Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Июнь
2018

Новости Екатеринбурга за 26.06.2018

Звезды UFC посетят турнир РМК по смешанным единоборствам в Екатеринбурге

Правда УрФО 

В столицу Урала прилетят Алексей Олейник и Андрей ОрловскийПочетными гостями третьего турнира серии Russian Cagefighting Championship по смешанным единоборствам, который организует «Русская медная компания», станут известные бойцы главного мирового промоушена UFC Алексей Олейник и Андрей Орловский. Для Олейника, который должен возглавить кард дебютного турнира американской организации в России в сентябре, нынешний приезд в Екатеринбург станет уже вторым. В начале июня боец провел мастер-класс для членов Академии единоборств РМК. Читать дальше...

Хавьер: моя копия сделала своё дело и меня отпустили на ЧМ-2018

Блог сайта «Спутник» 

Ставший популярным в Интернете болельщик из Мексики Хавьер рассказал, почему его девушка всё-таки решила отпустить его на чемпионат мира-2018. Изначально мексиканский фанат не смог приехать на чемпионат мира в Россию из-за запрета второй половины. Тогда его друзья вырезали его фигуру в полный рост из картона, назвали его «картонным Хавьером», и стали возить с собой на матчи чемпионата мира. Накануне мужчина прибыл в Россию. «Девушка не обижается, что я приехал. У нас всё в порядке. На неё обрушилось большое общественное давление... Читать дальше...

Холманских на поминках узнал о своей отставке с поста полпреда президента

Блог сайта «Газета.ru» 

Игорь Холманских узнал о своей отставке с должности полномочного представителя главы государства в Уральском федеральном округе на традиционных поминальных мероприятиях в Нефтеюганске по случаю гибели в 1998 году мэра города Владимира Петухова. Политологи рассказали о том, что могло стать причиной отставки, а также о возможном новом месте работы Холманских.

Читать дальше...



Милан Бадель – лучший игрок матча Исландия – Хорватия

Блог сайта «Советский спорт» 

Полузащитник сборной Хорватии Милан Бадель признан лучшим игроком матча группового этапа чемпионата мира по футболу с командой Исландии (2:1), сообщает официальный сайт ФИФА.

Читать дальше...

Выпущена серия видеороликов о достижениях России в эпоху правления Николая II

Православное Закамье 

Екатеринбургская епархия в рамках информационно-просветительской кампании, стартовавшей в столице Урала, представила серию видеороликов «Достижения России в эпоху правления Николая II»

Публичные извинения и штраф: екатеринбургская пиарщица Гофенберг проиграла суд

ТагилСити.ру 

Кировский районный суд Екатеринбурга приговорил пиарщицу Валентину Гофенберг к выплате штрафа в размере 300 тыс. рублей и публичным извинениям перед начальником полиции Алапаевска.

Автостопные байки. Работаешь?

«Страна Мам» 

Лето. Жара. Трасса. Стою где-то под Тюменью, еду в Екатеринбург. Грязные кеды, джинсовые потрепанные шорты, майка. Огромный рюкзак почти с меня, гитара. Я еду пахать в промальпе, но добираюсь излюбленным методом. Останавливается грузовик. Ну, думаю, как раз подбросят. Из окна высовывается водитель с вопросом "Работаешь?" Ну конечно! Пирожки продаю, блин! Полный рюкзак, чтоб тебя! Вслух говорю резкое "Нет!" и отворачиваюсь. Лето. Ночь. Объездная Тюмени. Чешу пешочком, чтобы пройти мост.



Немков, Мохнаткин и Алексахин выступят в рамках шоу Емельяненко-Пешта

Powerlifter.ru 

Язык Русский Третий турнир по MMA Russian Cagefighting Championship пройдет в Екатеринбурге 9 июля на площадке КРК «Уралец». Состав карда обещает зрелищные поединки: в октагоне выступят десять пар бойцов из России, Бразилии, Чехии...

ФИФА оштрафовала сотрудников сборной ФРГ за празднование гола

"Фонтанка" 

ФИФА оштрафовала двух членов сборной Германии за празднование гола в матче чемпионата мира-2018 против Швеции (2:1). Менеджер Немецкого футбольного союза Георг Бехлау и пресс-секретарь команды Ульрих Фойгт слишком бурно выражали свои эмоции в момент, когда Тони Кроос забил победный мяч в добавленное время. Бехлау и Фойгт подбежали к скамейке шведов, после чего возникла стычка с соперником. Представители сборной Германии, а также Немецкий футбольный союз принесли свои извинения. Помимо штрафов... Читать дальше...

