Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Июнь
2018

Новости Екатеринбурга за 17.06.2018

Мигель Лаюн: Мы сделали все, чтобы победить сборную Германии

Блог «Советский спорт» 

- Для нас было очень важно начать выступление на чемпионате мира в такой уверенной манере. Мы показали свой характер в этом матче, были очень упорны, мы понимали, что играем против очень сильного соперника – чемпиона мира, в составе которого игроки очень высокого уровня. Но мы сделали все, чтобы победить, и нам это удалось, - передает слова Лаюна «Р-Спорт».

Читать дальше...

Томас Мюллер: Теперь у нас нет выбора – остается только побеждать

Блог «Советский спорт» 

- Мы оставляли слишком много свободного пространства соперникам. В последних матчах у нас была та же проблема, мы много о ней говорили и пытались все исправить, но, как видите, неудачно. Теперь у нас нет выбора – остается только побеждать в двух оставшихся матчах в группе, - передает слова Мюллера «Р-Спорт».

Читать дальше...



Спорт: ФИФА объяснила пустые места на матче Египта и Уругвая в Екатеринбурге

VDNEWS.RU 

В Международной федерации футбола (ФИФА) объяснили, что обилие незанятых мест на стадионе «Екатеринбург Арена» на матче чемпионата мира между сборными Египта и Уругвая связано с неявкой определенных зрителей из всех клиентских групп. Об этом сообщает ТАСС.

Царская Семья: реальная жизнь после мнимого расстрела

Блог сайта «Мировоззрение» 

Царская Семья: реальная жизнь после мнимого расстрела

6 ноября 2017 года

История, как продажна девка, – ложится под всякого нового «царя ». Вот, и новейшая история нашей страны переписывалась много раз. «Ответственные» и «непредвзятые» историки переписывали биографии и меняли судьбы людей в советский и постсоветский период.

Но сегодня ко многим архивам доступ открыт. Ключиком служит только совесть. То, что по крупицам попадает к людям, не оставляет равнодушными тех, кто живет в России. Читать дальше...

Хавьер Эрнандес - о победе над Германией: "Мы выиграли и счастливы"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Нападающий сборной Мексики  Хавьер Эрнандес заявил, что рад победе своей команды над Германией. Мексиканцы обыграли немцев в первом матче группового этапа чемпионата мира со счетом 1:0. 

Читать дальше...



Нападающий сборной Мексики Хименес: "Могли забить больше"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Нападающий сборной Мексики Рауль Хименес заявил, что его национальная команда могла забить больше голов в ворота Германии. Мексиканцы обыграли немцев со счетом 1:0. 

Читать дальше...

FIFA выясняет причины низкой явки на ЧМ-2018

1838.рф (Сочи) 

FIFA сталкивается с неловкой перспективой тысяч пустых мест на матчах Чемпионата мира по футболу, пишет The Telegraph. На матче между Уругваем и Египтом, который прошел Екатеринбурге, оказалось много пустующих мест. Это сильно взволновало чиновников из Международной федерации футбола. Также это заметили спортивные СМИ и болельщики. Причем последние пояснили, что билеты очень дороги и большинству обычных россиян […]

Читать дальше...

Чемпионат мира по футболу - одно из самых главных и популярных спортивных событий в мире

БелТелеРадиокомпания 

На месяц раз в четыре года ради этого футбольного явления во многих странах замирает жизнь, а аудитория возле телеэкранов бьет все рекорды. Чемпионат мира по футболу, одно из самых главных и популярных спортивных событий в мире, еще никогда не был так близок Беларуси, ведь проходит он совсем рядом - матчи мундиаля принимают 11 российских городов, при этом в Москве задействованы две арены.

Читать дальше...

В ФИФА объяснили 5000 пустых мест на игре чемпионата мира в Екатеринбурге

DELFI (Латвия) 

Международная федерация футбола (ФИФА) объяснила наличие 5000 пустых мест на матче чемпионата мира по футболу Египет — Уругвай (0:1). Стадион в Екатеринбурге вмещает вмещает чуть более 33 тысяч зрителей, игру посетили 27 тысяч зрителей. При этом не проданными остались всего 780 билетов.

