Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Июнь
2018

Новости Екатеринбурга за 10.06.2018

Авторынок Екатеринбурга: все стабильно

Sputnik.ru (авто) 

Последний весенний месяц в этом году на рынке автомобилей с пробегом оказался не очень ярким. Ожидаемого всплеска продаж не случилось. Но и провалов тоже нет.

В Екатеринбурге ГИБДД пыталась эвакуировать машину с ребенком в салоне. ФОТО

URA.Ru 

Жители Екатеринбурга в воскресенье, 10 июня, стали свидетелями попытки эвакуации автомобиля, в салоне которого находился ребенок. О случившемся очевидцы рассказали в социальных сетях.

В Екатеринбурге ГИБДД пыталась эвакуировать автомашину с ребенком в салоне. ФОТО

URA.Ru 

Жители Екатеринбурга в воскресенье, 10 июня, стали свидетелями попытки эвакуации автомобиля, в салоне которого находился ребенок. О случившемся очевидцы рассказали в социальных сетях.



Сколько платят донорам спермы и яйцеклеток и кому важен их IQ. Интервью с репродуктологом.

Блог сайта «♀♂ Гостиная для друзей» 

В России все больше супружеских пар и одиноких женщин обращаются в центры репродуктивного здоровья. Проблемы бесплодия решают, в том числе, и за счет донорских половых клеток – сперматозоидов и ооцитов. О том, ради чего люди сдают половые клетки в специальные банки, могут ли низкий IQ и судимость стать препятствиями для донора и как женщины становятся бабушками без сыновей и дочерей, в интервью «Новому Дню» рассказала главный врач Клинического института репродуктивной медицины Елена Маясина.

Читать дальше...

Программа "Дежурная часть" от 10 июня 2018 года

«Вести» 

Могут ли летчики, уволенные за пьянство, вновь сесть за штурвал? Какие черные пятна собирался смыть высокопоставленный полицейский и почему его называют кондуктором? Ответят ли медики из Екатеринбурга за то, что оставили умирать пациента на пороге больницы? Чем теперь займется бывший король интимной империи?

Антон Шипулин: «Сборной России нужно сбросить груз ответственности и получить удовольствие от игры»

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Российский биатлонист Антон Шипулин рассказал, какой матч чемпионата мира он посетит, и пожелал удачи сборной России.

Читать дальше...

Жителей Владивостока не допустили на внутренний авиарейс из-за отсутствия виз

Спутник 

Как сообщает URA.RU, Жителей Владивостока не допустили на внутренний авиарейс Владивосток — Екатеринбург из-за отсутствия китайских виз. Во время регистрации у пассажиров потребовали китайские визы, поскольку самолет должен был дозаправляться в Пекине.



Александр Кержаков: "Все эти товарищеские матчи ничего не значат. Мы выйдем из группы"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Лучший бомбардир в истории сборной России Александр Кержаков составил компанию чемпиону мира-1998 в составе сборной Франции Марселю Десайи во время открытия фан-зоны ЧМ-2018 около МГУ. После завершения церемонии он призвал российских болельщиков не унывать.

Читать дальше...

Полузащитник сборной Саудовской Аравии получил травму перед матчем с Россией

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Сборная Саудовской Аравии провела тренировку на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге. В конце занятия полузащитник команды Мохамед Кану получил повреждение кисти, сообщает ТАСС. Степень серьезности травмы и сроки восстановления пока неизвестны. Сборная Саудовской Аравии – соперник России по группе A на чемпионае мира-2018. Команды встретятся в матче-открытии турнира, который состоится 14 июня в Москве на стадионе "Лужники". Также аравийцы встретятся с Уругваем (20 июня, Ростов-на-Дону) и Египтом (25 июня, Волгоград). Читать дальше...

Марсель Десайи: "А ведь многие сомневались, когда чемпионат мира доверили России"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Чемпион мира-98 в составе сборной Франции Марсель Десайи оценил шансы сборной России на выход из группы на домашнем чемпионате мира. Сегодня, 10 июня, экс-защитник "трехцветных" в качестве посла ФИФА вынес трофей предстоящего турнира на сцену фан-зоны около МГУ.

Читать дальше...

Аравийский болельщик 75 дней ехал в Россию из Саудовской Аравии. На велосипеде!

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Фахад Аль-Яхья, профессиональный аравийский велогонщик, приехал в Россию из Саудовской Аравии на велосипеде, потратив на путь в 5145 километров 75 дней. В разговоре с корреспондентом "СЭ" он рассказал, с какими сложностями столкнулся в дороге, на чем собирается путешествовать по России и как планирует возвращаться домой.

Читать дальше...

