Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Июнь
2018

Новости Екатеринбурга за 14.06.2018

14.06.2018 23:57 : Сборная России по футболу удачно стартовала в групповом этапе домашнего чемпионата мира

«Эхо Москвы» 

В первом матче она переиграла команду Саудовской Аравии со счетом 5-0.
Голы в нашей команде забили Юрий Газинский, Артем Дзюба, Александр Головин и два мяча на счету Дениса Черышева.
Сегодня на Чемпионате мира три матча. Соперники россиян по группе – сборные Египта и Уругвая сыграют между собой в Екатеринбурге в 15 по Москве.. В Петербурге в 18 часов играют Марокко-Иран, в Сочи в 21 – Португалия и Испания.

Михаил Грушевский: Итоговый результат матча с Саудовской Аравией превзошел мои ожидания

Блог сайта «Советский спорт» 

- Я был изначально немного скромнее настроен – изначально говорил, что мы должны выиграть где-то 2:0, хотя можем и 3:0 сделать. Итоговый результат для меня несколько неожиданный. Во втором тайме, когда мы играли уже на сохранение комфортного счета, вдруг прорвало. Может быть, выход Дзюбы сыграл роль дополнительного стимула в атаке, но итоговый результат превзошел мои ожидания, и это очень радует.

Читать дальше...



Денис Колодин: Все прекрасно, все хорошо – выиграли 5:0

Блог сайта «Советский спорт» 

- Все прекрасно, все хорошо – выиграли 5:0. Можно было и ожидать такого. Как у нас говорят, когда в институт на экзамены идут - ругайте меня. Вот сборную России целый год ругали, когда стало нужно выиграть, она и выиграла. Очень уверенно.

Читать дальше...

Принцип работы информационного терминала в Екатеренбурге

«PolitNews» 

Современные технологии призваны облегчить жизнь человека и решать многие вопросы одним нажатием кнопки. Одним из самых ценных изобретений стали сенсорные информационные терминалы в Екатеринбурге для общественного пользования. Сферы использования информационных терминалов в Екатеринбурге Без преувеличения можно сказать, что информационные киоски можно использовать во всех сферах жизни. Наибольшее распространение они получили в таких сферах, как: *

Открытие ЧМ-2018 по футболу в Москве: Наталья Водянова, Робби Уильямс и другие звезды в «Лужниках»

Блог сайта «Спутник» 

Церемония открытия ЧМ-2018 по футболу Сегодня в Москве стартовал чемпионат мира по футболу 2018 – на обновленном стадионе «Лужники» состоятся первый матч, в котором сборная России встретилась с командой Саудовской Аравии. А перед началом игры многотысячные трибуны стали свидетелями 20-минутной торжественной церемонии открытия Кубка мира ФИФА. Супермодель Наталья Водянова, которая приехала в Москву вместе со старшими детьми, вынесла на футбольное поле кубок, вручаемый за победу в чемпионате. А... Читать дальше...



5:0 открытие чемпионата мира по футболу 2018

Мастерок.жж.рф (LiveJournal.com) 

Такую сборную на ЧМ мы не видели никогда. 5 голов в матче открытия! Сборная России раздавила Саудовскую Аравию в матче открытия ЧМ (5:0), и это исторический успех по многим параметрам. Я хоть вообще не слежу за футболом, но смотрел матч и радовался победе.

В последний раз наши обыгрывали Южную Корею в октябре 2017-го (4:2).

Юрий Газинский, Денис Черышев, Артем Дзюба и Александр Головин стали 9-м, 10-м, 11-м и 12-м игроками в истории России, которые забивали на ЧМ. Причем для Юрия и Дениса это первые голы за сборную. Читать дальше...

Мохамед Салах готов к игре

Коммерсантъ FM 

Лидер сборной Египта и одна из самых ярких звезд всего чемпионата мира-2018 Мохамед Салах готов принять участие в стартовом матче против Уругвая, который состоится 15 июня в Екатеринбурге. Об этом заявил журналистам главный тренер команды Эктор Купер. «Салах чувствует себя очень хорошо,— сказал аргентинский специалист.— Практически на 100% он сыграет с Уругваем, если, конечно, не вмешаются непредвиденные обстоятельства».

В Екатеринбурге шумно встретили победу сборной России в первом матче ЧМ

Sputnik.ru (спорт) 

В фан-зоне уральской столицы собралось более 14 тысяч болельщиков В Екатеринбурге шумно и мультикультурно встретили победу сборной России в первом матче Чемпионата мира по футболу. В фан-зоне уральской столицы собралось более 14 тыс болельщиков, об этом сообщает в пятницу, 15 июня, «АиФ-Урал».

