Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Июнь
2018

Новости Екатеринбурга за 28.06.2018

Дудь оценил шествие иностранных болельщиков в Екатеринбурге. ВИДЕО

URA.Ru 

Российский журналист Юрий Дудь оценил шествие шведских болельщиков после матча между сборными Швеции и Мексики на стадионе «Екатеринбург Арена». Блогер опубликовал в социальной сети видеозапись, на которой иностранные гости кричат «Россия, спасибо!».

В Свердловской «Роспечати» будут продавать презервативы

«Мой город» (Кушва, Верхняя Тура, Баранча, Красноуральск) 



Губернатор Свердловской области разрешил продавать презервативы в «Роспечати». Кроме контрацептивов ассортимент газетных киосков, как ни странно, пополнят продукты и косметика, - сообщает «Комсомольская правда».

Читать дальше...



Сводка ДТП в Кушве с 18 по 24 июня 2018 года

«Мой город» (Кушва, Верхняя Тура, Баранча, Красноуральск) 

За период с 18 по 24 июня 2018 года в Кушве произошло 2 ДТП:

18.06.2018 года в 06:20 на 174 км. а/д Екатеринбург – Серов, водитель ВАЗ-21093 не выбрал безопасный боковой интервал, совершил столкновение со встречной Дэу нексия, после чего водитель ВАЗ скрылся с места происшествия. В ходе проведения розыскных мероприятий данный водитель был установлен и привлечен к ответственности.

18.06.18 г. в 18:00 в г. Кушва на ул. Маяковского, во дворе дома 19 водитель Инфинити при движении задним ходом... Читать дальше...

Следственный комитет призывает внимательнее следить за детьми во время каникул

«Вечерний Саранск» 

Следственный комитет России обеспокоен тем, что с начала летних каникул произошло значительное количество трагических происшествий с детьми. Только в июне в Волгоградской, Костромской, Калининградской, Ростовской, Тамбовской, Тюменской областях, Ставропольском, Краснодарском краях, Республике Мордовия и других отмечены случаи гибели несовершеннолетних при купании в водоемах, а в Свердловской области Следственный комитет выясняет обстоятельства массового отравления воспитанников и вожатых загородного оздоровительного лагеря. Читать дальше...

Грузоперевозки и переезды по РФ, только межгород. Возьму попутный груз.

Новгород.Ру 

Недорогие и удобные для Вас грузоперевозки от 100 кг по России в любом направлении.( Москва, С-Петербург, Мурманск, Архангельск, Петрозаводск, Калининград, Казань, Н-Новгород, Уфа, Краснодар, Ростов, Сочи, Екатеринбург, Омск, Новосибирск, Иркутск, Сургут, Нижневартовск и т. д.) -срочная доставка грузов, -перевозка умерших (груз 200) по РФ и СНГ на рефрижераторах-катафалках и воздушным транспортом. Аккуратно. Достойно. -перевозка легковых автомобилей(машин) автовозами, перевозка спецтехники на тралах... Читать дальше...

Свердловский губернатор Куйвашев подвел итоги матчей ЧМ-2018 в Екатеринбурге: "В столицу Урала на игры мундиаля приехало 100 тысяч человек..."

Ведомости Урал 

В дни матчей Чемпионата мира по футболу-2018 в Екатеринбург приехало около 100 тысяч человек. Данную цифру сегодня, 28 июня нынешнего года, на заседании регионального правительства озвучил губернатор свердловской области Евгений Куйвашев, передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал".



Все довольны? "Яблочников" на выборы в гордуму Екатеринбурга поведут два действующих депутата из "команды Ройзмана"

Ведомости Урал 

Как передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал", свердловское региональное отделение "Яблоко" окончательно определилось с первой тройкой партии на выборах в городскую думу Екатеринбурга.

Полиция Екатеринбурга экстренно эвакуировала пассажиров метро

URA.Ru 

В четверг, 28 июня, полиция эвакуировала пассажиров станции метро «Геологическая». Официально горожанам объяснили происходящее «техническими причинами», но на деле эвакуация произошла из-за «ложном сообщении криминального характера».

В Екатеринбурге полицейские вернули футбольному болельщику из США потерянный паспорт! "Документ фанат забыл в салоне самолета..."

Ведомости Урал 

Как сообщает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал", 61-летний болельщик из США потерял паспорт. Пропажу он обнаружил, когда заселялся в гостиницу в столице Урала. С заявлением о пропаже он обратился в полицию Екатеринбурга.