Победила Анна

Блог сайта «Спутник» 

Алексей Федорченко привез на сочинский "Кинотавр" фильм, сюжет которого развивается во время Второй мировой войны. Одному из самых интересных и непредсказуемых отечественных кинохудожников, по единодушному мнению критики, удалось сказать новое слово в теме, которая казалась уже давно закрытой. Сегодня, 10 июня, буквально несколько минут назад, состоялось вручение наград фестиваля, где картину "Война Анны" отметили за …………… А чуть ранее, в перерыве между показами и мероприятиями кинофорума, в эксклюзивном... Читать дальше...

Неймар эффектно догнал Ромарио по голам за сборную Бразилии

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Нападающий сборной Бразилии Неймар отметился эффектным голом в товарищеском матче против Австрии (3:0). Форвард в штрафной с помощью финтов заставил защитника соперников потерять равновесие, после чего отправил мяч в "домик" вратарю Хайнцу Линднеру. Этот мяч стал для Неймара 55-м в 85 играх за национальную команду. Таким образом, 26-летний нападающий догнал Ромарио в списке лучшим бомбардиров в истории команды. Теперь они делят третье место. Выше располагаются только Роналдо (62) и Пеле (77).... Читать дальше...

Кусай, Суарес! Сборную Уругвая встретили хлебом и солью

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Сборную Уругвая в России встретили с хлебом и солью. Девушка в сарафане и кокошнике предложила Луису Суаресу и компании традиционное русское угощение. Уругвай сегодня прибыл в Нижний Новгород на чемпионат мира-2018.  В групповом турнире ЧМ-2018 уругвайцы сыграют против Египта (15 июня, Екатеринбург), Саудовской Аравии (20 июня, Ростов-на-Дону) и России (25 июня, Самара). 

Читать дальше...

Сборная Франции по футболу прилетела в Россию на ЧМ – 16 июня команда сыграет в Казани

Business-Gazeta.ru 

Сборная Франции прилетела в Россию на чемпионат мира по футболу, где она сыграет в группе С. Соперниками французов станут австралийцы — матч пройдет 16 июня в Казани, с Перу игра пройдет 21 июня в Екатеринбурге, с Данией — 26 июня на «Лужниках» в Москве.


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции





К ЧМ-2018 в Екатеринбурге появится 320 мобильных туалетов

Спутник 

Правда, неизвестно, останутся ли они после мундиаля К Чемпионату мира по футболу в Екатеринбурге появится 320 мобильных общественных туалетов. Правда, непонятно, останутся ли они после мундиаля, об этом сообщает в воскресенье, 10 июня, «АиФ-Урал». 320 новых мобильных общественных туалетов установят в Екатеринбурге к ЧМ.

«Главная городская легенда — про последние дни Романовых». Гид по Екатеринбургу от Антона Шипулина

Блог сайта «Спутник» 

3 главных достопримечательности Екатеринбурга — Плотинка, Храм на Крови и, конечно, «Екатеринбург Арена». Плотинка — центр притяжения всех горожан и главная пешеходная зона, где есть абсолютно все: фонтанчики, уличные музыканты, летние кафе и пристань с прогулочными катерами. Здесь озеро прямо через плотину перетекает в реку. Не думаю, что в наших городах много таких мест. К чемпионату мира здесь тоже вовсю готовятся и точно придумают что-нибудь интересное для болельщиков, хотя официальную фан-зону обустраивают в парке Маяковского. Читать дальше...

Маршрутку и трамвай обстреляли в Екатеринбурге

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Екатеринбурге злоумышленники обстреляли из пневматического оружия трамвай и маршрутку. Инцидент произошел днем между остановками "Фронтовых Бригад" и "Краснофлотцев", сообщает URA.ru.

Читать дальше...

Сборная Франции по футболу прилетела в Москву на чемпионат мира

Блог сайта «Спутник» 

Футболисты и тренерский штаб сборной Франции прилетели в Москву для участия в чемпионате мира. Французская команда во время турнира будет жить и тренироваться на базе в подмосковной Истре. 12 июня подопечные Дидье Дешама проведут открытую тренировку в поселке Глебовском на стадионе "Глебовец". В составе французов приехали победитель Лиги Европы нынешнего сезона нападающий "Атлетико" Антуан Гризманн и лауреат премии лучшему молодому игроку Европы прошлого года Килиан Мбаппе из ПСЖ. На чемпионате... Читать дальше...

Просматривали в Екатеринбурге 10.06.2018

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Госавтоинспекция закрывает мосты на Урале





Путин в Свердловской области
Свердловская область

В Свердловской области пройдут субботники на объектах нацпроекта «Жилье и городская среда»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Екатеринбург

Фестиваль «Казачья доблесть» состоялся в Екатеринбурге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net