В Анапе трое детей, отравившихся в поезде, остаются под наблюдением врачей

«Глобал Омск» 

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 июня Только трое подростков, занемогших в поезде на пути в Анапу, остаются под наблюдением врачей, остальные 28 детей уже прибыли на отдых в санаторно-оздоровительный комплекс, сообщили во вторник в министерстве общего и профессионального образования Свердловской области. Детей, жаловавшихся на недомогание, по прибытии поезда на станцию Анапа утром 26 июня исследовали медики. Подростки сдали […]

Грозы, сильный ветер и град прогнозируются на северо-западе Свердловской области

News.Mail.Ru 

Екатеринбург. 26 июня. ИНТЕРФАКС-УРАЛ — Синоптики прогнозируют непогоду в среду в некоторых районах Свердловской области, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по региону во вторник.

8-летний мальчик пропал в лесу в Красноуральске

Sputnik.ru (происшествия) 

Во вторник 26 июня в Красноуральске заблудился в лесу мальчик 8 лет. На место пропажи уже выехали поисковые отряды «Лиза Алерт» из Екатеринбурга и «Скорпион» из Нижнего Тагила.

Зарубежные гости ЧМ-2018 оценили работу МВД Екатеринбурга

Правда УрФО 

Иностранные болельщики отметили высокий уровень подготовки столицы Урала к мундиалюБолельщики из зарубежных стран, приезжающие в Екатеринбург на матчи чемпионата мира, высоко оценивают уровень подготовки столицы Урала к мундиалю. Об этом сообщил представитель МИД России Александр Харлов. «Все восхищены инфраструктурой и готовностью региона к принятию таких мероприятий, а также отношением наших граждан к вопросам, которые возникают у иностранцев», - сказал сотрудник Министерства иностранных дел. ... Читать дальше...

"Наш законопроект можно назвать гениальным!". Свердловское Заксобрание не поддержало возвращение всенародных выборов мэра Екатеринбурга

Ведомости Урал 

Как сообщает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал", сегодня, 26 июня 2018 года, Законодательное собрание Свердловской области окончательно отклонило законопроект о возвращении Екатеринбургу прямых выборов главы города.

Суд в Екатеринбурге заменил на штраф обязательные работы за шарф на пикете памяти Немцова

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Свердловский областной суд заменил Владиславу Бухтиярову 25 часов обязательных работ, назначенных после пикета памяти Бориса Немцова, на 10 тысяч рублей штрафа. Об этом в фейсбуке сообщила юристка «Открытого права» Юлия Федотова. 1 марта Бухтиярова признали виновным по части 5 статьи 20.2 КоАП (нарушение правил проведения пикета) за то, что он закрывал свое лицо шарфом. «Парень закрыл лицо шарфом, не для того, блин, чтобы его не могли опознать, а потому, что холодно, это Урал и зима все же! И он снял шарф... Читать дальше...

Контрольный матч. "Урал" разгромил словенский клуб.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Контрольный матч. Словения, Горня Радгона. "Урал" (Екатеринбург, Россия) - "Мура" (Мурска-Собота, Словения) - 4:1 (1:0) Голы: Динга, 44 (1:0). Юсупов, 54 (2:0). Автогол, 66 (3:0). Бевеев, 68 (4:0). "Мура", 88 (4:1). "Урал" (1-й тайм): Баклов, Ароян, Бевеев, Динга, Данцев, Бикфалви, Бавин, Димитров, Егорычев, Эль-Кабир, Ильин. "Урал" (2-й тайм): Полетаев, Балажиц, Кулаков, Данцев (Бевеев, 63), Хозин, Фидлер, Глушков, Димитров (Бавин, 63), Меркулов, Егорычев, Юсупов.

Стадионы ЧМ-2018 потребовали дополнительных вливаний на сумму более 800 млн рублей

NEWSru.com 

334,2 миллиона рублей выделены на эксплуатацию стадионов и тренировочных площадок в Волгограде, Екатеринбурге, Калининграде, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Самаре и Саранске.

Просматривали в Екатеринбурге 26.06.2018

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Екатеринбургские металлурги провели акцию помощи хищным птицам





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Вокальный ансамбль из Ревды занял второе место в финале Всероссийского конкурса хоровых и вокальных коллективов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Екатеринбург

Москвичи рассказали об идеальном жилье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net