"Челси" просматривал Весино

Chelseablues.ru 

Лондонский "Челси" отправлял своих представителей в Екатеринбург на матч группового этапа Чемпионата Мира 2018 года Уругвай – Египет.

Рафаэль Маркес: "Могли забивать Германии больше голов"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Защитник сборной Мексики  Рафаэль Маркес считает, что его команда могла забить больше мячей в ворота Германии. Мексиканцы обыграли немцев в первом матче группового этапа чемпионата мира-2018 со счетом 1:0. - Невероятный результат! Исторический! И очень важный для нашей команды. Мы обыграли очень сильного соперника, чемпиона мира. Мы все очень довольны и мотивированы.  - Первый тайм вы сыграли намного лучше Германии, могли сделать результат и раньше? - Да, у нас были стопроцентные шансы, которые не смогли реализовать. Читать дальше...

ФИФА объяснила малое число болельщиков на игре между Уругваем и Египтом в Екатеринбурге

Спутник 

В Международной футбольной федерации (ФИФА) уточнили, что большое количество свободных мест на стадионе «Екатеринбург Арена» на игре мундиаля между командами Уругвая и Египта случилось по причине неявки ряда конкретных фанатов из всех клиентских групп.

На матче ЧМ-2018 между Египтом и Уругваем почти 5 тыс. мест остались пустыми: ФИФА назвала причину

Ukranews.com 

Международная федерация футбола (ФИФА) объяснила, почему остались пустыми около пяти тысяч мест во время матча между Египтом и Уругваем на стадионе "Екатеринбург Арена" в рамках проходящего в России чемпионата мира по футболу, пишет


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS





«Молодежка» «Спартака» проиграла резервистам сборной Франции

Блог сайта «Советский спорт» 

Молодежная команда «Спартака» провела контрольный матч со сборной Францией, за которую сыграли футболисты, не попавшие в стартовый состав в матче группового этапа чемпионата мира с Австралией (2:1).

Читать дальше...

Йоахим Лев: Для нас это абсолютно ненормальная и непривычная ситуация

Блог сайта «Советский спорт» 

- Мы разочарованы, это первый матч, мы его проиграли. Для нас это абсолютно ненормальная и непривычная ситуация. Мы всегда выигрывали на предыдущих турнирах. Надо примириться с этим и извлечь урок для следующих игр, - приводит слова Лева ТАСС.

Читать дальше...

Странные дела творятся на Чемпионате мира по футболу

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

Сегодня только третий день с начала матчей ЧМ-2018 в России, но столько всего уже успело произойти! Собрал для вас самые удивительные новости из разных источников.

1. Екатеринбуржцы приютили египетского болельщика, которого «кинули» с квартирой, сообщило издательство «Екатеринбург Онлайн». Мужчина сказал, что заплатил за проживание, после чего арендодатель исчез.

Египетский болельщик по имени Исмаил прилетел, чтобы поддержать свою сборную, но квартира, которую он арендовал, оказалась закрыта. Читать дальше...

Происшествия дня 14.06.2018

Блог сайта «Спутник» 

— «Отжег» на глазах сотни южноуральцев. Дедушка станцевал на фоне пылающего холодильника в парке Тищенко. Местные жители предположили, что так пенсионер провожает холода, которые задержались в регионе. Необычный ритуал попал на видео. — И еще об одном дебошире. На этот раз пьяный южноуралец устроил скандал на борту борту самолета Екатеринбург- Анталья. Ему назначили штраф. За то, что весь полет мешал пассажирам: матерился и кидался с кулаками, мужчина должен заплатить 30 тысяч рублей. — В Миассе мужчина украл мобильник с витрины. Читать дальше...

Вопрос дня: кто и зачем убивает адвокатов в России?

«Новые Известия» 

По данным Федеральной палаты адвокатов РФ, за последние 20 лет в стране погибли более 300 защитников. Города-рекордсмены  по истреблению адвокатов - Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, а также Самара. Особо  «урожайными» по убийствам адвокатов  стали 2014 и 2016 годы.

Просматривали в Екатеринбурге 17.06.2018

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Более 100 предприятий Свердловской области получат комплексные экологические разрешения





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Красноуфимцы вышли на всероссийский субботник


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Екатеринбург

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net