Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Июнь
2018

Новости Екатеринбурга за 09.06.2018

Сборная Франции перед ЧМ-2018 сыграла вничью с США

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Сборная Франции в Лионе в товарищеском матче перед чемпионатом мира-2018 сыграла вничью с США (1:1). На гол американского полузащитника Джулиана Грина хозяева поля ответили точным ударом нападающего Кильяна Мбаппе.

Читать дальше...

Испания в Краснодаре обыграла Тунис, забив гол в концовке

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Сборная Испании в товарищеском матче обыграла Тунис (1:0) в рамках подготовки к чемпионату мира-2018. Единственный гол во встрече, которая прошла на стадионе "Краснодар", на 84-й минуте забил Яго Аспас.

Читать дальше...



«Дипломаты садятся на свои телефоны». Экс-мэр Екатеринбурга заявил, что прослушка в РФ – «в порядке вещей»

Ryb.ru (Рыбинск) 

В России спецслужбы массово прослушивают телефоны, заявил в эфире телеканала RTVI бывший мэр российского Екатеринбурга Евгений Ройзман. «Сейчас это стало в порядке вещей. Если вы видели, когда люди по бизнесу собираются, разговаривают – телефоны все оставляют далеко в приемной. Дипломаты садятся на свои телефоны. Каждый по-своему. Кто-то в Telegram уходит и на это надеется, кто-то еще […]

После проверок прокуратуры в Екатеринбурге уволили директора МУП «Золушка»

Правда УрФО 

Денис Мардарьев занимал пост около 10 летДиректор скандально известного ЕМУП «Школьно-базовая столовая «Золушка» Денис Мардарьев покинул свой пост. Об этом сообщили в администрации Екатеринбурга.  Последним рабочим днем для главы предприятия стало 9 июня. Свой пост Мардарьев занимал около 10 лет.  Напомним, 8 июня прокуратура Свердловской области проинформировала об итогах масштабной проверки в МУПе, в ходе которой были выявлены грубые нарушения санитарных норм и правил, качества поставляемых в общеобразовательные учреждения продуктов питания... Читать дальше...

Роналду попробовал каравай в Подмосковье

«Взгляд» 

Сборную Португалии, прибывшую в Россию на чемпионат мира по футболу, угостили караваем под песню «Подмосковные вечера».

Самолет со сборной Португалии днем приземлился в Жуковском. Затем на автобусе футболистов привезли на подмосковную базу в Кратово, пишет Sports.ru.

Читать дальше...



Раскрыта тайна самого загадочного участника группы Дятлова

Блог сайта «День Онлайн» 

Уральский исследователь Валентин Дегтярев расшифровал татуировку самого загадочного члена экспедиции группы Дятлова Семена Золотарева, а также пояснил, почему ДНК его тела не совпадает с ДНК родственников.

Читать дальше...

Все уже устранили? В Екатеринбурге вновь открылся торговый центр азербайджанской диаспоры, который был опечатан приставами из-за нарушений противопожарной безопасности

Ведомости Урал 

В Екатеринбурге местный торговый центр Baku Plaza на улице Сулимова, который ранее был опечатан судебными приставами из-за нарушений пожарной безопасности, вновь открыли, сообщает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал".

Сын бывшего свердловского судьи, обвиняемый во взяточничестве, не смог выйти на свободу из СИЗО! "Облсуд не стал отменять решение о его аресте..."

Ведомости Урал 

Как сообщает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал", сыну бывшего судьи Арбитражного суда Свердловской области, выпускнику УрГЮУ Олега Гаврюшина Андрею Гаврюшину не удалось оспорить решение Ленинского райсуда Екатеринбурга о двухмесячном аресте.

Как победить глаукому?

«Страна Мам» 

Маме 58 лет, год назад резко начало падать зрение, обследование выявило повышение внутриглазного давления в Екатеринбурге в Микрохирургии глаза. Назначали капли одни, вторые, третьи - затем была операция лазером и полостная на каждом глазу в феврале этого года в Чебоксарах. Давление после операции нормализовалось - 18. Сейчас в мае давление в глазу - 30!!! Срочно повторная операция - провели! но глаз совсем ничего не видит. Второй немного видит. Помогите! Время уходит! Что делать?

