Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Июнь
2018

Новости Екатеринбурга за 22.06.2018

Иностранные болельщики поддержали акцию «Свеча Памяти» в Екатеринбурге

ИА REGNUM 

Некоторые из них прошли со свечами.   В Екатеринбурге традиционная акция «Свеча Памяти» заинтересовала футбольных фанатов. Иностранные болельщики вместе со свердловчанами прошли со свечами и выстроились в слово «Помним», сообщает корреспондент ИА REGNUM. К вечеру в Екатеринбурге...

Жители Екатеринбурга приняли участие в акции «Свеча памяти»

«RT» (Russia Today) 

22 июня в Екатеринбурге прошла акция, посвящённая страшной дате начала Великой Отечественной войны. Ветераны, общественные активисты и неравнодушные граждане зажгли свечи и лампады в память о тех, кто 77 лет назад ушёл на фронт сражаться с фашистскими захватчиками.



"Люди ищут пути сближения": в Екатеринбурге футбольные фанаты из-за границы раскупили в секс-шопах возбуждающий шоколад

«Tumix.RU» (Тюменская область) 

Эту сладость иностранцы вовсе не повезут домой в качестве сувениров. Презент из секс-шопа они преподносят россиянкам в качестве "ускорителя" сближения.

Гильфи Сигурдссон: Незабитый пенальти нельзя оправдать ни погодой, ни солнцем, ни усталостью

Блог сайта «Советский спорт» 

«Я очень расстроен. Пенальти, который я не забил, нельзя оправдать ни погодой, ни ярким солнцем, ни усталостью. Это просто произошло», – приводит слова Сигурдссона ТАСС.

Читать дальше...

Уральский лемур-оракул Спартак предрёк фиаско сборной России в игре с Уругваем

Sputnik.ru (спорт) 

Екатеринбургский лемур по кличке Спартак предсказал поражение сборной России в матче с командой Уругвая в рамках последнего тура группового этапа ЧМ-2018. Из двух мисок с бананами, символизировавшими команды России и Уругвая, примат-экстрасенс предпочёл южноамериканцев. Сообщается, что данный лемур был выбран в качестве оракула не случайно.



В Екатеринбурге «Свеча памяти» прошла под проливным дождем

РИА Новый Регион 

В Екатеринбурге сегодня вечером прошла акция «Свеча памяти», приуроченная к очередной годовщине начала Великой Отечественной войны. В этом году организаторы решили проводить ее не 21 июня, как обычно, а 22 – в День памяти и скорби.

В Екатеринбурге акции пока не будет... Свердловские профсоюзы проведут на Среднем Урале сразу пять митингов против повышения пенсионного возраста

Ведомости Урал 

Сегодня, 22 июня нынешнего года, президиум Федерации профсоюзов Свердловской области (ФПСО) решил провести митинги против повышения пенсионного возраста сразу в пяти городах региона, передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал". В Екатеринбурге протестную акцию "профсоюзники" пока решили не проводить.

Фан-зона не выдерживает наплыва, а стенды у Плотинки пустуют? Мундиаль выявляет просчеты организации в Екатеринбурге. Туканова: «У нас нет задачи сделать посещаемость»

Ведомости Урал 

Футбольный Чемпионат мира накладывает все больший отпечаток на жизнь столицы Урала, которая после завершения спортивного праздника вынуждена будет волей-неволей подводить итоги этого влияния (положительные или же отрицательные). Некоторые промежуточные итоги все же подвести можно уже сейчас...

Престижно! Компания "Брусника", активно работающая в Екатеринбурге и Тюмени, возглавила рейтинг девелоперов Урала и Западной Сибири

Ведомости Урал 

«Эксперт-Урал» опубликовал рейтинг застройщиков по объему ввода жилья и рейтинг застройщиков по объему текущих строек по итогам 2017 года. В ежегодный рейтинг, составленный аналитическим агентством «Эксперт», вошли 30 девелоперов Урала и Западной Сибири, передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал".

Решили "завлечь" им русских девушек? Иностранные фанаты, приехавшие на ЧМ-2018, раскупили весь возбуждающий шоколад в секс-шопах Екатеринбурга

Ведомости Урал 

Иностранные фанаты, приехавшие в Россию на чемпионат мира по футболу-2018, раскупили весь возбуждающий шоколад в секс-шопах Екатеринбурга, чтобы привлекать уральских девушек, передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал".

Мексиканцы тренируются в полном составе перед матчем с корейцами

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Сборная Мексики тренируется в полном составе перед матчем на ЧМ-2018 против Южной Кореи. На тренировку перед матчем 2-го тура мирового первенства на поле «Ростов Арены» вышли все 23 футболиста.

Читать дальше...

Столичная полиция нашла паспорт и сумку журналиста из Ирака

MosDay.ru (Московский День) 

Столичная полиция нашла паспорт и сумку журналиста из Ирака. Московские полицейские нашли сумку и паспорт иракского журналиста Аршед Сабах Джабур Аль-Саеди, который приехал в Россию освещать чемпионат мира по футболу, сообщил РИАМО в пятницу сам журналист. Ранее Аль-Саеди сообщил РИАМО о потере своего паспорта и сумки в такси после матча Россия-Саудовская Аравия. "Полиция нашла мою сумку и паспорт и передала мне, я хотел бы их отблагодарить, а также министерство иностранных дел", - сказал Аль-Саеди. Читать дальше...

«Преступление и наказание»: малолетний горе-грабитель пытался украсть ящик с пожертвованиями

VistaNews.ru 

В Сети появилось видео с камер наблюдений одного из магазинов в Свердловской области. На нем мальчик долго думает, как поступить, но всё же решается украсть ящик с пожертвованиями, за что быстро поплатился.

Следственный комитет РФ: ни одна трагедия с участием детей не останется без установления причин и условий, способствоваших этому

«ИнтерЦимла» (Цимлянск) 

В ряде субъектов Российской Федерации с начала летних каникул произошло значительное количество трагических происшествий с детьми, к расследованию обстоятельств которых незамедлительно подключился Следственный комитет.

Читать дальше...

Принцесса Такамадо Хисаки прибыла в Екатеринбург поболеть за команду Японии (ФОТО)

РИА Новый Регион 

Ее императорское высочество принцесса Такамадо Хисаки прибыла сегодня вечером в Екатеринбург, где в воскресенье в рамках ЧМ-2018 состоится матч Япония – Сенегал. Как сообщили в департаменте информполитики, в аэропорту Кольцово ее ...

Полицейские региона приняли участие в акции, посвященной Дню памяти и скорби

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В Екатеринбурге на территории Широкореченского военно-мемориального комплекса состоялась Всероссийская акция «Завтра была война», участие в которой приняли личный состав ГУ МВД по Свердловской области совместно с представителями Общественного совета, ветеранами гарнизона и курсантами Уральского юридического института МВД.

Просматривали в Екатеринбурге 22.06.2018

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Российской Премьер Лиги


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Госавтоинспекция закрывает мосты на Урале





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Вокальный ансамбль из Ревды занял второе место в финале Всероссийского конкурса хоровых и вокальных коллективов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Екатеринбург

В Екатеринбурге построят новую площадку для хоккея

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net