"Погода 24": погода в городах мундиаля сейчас очень разная

«Вести» 

15 июня футбольный праздник придет в Санкт-Петербурге, Сочи и Екатеринбурге. В столице Урала между собой сыграют наши соперники по группе Египет и Уругвай. А на стадионе "Фишт", суперматч - действующие чемпионы Европы португальцы против вице-чемпионов мира испанцев. Погода в городах мундиаля сейчас очень разная.

Тысячи болельщиков наблюдали за победной игрой сборной России в фан-зоне Екатеринбурга

Наша Газета (Екатеринбург) 

Вместе со всей страной Екатеринбург дал старт, пожалуй, самому грандиозному событию ближайшего месяца – домашнему чемпионату мира. В день первого матча российской сборной центром притяжения для жителей и гостей столицы Урала стала фан-зона в ЦПКиО. За победной игрой с Саудовской Аравией наблюдали тысячи болельщиков, среди которых была и корреспонедент НАШЕЙ. 

Читать дальше...

Егор Титов: Открытие грандиозного события с таким счетом – об этом никто не мог мечтать

Блог сайта «Советский спорт» 

– По счету - матч был великолепным. Открытие грандиозного события с таким счетом – об этом никто не мог мечтать, даже футболисты. По тому, как радовались игроки, было видно, что команда жила турниром и этим матчем. Нужно отметить и болельщиков: то, что было на трибунах, было потрясающе, дай бог, чтобы такие матчи и эмоции болельщиков совпадали в дальнейшем, чтобы одни забивали, а другие гнали их вперед.

Читать дальше...

Сборная России по футболу начала домашний чемпионат мира с разгромной победы над Саудовской Аравией! "В Екатеринбурге одного из фанатов увезли в реанимацию после гола нашей команды"

Ведомости Урал 

В матче открытия чемпионата мира - 2018 сборная России встречалась с командой Саудовской Аравии. Встреча проходила на стадионе «Лужники» в Москве и завершилась уверенной победой хозяев со счётом 5:0, передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал".

14.06.2018 22:01 : Сборная России разгромила Саудовскую Аравию в первом матче чемпионата мира по футболу

«Эхо Москвы» 

Счет встречи 5-0.

Те, кто ожидал, что главной звездой вечера станет британский певец Робби Уильямс, мягко говоря, ошиблись. Главными звездами стали футболисты сборной России Денис Черышев и Александр Головин. А за успехом команды Станислава Черчесова наблюдали под завязку заполненные «Лужники». Нет, отдельные свободные места, конечно, на трибунах найти было можно. Но для этого требовался специальный поиск. Кстати, суровые меры безопасности оказались не такими уже и суровыми. Болельщики... Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды





Треньорът на Египет: Салах ще играе срещу Уругвай

24 часа 

Аржентинският селекционер на Египет Ектор Купер зарадва населението на африканската държава с новината, че голямата звезда на тима Мохамед Салах ще играе в първия им мач от група А на световното първенство в Русия срещу Уругвай. Битката е днес от 15,00 часа на стадиона в Екатеринбург. От 26 май насам офанзивният футболист на английския

Футболисты из Египта помолятся в екатеринбургских мечетях перед игрой с Уругваем

ТагилСити.ру 

Завтра, 15 июня, во всех мечетях Екатеринбурга пройдут молитвы в честь праздника Ураза-байрам. К ним присоединится сборная Египта по футболу, которая проведет в этот день матч с Уругваем.

В Екатеринбург из Египта привезли 138 болельщиков

ИА REGNUM 

Ещё один самолёт ожидают в ближайшее время.   В Екатеринбург из Каира чартерным рейсом доставлены 138 болельщиков. Они примут участие в наблюдении за матчем между Египтом и Уругваем, который пройдёт 15 июня. Ещё один самолёт ожидают в ближайшее время. Кроме того, 15 июня из Москвы...

Это будет уже второй православный храм в Академическом микрорайоне... В Екатеринбурге построят храм в честь погибшего врача царской семьи

Ведомости Урал 

В Екатеринбурге собираются построить храм в честь Евгения Боткина - врача царской семьи, расстрелянного вместе с ними в июле 1918 года, передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал".

ВАЗ-2112 с людьми лоб в лоб столкнулся с фурой на трассе Пермь – Екатеринбург

Русские дороги 

14 июня в 14:40 на 60 километре трассы Пермь – Екатеринбург возле деревни Черепахи водитель автомобиля ВАЗ-2112 при движении в направлении Кунгура для обгона выехал на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с большегрузом VOLVO...

Просматривали в Екатеринбурге 14.06.2018

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Екатеринбургские металлурги провели акцию помощи хищным птицам





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Вокальный ансамбль из Ревды занял второе место в финале Всероссийского конкурса хоровых и вокальных коллективов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Екатеринбург

Региональная лаборатория Молодежного сообщества ВЫЗОВ начнет работу в Екатеринбурге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net