Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Июнь
2018

Новости Екатеринбурга за 16.06.2018

Паоло Герреро: "Голову нужно поднимать быстро. Мы чувствуем силы обыграть Францию"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Нападающий сборной Перу Паоло Герреро рассказал, что команда разочарована поражением от Дании (0:1), но рассчитывает показать лучший результат в следующих играх группового этапа чемпионата мира с Францией и Австралией.

Читать дальше...

Власти Екатеринбурга попросят ФИФА разъяснить ситуацию с незаполненными трибунами на матче Египет – Уругвай

Sports.ru 

Администрация Екатеринбурга направит официальный запрос в ФИФА для разъяснения ситуации с незаполненными трибунами на матче Египет – Уругвай (0:1).



Президент FIFA посетил первый матч ЧМ-2018 в Екатеринбурге

Sputnik.ru (спорт) 

Президент FIFA Джанни Инфантино прилетел в Екатеринбург, чтобы посмотреть первый матч между Уругваем и Египтом, который проходит на стадионе Екатеринбург Арена в рамках чемпионата мира по футболу. В аэропорту его встретил губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, который опубликовал фото с Инфантино в своем Инстаграме.

1-ый скандал на ЧМ-2018: ФИФА начала расследование

Ryb.ru (Рыбинск) 

Оргкомитет чемпионата мира по футболу хочет разобраться в причинах неявки нескольких тыс. болельщиков на матч турнира между сборными Египта и Уругвая в Екатеринбурге. Расследование было инициировано после того, как здешние СМИ проинформировали, что на игру пришли 27015 наблюдателей, в то время как было распределено 32278 билетов. «Тот факт, что посещаемость не отражает количество выделенных билетов, может зависеть от различных причин, которые […]

Анатолий Мещеряков: Мы хорошо подготовили Фарфана к игре в сборной

Блог «Советский спорт» 

Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков – о матче чемпионата мира Перу – Дания (0:1), в котором принял участие форвард железнодорожников Джефферсон Фарфан.

Читать дальше...



Рикардо Гарека: Грустно, что столько перуанских болельщиков приехали издалека, а мы их не порадовали

Блог «Советский спорт» 

– Мы играли против очень сильной команды, мы вышли, чтобы владеть мячом и играть в свой футбол. Но обе сборные играли в свой футбол, у каждой свой стиль, и это была состязательная игра. Мы сделали все, чтобы выиграть и забить. Дания очень эффективно играла. Но мои игроки выложились полностью.

Читать дальше...

В Свердловской области при столкновении квадроциклов погибла целая компания молодых людей - Россия…

Вести.сайт 

Жуткая авария произошла в Свердловской области. На проселочной дороге столкнулись два квадроцикла. Погибли четверо человек. Среди них - дочь топ-менеджера крупного металлургического холдинга. "Вести. Дежурная часть" – старейший проект правовой тематики на российском телевидении. Программа была создана 1 июля 2002 года и с тех пор непрерывно развивалась – менялось наполнение выпусков, время выхода в эфир, оформление студии, творческий коллектив. Неизменным оставалось одно – стремление точно и оперативно... Читать дальше...

ХК Автомобилист (Екатеринбург)

Форум на Sportbox.ru 

Тема посвящена хоккейному клубу Автомобилист.Здесь мы будем обсуждать наше повторное возвращение в ряды участников КХЛ (надеюсь), делиться мнениями и просто переживать за нашу любимую командуКХЛ, жди нас!

Уругвай обыграл Египет на чемпионате мира по футболу

Ryb.ru (Рыбинск) 

Встреча сборных Уругвая и Египта закончилась победой южноамериканцев с минимальным счетом. У сборной Уругвая на поле в стартовом составе вышли главные звезды — Суарес и Кавани в атаке, Муслера в воротах, Весино и Бентанкур в полузащите, Годин и Хименес — в центре обороны. «Египет — Уругвай. Приехал в Екатеринбург называется». 15 июня нынешнего года на стадионе «Екатеринбург Арена» состоялся 2-ой матч первого тура Чемпионата мира по футболу 2018 между представителями группы, А — […]

Как наша власть утратила моральное право ржать над Украиной

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Ваши благородия, господа охранители! Закрываю пока тему с последними шагами нашего правительства – потому что идёт спасительный Чемпионат. Но и после него замести под ковер ничего, думаю, не получится.

Читать дальше...

Японская принцесса разрушит вековой запрет ради ЧМ-2018. Приедет в Россию

L!FE.ru 

Японская принцесса Хисако Такамадо 18 июня прибудет в Саранск, чтобы на следующий день с трибуны поболеть за сборную Страны восходящего солнца в матче против Колумбии. Как сообщает агентство Киодо, это будет первый за 102 года визит представителя императорского дома в Россию. Принцесса Хисако также планирует посетить базу сборной Японии в Казани 21 июня, а 23 июня поддержать команду в матче с Сенегалом в Екатеринбурге. Кроме того, представительница императорского дома примет участие в ряде мероприятий... Читать дальше...

Вторая капсула Burberry и Гоши Рубчинского поступит в продажу в июле

РИА Мода 

Продажи второй по счету капсульной коллекции Гоши Рубчинского для дома Burberry, которая была представлена в рамках показа AW18 в Ельцин-центре в Екатеринбурге, появится в продаже в июле в московском ГУМе, сообщает V Confession Agency.

Читать дальше...

Просматривали в Екатеринбурге 16.06.2018

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

«Ак Барс» стал победителем хоккейного Кубка Владислава Третьяка в Екатеринбурге


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Патрульные группы в Свердловской области работают в усиленном режиме, чтобы не допустить нарушений особого противопожарного режима





Путин в Свердловской области
Свердловская область

В Свердловской области пройдут субботники на объектах нацпроекта «Жилье и городская среда»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Екатеринбург

В Уральском банке реконструкции и развития заявили о смерти Сергея Скубакова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net