Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Июнь
2018

Новости Екатеринбурга за 03.06.2018

Филиппе Коутинью: "Салах и Неймар могут стать лучшими игроками чемпионата мира"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Полузащитник сборной Бразилии  Филиппе Коутинью считает, что его партнер по национальной команде Неймар и нападающий сборной Египта  Мохамед Салах могут стать лучшими игроками предстоящего чемпионата мира. 

Читать дальше...

Монеточка — Раскраски для взрослых

Musecube.Org 

Никак не уступит Екатеринбург статус одной из главных кузниц отечественного меланхоличного инди. Уральская инста-душа Лиза Монеточка выпустила свою первую, по-настоящему серьезную работу, которая тянет уже не на пробу пера, а на полноценную демонстрацию того, что стиль «нащупан». Отзывы на неё, как и полагается в таких случаях, смешанные, точнее, диаметрально противоположные — от «лучший поп-альбом 2018» […]



В Екатеринбурге впервые состоялся инклюзивный субботник

ГлобалЕбург.ру 

Массовый инклюзивный субботник состоялся в Екатеринбурге в минувшие выходные. За время уборки эко-десант «Зеленые команды» Coca-Cola HBC Россия убрали более 1, 5 тонны мусора на территории береговой ...



«Единая Россия» заявила о поражении кандидатов мэрии Екатеринбурга на праймериз

Правда УрФО 

Оргкомитет озвучил предварительные результаты«Единая Россия» подводит итоги предварительного голосования по выбору кандидатов в городскую думу Екатеринбурга. По ряду округов подтвердилась информация о проигрыше кандидатов,  в отношении которых был задействован административный ресурс мэрии. Как заявил в ходе брифинга руководитель оргкомитета Виктор Шептий, общая явка по городу составила 103 609 человек или 9.71% от общего числа избирателей в Екатеринбурге. Согласно предварительным результатам, победу на праймериз одержали Ира Овчинникова (тер.

«Более грязной кампании я не видел!» В Екатеринбурге прошли праймериз перед выборами в гордуму

РИА «ФедералПресс» 

В Екатеринбурге сегодня прошло предварительное голосование перед выборами в городскую думу. Окончательные итоги праймериз объявят лишь завтра, однако уже сегодня можно сказать, что предварительное голосование прошло в столице Среднего Урала не так гладко, как предполагалось. В ход порой шли технологии «черного пиара», а наблюдатели фиксировали подвозы, «подкупы» и другие нарушения. Подробности – в материале «ФедералПресс».

Российский бунт обманутых дольщиков пал на колени перед Путиным

Блог сайта «Несекретные материалы» 


"Любят русские люди бунтовать! Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы! И ведь знают, что бунтуют, и всё равно стоят!"

М.Е. Салтыков-Щедрин

В последние дни Интернет облетело сообщение о том, как обманутые дольщики из Екатеринбурга на коленях молят Путина решить их квартирный вопрос. Фото и видео впечатляют.

Хотя ситуация в общем-то классическая. Мошенник скупал участки под строительство многоквартирного дома, продавал квартиры в несуществующей даже на бумаге девятиэтажке, деньги крал. Читать дальше...

ЧМ-2018: авиакомпании поднимают цены на билеты

ИА REGNUM 

Екатеринбург примет первый матч 15 июня. Прилёт из Москвы 14 июня и вылет 16-го обойдётся дорого.   Екатеринбург в июне примет четыре матча чемпионата мира по футболу. Первый состоится уже 15 июня, сообщает корреспондент ИА REGNUM. При этом перелёт в Екатеринбург из Москвы 14 июня и...

Кубок ДИВСа

Федерация шахмат г. Екатеринбурга 

В рамках празднования 15-летия екатеринбургского дворца игровых видов спорта, 3 июня Шахматная Федерация г. Екатеринбурга совместно с дирекцией ДИВСа и студией шахмат "Classic chess" провела праздничный рапид-турнир "Кубок ДИВСа".
Соревнование собрало более 150 участников всех возрастов. В турнире А неожиданностей не случилось- призёрами турнира стали рейтинг-фавориты Вадим Засухин, Константин Чикарев и Сергей Иноземцев.
В турнире же В, опытные любители шахмат, хоть и не без труда, но склонили... Читать дальше...

Вездеход «Бурлак» прошел испытания на Чукотке снегом и водой

«Анадырь-Онлайн» 

На Чукотке третий месяц работает вездеход отечественной разработки «Бурлак». По территории округа уже пройдено три тысячи километров. Из Анадыря в Марково перевезено 6 тонн груза, сообщает ИА «Чукотка».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице





Персональные новости
Выставка

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»





Дарья Клюкина рассказала Егору Криду про свое криминальное прошлое в финале 6-го сезона шоу «Холостяк»

«Вокруг ТВ» 

Сегодня в эфир вышел заключительный выпуск шестого сезона шоу «Холостяк» с Егором Кридом. Перед тем как сделать окончательный выбор, певец предложил участницам организовать для него последнее свидание. Пригласив холостяка на романтический ужин, Дарья Клюкина разоткровенничалась и призналась, что в 18 лет ее арестовали за кражу.

Читать дальше...

Итоги праймериз единороссов в Екатеринбурге огласят вечером 4 июня

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Итоги внутрипартийного голосования единороссов в Екатеринбурге подведут завтра. Как стало известно ЕАН, для этого в 17:00 в здании исполкома на улице Розы Люксембург соберется оргкомитет праймериз. После оглашения итогов оргкомитетом, их должен будет утвердить политсовет областной организации. Напомним, голосование проводилось в воскресенье, 3 июня, с 8:00 до 20:00 на 111 специально созданных избирательных участках. В ходе голосования была зафиксирована масса жалоб на попытки подкупа и прочие нарушения. Читать дальше...

Специалисты назвали более известные авто в городах-миллионниках РФ

Ryb.ru (Рыбинск) 

Аналитическое печатное издание «Автостат» назвало легковые автомобили, которые пользуются наибольшим спросом в русских городах-миллионниках. Граждане Красноярска и Самары отдали предпочтение отечественному фирму. При всем этом в 9-ти городах модельные рейтинги возглавляет Кия Rio. При всем этом лучше всего он продается в столице, Казани, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Уфе, Ростове-на-Дону, Воронеже, Челябинске и Волгограде. Автомобильные эксперты поделились статистикой за последние 4 […]

Просматривали в Екатеринбурге 03.06.2018

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Российской Премьер Лиги


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

В Свердловской области усилят патрулирование лесов с 27 апреля





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Свердловские учителя получат президентские премии ко Дню учителя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Екатеринбург

4288 рублей готовы потратить на шашлычную корзину россияне весной 2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net