Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Июнь
2018

Новости Екатеринбурга за 23.06.2018

Самолет с болельщиками задымился на подлете к Тюмени

Sputnik.ru (спорт) 

Сбой двигателя самолета произошел во время перелета из Екатеринбурга в Тюмень. На борту были перуанские болельщики. Возгорания не произошло, однако двигатель начал дымиться. Как рассказали в Росавиации РИА Новости, болельщиков перевозил самолет АTR-72-212А, он совершил благополучную посадку в Рощино.

О погоде во время матчей ЧМ-2018 в воскресенье, 24 июня

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

В Екатеринбурге не такой  жаркий день, как в Нижнем Новгороде, там матч между командами Японии и Сенегала начнется в 18 часов, и пройдет при температуре 21…24°. Во время  матча прогнозируется погода без осадков, ветер  северо-западный 7-9 м/с.

Марко Ройс – лучший игрок матча Германия – Швеция

Блог сайта «Советский спорт» 

Полузащитник сборной Германии Марко Ройс признан лучшим игроком матча группового этапа чемпионата мира по футболу с командой Швеции (2:1), сообщает официальный сайт FIFA.

Читать дальше...



Германия в меньшинстве на 90-й минуте вырвала победу в матче со Швецией

Блог сайта «Советский спорт» 

Счет в матче на 32-й минуте открыл шведский форвард Ола Тойвонен, а у немцев на 48-й минуте голом отметился Марко Ройс, а точку в игре поставил Тони Кроос, великолепно исполнивший штрафной на заключительной минуте встречи.

Читать дальше...

Названа причина задымления на борту лайнера с перуанскими болельщиками

Блог сайта «M24» 

Сбой в работе одного из турбовинтовых двигателей стал причиной задымления на борту самолета авиакомпании UTair, в котором летели болельщики из Перу, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Британский журналист поделился впечатлениями от путешествия в российском поезде

«Чемпионат.com» 

Британский журналист Рори Смит поделился впечатлениями от поездки из Екатеринбурга в Самару в плацкартном вагоне во время чемпионата мира — 2018. «Мой настрой во время путешествия был бы горазд...



Очоа: сборная Мексики намерена выйти в плей-офф ЧМ-2018 с первого места в группе

Блог сайта «Спутник» 

Сборная Мексики намерена выиграть в заключительном матче группового этапа чемпионата мира по футболу у команды Швеции и выйти в плей-офф с первого места в группе. Об этом заявил журналистам голкипер сборной Мексики Гильермо Очоа. Сборная Мексики в субботу одержала победу над командой Южной Кореи со счетом 2:1 в матче второго тура группового этапа и с шестью очками вышла в единоличные лидеры группы. В заключительном туре группового этапа сборная Мексики сыграет с командой Швеции в Екатеринбурге 27 июня. Читать дальше...

Самолет авиакомпании UTair с болельщиками сборной Перу загорелся перед посадкой в Тюмени

Nashgorod.ru 

Самолет авиакомпании UTair, на котором из Екатеринбурга в Москву через Тюмень возвращались болельщики сборное Перу, загорелся в полете. Инцидент произошел перед посадкой в тюменском аэропорту «Рощино».

Хавьер Эрнандес - о соперниках по ЧМ-2018: "Все команды - сложные противники"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Нападающий сборной Мексики  Хавьер Эрнандес заявил, что его национальная команда должна победить шведов в заключительном матче группового этапа чемпионата мира. Сегодня мексиканцы обыграли сборную Кореи (2:1).

Читать дальше...

Серьезных нарушений не выявили в Москве на матче ЧМ Бельгия-Тунис

MosDay.ru (Московский День) 

Серьезных нарушений не выявили в Москве на матче ЧМ Бельгия-Тунис. Сотрудники правоохранительных органов не зафиксировали в Москве серьезных нарушений на матче чемпионата мира по футболу Бельгия-Тунис, сообщается на сайте столичного главка МВД России. В субботу на стадионе "Спартак" прошел матч чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Туниса. Встреча завершилась со счетом 5:2 в пользу бельгийцев. На стадионе собралось 44,19 тысячи зрителей. "Сотрудники правоохранительных органов во взаимодействии... Читать дальше...

Британский журналист поделился впечатлениями о путешествии в российском поезде

«RT» (Russia Today) 

Британский журналист Рори Смит, футбольный обозреватель издания The New-York Times, поделился впечатлениями от поездки из Екатеринбурга в Самару в плацкартном вагоне во время чемпионата мира по футболу 2018 года.

«Борьба будет между гонщиками из Каменска-Уральского и Челябинска». На стадионе «Юность» в выходные — первенство УрФО по мотокроссу

Блог сайта «Спутник» 

На стадионе «Юность» проходит третий этап первенства УрФО по мотокроссу — на состязание собралось порядка 100 спортсменов из Каменска-Уральского, Ирбита, Новоуральска. Екатеринбурга, Челябинска, Магнитогорска, Ноябрьска, Мегиона, Нефтеюганска, Сургута, Нового Уренгоя, Тюмени, Железоноводска (Ставропольский край) и Костаная (Казахстан). Приехал руководитель регионального отделения ДОСААФ генерал Воробкало. Как рассказывает пресс-секретарь городской мэрии Елена Шеремет, специалисты считают, что... Читать дальше...

Англия сыграет с Панамой на чемпионате мира по футболу

Блог сайта «Газета.ru» 

24 июня завершится второй тур чемпионата мира по футболу. Англия сыграет с Панамой, Колумбия встретится с Польшей, а Сенегал сразится с Японией. "Газета.Ru" рассказывает о поединках очередного игрового дня.

Читать дальше...

Просматривали в Екатеринбурге 23.06.2018

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Российской Премьер Лиги


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Госавтоинспекция закрывает мосты на Урале





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Свердловские учителя получат президентские премии ко Дню учителя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Екатеринбург

Спортсмены из 31 региона РФ, Белоруссии и Казахстана приняли участие в фестивале адаптивного футбола

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net