Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Январь
2021

Новости Екатеринбурга за 17.01.2021

«СКА идёт по своему плану». Валерий Брагин прокомментировал поражение в «армейском» дерби

TheUK.one 

Главный тренер СКА Валерий Брагин прокомментировал результат матча регулярного чемпионата КХЛ с ЦСКА (1:3). «Команда идёт по своему плану, идёт ротация, Аскарову дали сыграть сегодня, молодёжи много. Идём по своему плану. По игре второй период был неплохой, но не получилось цельной игры. Марченко и Ткачёв готовятся. Нужно все 60 минут ... Читать далее



Президент поставил задачу "сшивать" страну

Блог сайта «Спутник» 

13 января на первой в этом году встрече с правительством президент Путин уделил время важной теме – строительству дорог как фактору, в буквальном смысле слова объединяющему страну. Отрасль в ушедшем 2020-м, несмотря на все трудности эпидемии, показала очень хороший результат. А центральный пункт в планах на будущее – продление международного транспортного коридора Европа – Западный Китай. В ближайшие три года автомагистраль пройдет от Москвы через Нижний Новгород в Казань. Как в России строятся... Читать дальше...

Навальный приземлился – и пока не сел

Блог сайта «smi.today» 

Самолет авиакомпании «Победа», на котором летел из Берлина российский общественный деятель Алексей Навальный с женой, приземлился в аэропорту Шереметьево, хотя изначально должен был сесть во «Внукове». Официальная причина перенаправления рейса неизвестна, а неофициальная, по всей вероятности – опасение бурной встречи и оппозиционных акций. Известно, что в предыдущие часы во Внукове арестовали некоторых из встречающих. К предполагаемому месту посадки самолета прибыли многие известные российские политики, общественные и культурные деятели. Читать дальше...



«От меня ничего не зависит»: экс-мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман пытается встретить в Москве Навального

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Бывший глава Екатеринбурга Евгений Ройзман приехал в московский аэропорт Внуково, куда, как ожидалось, должен был приземлиться самолет с Алексеем Навальным.

Читать дальше...

«Автомобилист» на домашнем льду обыграл звездный «Авангард» (ФОТО)

Sputnik.ru (авто) 

Екатеринбургский ХК «Автомобилист» одержал четвертую победу подряд. Сегодня на домашнем льду в Екатеринбурге подопечные Билла Питерса уверенно одолели омский «Авангард» со счетом 4:1. Обе команды начали игру осторожно, дожидаясь ошибки соперника.

Не паникуйте и зовите на помощь. Магнитогорские пожарные рассказали, как вести себя во время пожара в многоэтажном доме

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Магнитогорск. В зимнее время, как правило, увеличивается количество пожаров в жилом секторе, в частных отдельно стоящих домах, а также в многоквартирных.

ЦСКА победил СКА в «армейском» дерби третий раз в сезоне

TheUK.one 

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ ЦСКА обыграл СКА. Встреча проходила на стадионе «ЦСКА-Арена» в Москве и завершилась со счётом 3:1 (1:0, 1:0, 1:1) в пользу подопечных Игоря Никитина. Это пятое поражение санкт-петербургского клуба в последних шести играх. В следующем матче регулярного чемпионата КХЛ ЦСКА дома встретится со «Спартаком», а ... Читать далее

Свердловских учителей заставляют ставить вакцину от коронавируса

Ura.news 

Учителей одной из музыкальных школ Екатеринбурга заставляют ставить прививку от коронавируса. Руководство учреждения настаивает, что преподаватели должны пройти процедуру вне зависимости от своего желания. Об этом URA.RU на условиях анонимности сообщил один из преподавателей музыкальной школы.

Навальный летит в Россию: смотрим и комментируем с «Русской Весной»

Блог сайта «Русская весна» 

Новость обновляется

Сегодня Алексей Навальный должен прилететь в Москву на самолёте авиакомпании «Победа». Сейчас, в 16:20 по московскому времени, на этот рейс в берлинском аэропорту уже идёт регистрация.

Но «берлинского пациента» с женой зарегистрировали трое сотрудников федеральной немецкой полиции в 12:48 по местному времени (14:48 по Москве). Паспорта они принесли на стойку регистрации в специальном черном ящике.

Известно, что Навальных привезут прямо к трапу самолёта, минуя зону вылета. Читать дальше...

Эксгибиционист в Екатеринбурге напугал ребенка

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

В Екатеринбурге эксгибиционист напугал в трамвае ребёнка. Инцидент произошел ранним субботним утром, 16 января. Как рассказала мама девочки изданию E1.RU, дочь поехала утром в 08.15 часов в спортивную секцию, и к ней подошел мужчина, который показал свой половой орган. Мама школьницы рассказала, что мужчина был одет в темно-серую куртку, черную шапку и штаны, на лице […]

«Автомобилист» обыграл «Авангард» и закрепился в пятерке Востока

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Хоккейный клуб «Автомобилист» продолжает игры в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В Екатеринбурге подопечные Билла Питерса обыграли «Авангард». Матч завершился при счете 4:1.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Концертный Директор в тарифе Maxi.





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин потребовал доклад по делу об убийстве нижегородки приемной дочерью





Названа причина потопа в новостройке Екатеринбурга: вырвало вентильную головку крана пожаротушения

Блог сайта «Fine-news» 

Названа причина потопа в новостройке Екатеринбурга: вырвало вентильную головку крана пожаротушения Управляющая жилищная компания “Территория...

Мифы и правда о радиации в Лесном

OpenLesnoy.ru (г. Лесной) 

Какой уровень радиации в ЗАТО Лесной? Правда ли, что Лесной один из самых радиоактивных городов в области? Насколько правдива официальная статистика? В этих и других…

Просматривали в Екатеринбурге 17.01.2021

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Свердловский проект по фиджитал-айкидо презентуют 20 апреля на выставке «Россия» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Усиление на земле и в воздухе: Свердловская область готовится к пожароопасному сезону





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Еще семь ФАПов в отдаленных деревнях и селах Свердловской области получили доступ в интернет


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора»обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы



Екатеринбург

В Екатеринбурге накрыли элитный дом свиданий, скрывавшийся под вывеской сигарного клуба

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net