Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Июнь
2018

Новости Екатеринбурга за 01.06.2018

«В стране работаете только Вы»: обманутые застройщиком россияне на коленях молят Путина о помощи

InfoResist.org 

В Екатеринбурге (Россия) около 20 человек, купивших квартиры в так и не построенном девятиэтажном доме, встали на колени у памятника участникам Великой Отечественной войны и просили о помощи президента Владимира Путина. По словам участников акции, состоявщейся 30 мая, 157 человек не являются ни дольщиками, ни пайщиками, а полностью внесли деньги на новые квартиры, но стали […]

Читать дальше...

Россияне шантажируют Путина

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Унизительная акция прошла сегодня в Екатеринбурге. Обманутые дольщики рассказывали Путину о своей беде, давили на жалость и шантажировали, а потом встали перед ним на колени:

Читать дальше...



Без жилья и денег: пайщики Екатеринбурга на коленях просят помощи

ИА REGNUM 

Застройщик находится в местах лишения свободы. А десятки человек несколько лет назад вложили в жильё немалые деньги, зачастую последние, но своей крыши над головой так и не получили.   В Екатеринбурге обманутые пайщики просят президента России Владимира Путина о помощи. Как...

Из-за ЧМ-2018 чартеры из Екатеринбурга отправляют в Челябинск

EKATB.ru (Екатеринбург) 

Клиенты Anex Tour, которые 24 июня планировали вылететь из Екатеринбурга в Бодрум (Турция), получили сообщения, что из-за ограничения воздушного пространства во время чемпионата мира по футболу их рейс переносят в Челябинск.



"Единая Россия" прислушалась к обманутым дольщикам! "Партия власти" сняла с праймериз в гордуму Екатеринбурга скандального депутата-застройщика Игоря Плаксина

Ведомости Урал 

Как передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал", "Единая Россия" решила снять с праймериз "партии власти" по отбору кандидатов в гордуму Екатеринбурга сразу двух кандидатов.

Россияне на коленях обратились за помощью к Путину

Newshay.com 

Группа обманутых дольщиков из Екатеринбурга на коленях записала видеообращение с просьбой о помощи к президенту России Владимиру Путину. «Владимир Владимирович, вам по-человечески не стыдно, когда ваши граждане встают перед вами на колени?», — сказал один из участников съемки, перед тем, как вся группа опустилась на землю. Ролик сняли 30 мая на митинге обманутых дольщиков, которые […]

Читать дальше...

Зарубежные перевозчики воспользуются оборудованием системы «Платон» для проезда автобусов в города ЧМ

MskAgency.ru 

01.06.2018 21:37. Агентство "Москва".

ООО «РТ-Инвест Транспортные Системы», которое является оператором системы «Платон», начало выдачу оборудования для доступа иностранных автобусных перевозчиков в города-участники чемпионата мира по футболу 2018 г. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе АНО «Транспортная дирекция - 2018».

Читать дальше...

По запросу Италии у свердловчанки забрали маленьких детей

ИА REGNUM 

Мальчика и девочку их мать увезла в Россию, якобы не уведомив своего итальянского супруга. Но всё ли в этой истории однозначно?.   В Екатеринбурге судебные приставы нашли двоих детей, которых из 36-летняя мать вывезла из Италии. Женщина сделала это, не уведомив своего супруга...

"Никакого отношения к партии я не имею". Екатеринбургский депутат-оппозиционер в эти выходные организует "первый независимый экзит-пол" на праймериз "Единой России"

Ведомости Урал 

Как передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал", депутат гордумы Екатеринбурга, бывший кандидат в губернаторы Свердловской области Константин Киселев решил организовать собственный независимый экзитпол на предстоящих праймериз "Единой России" в гордуму уральской столицы.

В Екатеринбурге обманутые дольщики на коленях попросили помощи у Путина

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Екатеринбургские дольщики, которые потеряли и деньги, и жильё в ходе незаконных махинаций застройщика, устроили митинг на Площади Обороны. В ходе акции люди встали на колени и в таком положении записали обращение президенту Владимиру Путину с просьбой помочь.

Надгробия русского криминала

Новости в фотографиях (bigpicture.ru) 

Времена лихих 90-х давно прошли, однако свидетельства тех лет еще можно встретить в ряде мест. В том числе и на кладбищах, где возвышаются надгробия криминальных авторитетов. Фотограф Денис Тарасов представил серию фотографий могильных памятников криминальным авторитетам и главам влиятельных семей в 90-е годы. Кадры сделаны преимущественно в Екатеринбурге и Днепропетровске, однако автор отмечает, что подобный [...]

ВИДЕО: В Екатеринбурге обманутые дольщики сняли обращение к Путину, стоя на коленях

Delfi.ee 

В Екатеринбурге группа обманутых дольщиков записала видеообращение к президенту России Владимиру Путину с просьбой о помощи. В конце ролика они со словами ”Господин президент, помогите нам” встали на колени, пишет Meduza.


Музыкальные новости
Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов





Персональные новости
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров





В Екатеринбурге обманутые дольщики встали на колени и попросили помощи у Владимира Путина

АН Между строк 

В Екатеринбурге обманутые дольщики устроили митинг, в конце которого встали на колени и записали видеообращение к президенту России Владимиру Путину с просьбой помочь вернуть их деньги. Как сообщает Ura.ru, 157 человек остались без жилья, отдав деньги застройщику Владимиру Воробьёву, которого в 2017 году осудили за мошенничество, незаконное предпринимательство и отмывание денежных средств. Общий срок заключения по всем эпизодам составил 6,5 лет колонии общего режима.

Театральные премьеры, открывающие занавес будущего

«Российская газета» 

В Екатеринбурге - одной из самых креативных культурных столиц страны - прошло несколько театральных премьер. Обозреватель "РГ" убедился: провинциальные постановки могут дать урок Москве с Петербургом

Жители Екатеринбурга записали видеообращение к Путину, стоя на коленях

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Обманутые дольщики в Екатеринбурге записали видеообращение к президенту России Владимиру Путину с просьбой о помощи. При этом они были стоя на коленях.

«Умные города», внедряемые главными госкорпорациями в Екатеринбурге и по остальной России, могут оказаться неким грандиозным бизнеспроектом…

Ведомости Урал 

Про «Умные города» говорилось уже много - и в плане не до конца ясной концепции этого проекта, и неготовности самих российских городов (особенно в глубокой провинции) принять его, непроработанности законодательной. Сейчас появился повод рассмотреть данный вопрос еще шире - по стране эти локальные - на уровне не только больших городов, но и небольших муниципалитетов - системы объединяться должны в системы более высокого уровня, «Умный регион», за спиной которого смутно маячит тень госкорпорации... Читать дальше...

Просматривали в Екатеринбурге 01.06.2018

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Екатеринбургские металлурги провели акцию помощи хищным птицам





Путин в Свердловской области
Свердловская область

В Свердловской области пройдут субботники на объектах нацпроекта «Жилье и городская среда»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024



Екатеринбург

В одной из школ Екатеринбурга учитель ударил 7-классника телефоном по затылку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net