Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Июнь
2018

Новости Екатеринбурга за 25.06.2018

Екатеринбургский производитель оборудования для нефтегазовой отрасли «Салюс» привлек 146 млн рублей на развитие

Energyland.info 

Кредитную линию компании открыл банк "Зенит". Финансирование по низкой ставке 10,6% открыто при обеспечении корпорации МСП по программе стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства в виде поручительства.

«Оказалось, что он мэр из Колумбии»: истории гостеприимных россиян, помогавших иностранным болельщикам

Телеканал «ДОЖДЬ» 

25 июня четверых аргентинских фанатов выдворили из России за разбойное нападение на хорвата. В прошлый четверг в Нижнем Новгороде на матче Аргентина-Хорватия четверо латиноамериканцев избили болельщика команды соперника. Вообще, криминальных новостей с чемпионата мира довольно много — тут и дебош британцев в поезде Москва-Волгоград, и многочисленные сексуальные скандалы. Но больше всего, как ни странно, новостей о душевном благородстве россиян, которые неожиданно сами для себя, за месяц чемпионата исчерпывают запас своих лучших качеств. Читать дальше...



5 самых горячих красавцев-холостяков чемпионата мира по футболу

Блог сайта «Новости и факты» 

Чемпионат мира по футболу в России — это безграничный мужской восторг, который продлится в нашей стране ещё месяц. Однако и нам, девочкам, есть чему порадоваться на этом празднике жизни. Вы только вдумайтесь: в 11 городах России живут мега звёзды футбола мирового уровня! И многие из них совершенно свободны. GR рассказывает, на кого стоит обратить особое внимание во время чемпионата мира.

Андре Силва

Читать дальше...

А вот и второй претендент... Депутат Заксобрания Свердловской области Вячеслав Вегнер, ранее состоявший в КПРФ, выдвинулся в мэры Екатеринбурга

Ведомости Урал 

Как передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал", в Екатеринбурге появился второй претендент на пост главы города: документы в конкурсную комиссию собирается подать депутат свердловского Заксобрания, экс-коммунист Вячеслав Вегнер.

Ряженые под японцев позировали в Екатеринбурге после матча с Сенегалом

Russian Wikinews 

24 июня 2018 года после футбольного матча Япония — Сенегал в Екатеринбурге, нарядившиеся в японцев российские болельщики фотографировались со всеми желающими. Недостатка в настоящих японцах также не было.

Читать дальше...



Добились своего! Жители села под Каменском-Уральским, жаловавшиеся президенту на фекальные реки на своих улицах, ждут очистных сооружений

Блог сайта «Спутник» 

В селе под Каменском-Уральским планируется установить очистные сооружения. Об этом оптимистичном факте пишут наши коллеги — журналисты издания «Новый день». Они напоминают, что жители Колчедана зимой жаловались и губернатору, и президенту на реки фекалий в своем населенном пункте. И, кажется, добились своего. В пресс-службе прокуратуры по Свердловской области изданию сообщили, что село топило фекальными стоками из-за чрезмерного износа коммунальных коммуникаций, при этом канализационная насосная... Читать дальше...

ЧМ-2018 «открывает глаза»: иностранцы развеяли байки о русском криминале

Блог сайта «Ньюинформ» 

Благодаря Чемпионату мира по футболу многие иностранцы узнают о России нечто новое в положительном смысле. Они признаются, что все западные байки об опасных русских, о russian criminality и мафии из 90-х годов рушатся по прибытии в РФ, а само мероприятие будто «открывает глаза» на действительность. Об этом сообщает «Вести.ру».

Читать дальше...

Запутанная ситуация в группе F изменила рейтинг упоминаемости футбольных сборных в СМИ

Новости пользователей сайта 

С 22 по 25 июня команда Германии поднялась с 20-го на 3-е место, сборная Швеции с 26-го на 9-ое, а Мексика переместилась с 17-ой на 8-ую позицию рейтинга самых популярных в СМИ футбольных сборных, подготовленного PR-агентством Идеи&Решения. 

Читать дальше...

Неожиданности не произошло... Свердловский областной суд отказался отменять закон об отмене прямых выборов мэра Екатеринбурга

Ведомости Урал 

Как сообщает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал", Свердловский областной суд отказался удовлетворять иск жителя Екатеринбурга, юриста Валерия Андреева, который требовал признать недействующим областной закон об отмене прямых выборов главы уральской столицы.

Фан-зона в Екатеринбурге снова открыта для болельщиков

ИА REGNUM 

Уже после первого тайма матча « Россия — Уругвай» ворота вновь открылись.   В Екатеринбурге фестиваль болельщиков FIFA снова принимает гостей. Ворота открылись уже после первого тайма матча «Россия — Уругвай», сообщили корреспонденту ИА REGNUM организаторы площадки...

Неплохой выбор... Патриарх Кирилл будет летать по Свердловской области на вертолете известной авиакомпании "ЮТэйр"

Ведомости Урал 

Как сообщает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал", воздушные перевозки VIP-персон по Свердловской области возьмет на себя сургутская авиакомпания "ЮТэйр-Вертолетные услуги" (это "дочка" известной российской авиакомпании "ЮТэйр"). Это выяснилось в ходе аукциона, размещенного в начале июня нынешнего года на официальном портале госзакупок.

Депутат-единоросс решил стать преемником Ройзмана

«RBC.RU» (РБК) 

Депутат Госдумы от «Единой России» Андрей Альшевских первым подал документы на должность мэра Екатеринбурга. Его предшественник Евгений Ройзман назвал человеком губернатора региона Евгения Куйвашева

На Урале сына воспитательницы детсада обвинили в насилии над малышами

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В одном из поселков Свердловской области местные жители заявили, что 7-летний сын воспитательницы детского сада насиловал их 5-летнюю дочь. Об этом пишет Ura.ru.

Читать дальше...

Футбольный праздник в фан-зоне Екатеринбурга продолжается, несмотря на поражение россиян

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Фестиваль болельщиков FIFA в екатеринбургском Центральном парке культуры и отдыха продолжается. Как сообщили организаторы, фан-зона ЧМ-2018 вновь принимает болельщиков. Зрительские ворота открылись после первого тайма игры между сборными командами России и Уругвая, которая, как известно, завершилась поражением россиян со счетом 0:3. Перед матчем организаторы вынуждены были прекратить пропуск горожан и гостей города из-за рекордного наплыва людей. Как заявили в мэрии города, вход на фестиваль был... Читать дальше...

Просматривали в Екатеринбурге 25.06.2018

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

В Екатеринбурге построят новую площадку для хоккея


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Неизвестные пытались устроить лесной пожар в Свердловской области





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Свердловские учителя получат президентские премии ко Дню учителя


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области


Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Екатеринбург

Прокурор ЦВО возглавил надзорное ведомство воссозданного Московского военного округа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net