Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Июнь
2018

Новости Екатеринбурга за 05.06.2018

«Рублёвая зона» и Федеральный фонд по защите прав вкладчиков и акционеров против недобросовестных участников российского финансового рынка

Новости пользователей сайта 

Региональный конкурс финансовой журналистики «Рублёвая зона» за время своего существования открыл немало журналистских талантов. Телевидение и блоги, газеты и радио — в каждой области есть профессионалы, достойные самого пристального внимания. Однако помимо очевидного деления по типу СМИ, в журналистике существует и жанровое разнообразие. Интервью, аналитический обзор, короткий сюжет, цикл публикаций и как вершина мастерства — журналистское расследование.

Читать дальше...



Детская парусная регата "Кубок путешественника Федора Конюхова" стартовала на Тургояке

Магнитогорский металл 

В Миассе на озере Тургояк проходит ежегодная детская парусная регата "Кубок путешественника Федора Конюхова". Вручать медали победителям и призерам будет сам легендарный путешественник.

Читать дальше...

На Урал надвигается ураган

Блог сайта «Утро» 

ГУ МЧС России по Свердловской области предупредил о шторме, который накроет регион 6 июня – на уральские города обрушатся сильные ливни с крупным градом и шквалистым ветром до 25 м/с, сообщает портал URA.RU.

Читать дальше...



Сослан Тедеев одержал победу в третьем раунде над соперником из Узбекистана

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Новости

Самый ожидаемый бой международного вечера бокса в Южной Осетии прошел между непобежденным боксером в легком весе, чемпионом Узбекистана Улугбеком Холовым и чемпионом мира среди молодежи по версии IBF Сосланом Тедеевым.
Первый раунд прошел спокойно. Боксеры обменивались короткими ударами по корпусу.
Во втором раунде удары между соперниками участились, раунд завершился сильнейшим ударом осетинского боксера в голову противника.
Третий раунд стал решающим.... Читать дальше...

Сабантуй-2018 пройдет в ближайшее воскресенье в ЦПКиО. Программа мероприятий

EKATB.ru (Екатеринбург) 

Традиционный праздник татарской и башкирской культуры Сабантуй пройдет в ближайшее воскресенье, 10 июня 2018 года, в Центральном парке культуры и отдыха им. Маяковского. Об этом сообщили в отделе по работе с общественными и религиозными организациями Администрации города Екатеринбурга.

В шестой День русской индейки съели 5 тонн мяса

Ryb.ru (Рыбинск) 

26 мая в городах Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Волгоград состоялся шестой День индейки – Всероссийский семейный праздник, который группа «Евродон» проводит с 2012 года. Старт фестивалю 26 мая  был дан на родине русской индейки, Ростов-на-Дону, откуда есть пошла с 2003 года русская индейка и где 15 лет развивается промышленное производство индейки группы «Евродон», которое сегодня достигло масштабов […]

Свердловское Заксобрание приняло важный документ, который поможет всем обманутым дольщикам региона! А Куйвашев пообещал, что к 2021 году все проблемы дольщиков будут решены...

Ведомости Урал 

Законодательное собрание Свердловской области уточнило границы между понятием "обманутый дольщик" и прочими участниками долевого строительства. Соответствующий законопроект, приводящий региональное законодательство о дольщиках в соответствие с федеральным, депутаты регионального парламента приняли сегодня, 5 июня нынешнего года, передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал".

В Екатеринбурге не будут отключать газ и воду в жилых домах из-за ЧМ-2018

ИА «ВладТайм» 

Ранее в различных соцсетях, а также в российских СМИ всплыла информация о том, что местные власти намерены лишить жителей Екатеринбурга удобств для личной гигиены, так как во время ЧМ-2018 необходимо соблюдать технику безопасности. Однако Ростехнадзор не собирается отключать газ и воду в жилом комплексе «Западном».

Их смогут увидеть все екатеринбуржцы! В Екатеринбург из Питера доставили личные вещи последнего российского императора Николая II

Ведомости Урал 

Как передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал", в Екатеринбург доставили 150 экспонатов экспозиции, собранной из личных вещей последнего российского императора Николая II, столетие со дня расстрела которого будет отмечаться этим летом.

В Екатеринбурге на Уралмаше появится новая школа за 800 миллионов рублей

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В Екатеринбурге на Уралмаше в скором времени появится новая школа. Согласно информации на сайте госзакупок, на постройку образовательного учреждения выделят 862,8 миллионов рублей.

Мэрия Екатеринбурга заблокировала строительство «Эрмитаж-Урала». Подрядчики устранились от контракта на полмиллиарда

Правда УрФО 

Реализация крупнейшего для культурного Екатеринбурга проекта оказалась под угрозойСтроительство зданий «Эрмитаж-Урала» в Екатеринбурге рискует быть сорвано. Городская мэрия не может найти подрядчика для проведения строительно-монтажных работ при возведении фондохранилища. Общая стоимость объекта, состоящего из двух зданий, оценивается в 585 млн рублей. В строительных компаниях города называют нонсенсом тот факт, что ни одна подрядная организация не проявила интерес к крупному контракту. Застройщики... Читать дальше...


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





На двух участках в Екатеринбурге отменены результаты праймериз

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В Свердловской области отменены результаты праймериз «Единой России» на двух участках в Екатеринбурге – там были зафиксированы попытки подкупа избирателей. Речь идет об участках 7 в Кировской территориальной группе и участке 15 в Орджоникидзевской территориальной группе.

"Это наша последняя надежда!". Сторонники тренера из Екатеринбурга, обвиняемого в педофилии, написали письмо президенту РФ Владимиру Путину

Ведомости Урал 

Сторонники, друзья и клиенты фитнес-тренера екатеринбургского клуба "Я - фитнес" Алексея С., которого обвиняют в педофилии, написали письмо президенту России Владимиру Путину, передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал". Известно, что это было сделано умышленно в преддверии "Прямой линии" с главой государства (она состоится послезавтра, 7 июня 2018 года), куда они также постараются дозвониться.

В столице Урала стартовал прием заявок на участие в конкурсах «Строймастер-2018» и «Славим человека труда»

Ведомости Урал 

В Екатеринбурге идет прием заявок на участие в ежегодных конкурсах профессионального мастерства по ключевым строительным специальностям, передает корреспондент «ВЕДОМОСТЕЙ Урал».  В этом году конкурс будет проходить в два этапа.

В «Доме Поклевских-Козелл» открылась выставка, посвящённая семье Николая II

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Жизнь последней императорской семьи в деталях: в Екатеринбурге открылась масштабная выставка, на которой представлены подлинные фотографии и предметы дворцового обихода Николая II.

На лыжной базе спортцентра г. Екатеринбург ЦСКА/Самара прошел первый этап Кадетских игр среди обучающихся довузовских образовательных организаций МО РФ

Минобороны РФ 

Для участия в играх в Екатеринбург прибыли свыше сотни воспитанников из семи военных училищ Центрального военного округа. Курсанты поделены на восемь команд.

Просматривали в Екатеринбурге 05.06.2018

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Российской Премьер Лиги


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Более 100 предприятий Свердловской области получат комплексные экологические разрешения





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Вокальный ансамбль из Ревды занял второе место в финале Всероссийского конкурса хоровых и вокальных коллективов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться



Екатеринбург

В Ноябрьске ищут семью для слепой хаски

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net