погибших при пожаре в доме на ул. Рассветной 12 января. Каждая семья получит по 100 тыс. рублей. Об этом заявил врио главы города Алексей Орлов, сообщает ТАСС. По его словам, сейчас ведется восстановление подъезда, в котором произошел пожар. Напомним, возгорание, произошедшее ночью, унесло жизни 8 человек, включая одного ребенка. По данному факту было возбуждено уголовное дело. Следователи отрабатывают несколько причин произошедшего. Читать дальше...

Четыре человека погибли при пожаре в Ярославской области

«Федеральное агентство новостей №1» 

При пожаре в одной из квартир в многоэтажке в Рыбинске погибли четыре человека, сообщают экстренные службы. О том, что послужило причиной возгорания, неизвестно.

Читать дальше...

Просматривали в Екатеринбурге 15.01.2021

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

УГМК уступил курскому «Динамо» в Екатеринбурге. ФОТО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Свердловское РЭО обнаружило нелегальный снежный полигон в Первоуральске





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Шипулин о строительстве центра в Свердловской области: «Это будет единственный в России спорткомплекс, рассчитанный на более чем 30 видов спорта»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Свердловской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.



Екатеринбург

«Гортранс» в Екатеринбурге не может пустить больше транспорта из-за нехватки кадров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net