Алексей Дюмин: очень приятно осознавать, что фестиваль Толстой Weekend получил статус международного

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Cегодня в музее-усадьбе «Ясная Поляна» театральный фестиваль «Толстой Weekend» откроется спектаклем в двух действиях, который привёз «Коляда-Театр» из Екатеринбурга. Перед началом спектакля тульские журналисты задали вопрос губернатору Тульской области Алексею Дюмину о значении фестиваля Толстой Weekend. — Идея самого создания театрального фестиваля Толстой Weekend возникла в 2016 году и уже третий год на родине Л.Н. […]

В Свердловской области в детском лагере отравились 62 ребёнка и двое вожатых

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Новости России. Медики выявили у пострадавших кишечную инфекцию, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. У всех схожие симптомы: они жалуются на боль в...

Им займутся силовики? В Екатеринбурге после прокурорской проверки уволен директор скандального МУП "Золушка", из-за деятельности которого травились школьники

Ведомости Урал 

Директор скандального екатеринбургского МУП «Золушка» Денис Мардарьев уволен со своего поста после недавней резонансной прокурорской проверки, прошедшей на предприятии, сообщает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал". Выявленные в МУПе массовые нарушения послужили поводом для внесения представления главе администрации Екатеринбурга Александру Якобу.

Внимание! Городские власти официально запретили жителям Екатеринбурга ходить в лес и запускать салюты до конца ЧМ-2018 по футболу

Ведомости Урал 

Власти Екатеринбурга официально продлили особый противопожарный режим на территории города до 15 июля 2018 года, передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал". Такое решение принял отдел надзорной деятельности Екатеринбурга. Теперь до этого времени горожанам запрещено посещать лес, а также использовать пиротехнику.

Накануне начала чемпионата мира по футболу гостиницы Екатеринбурга массово выставляют в продажу свободные номера

Ведомости Урал 

Исследование, проведенное аналитиками сервиса путешествий OneTwoTrip, на предмет доступности гостиниц в городах, принимающих матчи ЧМ-2018, показало, что для бронирования появилось существенно больше доступных вариантов. Ни в одном из городов, кроме Саранска, на сегодняшний день нет проблем с поиском места для проживания в период Мундиаля. 


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





Малярийные комары атаковали Свердловскую область

360° Подмосковье 

В Свердловской области нашествие малярийных комаров. Сотрудники Центра гигиены и эпидемиологии уже борются с проблемой и собираются уничтожить все личинки насекомых, которые находятся в водах реки Исеть.

Теперь-то найдутся желающие? Мэрия Екатеринбурга снова попытается найти подрядчиков для строительства комплекса "Эрмитаж-Урал"

Ведомости Урал 

Администрация Екатеринбурга объявила повторный конкурс на строительство комплекса «Эрмитаж-Урал», передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал". Цена контракта и условия по сравнению с первым вариантом остались прежними.

В УГМУ зреет студенческий бунт

РИА «ФедералПресс» 

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 июня, ФедералПресс. Традиционно конец недели – время новостей под рубрикой «Антислухи».

«Синара» обыграла «Тюмень» и сравняла счет в серии за 3-е место ЧР по мини-футболу

NEWSLIDER 

МОСКВА, 9 июн — РИА Новости. Екатеринбургская «Синара» нанесла поражение «Тюмени» в четвертом матче серии за третье место чемпионата России по мини-футболу. Субботняя игра в Екатеринбурге завершилась победой хозяев со счетом 5:3. Счет в серии...

Просматривали в Екатеринбурге 09.06.2018

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

«Ак Барс» стал победителем хоккейного Кубка Владислава Третьяка в Екатеринбурге


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

В Свердловской области усилят патрулирование лесов с 27 апреля





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Вокальный ансамбль из Ревды занял второе место в финале Всероссийского конкурса хоровых и вокальных коллективов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Екатеринбург

Sunlight запускает Tax Free в своих магазинах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net