Прислушается ли к ним глава региона? В преддверии публичных слушаний по Ледовой арене общественники обратились к свердловскому губернатору Куйвашеву

Ведомости Урал 

В Екатеринбурге общественное движение «Реальная история» выступило с открытым обращением к свердловскому губернатору. Обращение к Евгению Куйвашеву связано с публичными слушаниями по проекту планировки для новой Ледовой арены для ХК "Автомобилист", которую планируется построить в Екатеринбурге на месте снесенной телебашни, передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал".

Курские таможенники обеспечивают безопасность проведения ЧМ-2018

ГТРК «Курск» 

divКурские таможенники обеспечивают безопасность проведения чемпионата мира по футболу. Два мобильных инспекционно-досмотровых комплекса находятся в Екатеринбурге и Самаре. Их обслуживают 24 сотрудника Курской таможни./div

Следы чемпионата // Чему ЧМ-2018 научил Екатеринбург

Коммерсантъ FM 

В Екатеринбурге подводят первые итоги игр чемпионата мира по футболу (ЧМ-2018). По данным правительства Свердловской области, за две недели город посетили 100 тыс. болельщиков. По данным отельеров, средняя загрузка номерного фонда составила 69%, а рестораторы в дни матчей делали недельную выручку.

Спустя почти три месяца... В свердловской Госавтоинспекции нашли замену скандальному экс-замглавы ведомства, уволенному из-за нашумевшего пьяного ДТП

Ведомости Урал 

Как сообщает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал", в УГИБДД по Свердловской области назначен новый замначальника ведомства: на этом посту он сменит уволенного из органов в апреле нынешнего года экс-зама Юрия Дёмина Александра Юнусова.

В Екатеринбурге задержан избивший шведского болельщика хулиган

Правда УрФО 

Конфликт вспыхнул из-за пролитого пиваПолиция Екатеринбурга задержала мужчину, который избил футбольного болельщика из Швеции. Его допросят в СКР. Нападавшим оказался житель Екатеринбурга 1989 года рождения по имени Георгий. Полицейским мужчина объяснил, что стало причиной конфликта – при выходе из ресторана он столкнулся с иностранным фанатом, и тот пролил на него пиво. «Сотрудники из подразделения уголовного розыска ГУ МВД по Свердловской области совместно с коллегами из отдела полиции №5 в результате... Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





Туристический поток в Москву может вырасти на 10% благодаря ЧМ-2018

Блог сайта «M24» 

Поток туристов в Москву может увеличиться на 10% благодаря наплыву болельщиков на чемпионат мира по футболу, рассказал замглавы столичного департамента промышленности и науки Эмиль Петросян.

Читать дальше...

В руководстве Екатеринбургской таможни пройдет кадровая ротация

Правда УрФО 

В ведущее подразделение УТУ вернется Сергей ЕпифановРуководящий аппарат ключевого подразделения УТУ – Екатеринбургской таможни – в ближайшее время ждет кадровая ротация. Как сообщил изданию осведомленный источник в фискальном органе, ее возглавит Сергей Епифанов. «С 10 июля Екатеринбургскую таможню, пока в должности исполняющего обязанности, возглавит Сергей Епифанов. Сейчас ей руководит Алексей Яговитин. Он, в свою очередь, и тоже с приставкой «и.о.», станет начальником региональной электронной таможни», - проинформировал инсайдер. Читать дальше...

В горах Крыма эвакуировали туристку, пострадавшую от укуса осы

Крым.Реалии (ru) 

В крымских горах эвакуировали туристку, пострадавшую от укуса осы, сообщили в пресс-службе российского главка МЧС по Крыму. Инцидент произошел 2 июня в урочище «Долина привидений» (недалеко от Алушты – КР). Как сообщила сопровождающая группы туристов, у одной из участниц похода произошла аллергическая реакция после укуса насекомого. На помощь женщине немедленно была направлена дежурная смена спасателей. «По прибытию на место происшествия спасатели выяснили, что 19-летнюю девушку укусила оса. Читать дальше...

Пятый уральский полпред Цуканов прибыл в Екатеринбург

ИА REGNUM 

В полпредстве его уже ждут.   Пятый по счёту уральский полпред Николай Цуканов прилетел в Екатеринбург. Самолёт совершил посадку в аэропорту «Кольцово» вечером 28 июня, сообщает корреспондент ИА REGNUM. По информации пресс-службы полпредства, в аэропорту его встречали свердловский...

Названы самые расточительные и самые скупые болельщики ЧМ

Столица на онего (Петрозаводск) 

Средний чек иностранных болельщиков по картам Visa за первые дни чемпионата мира по футболу составил 3,5 тысячи рублей. В Москве туристы потратили 1,7 миллиарда рублей, пишет "Лайф". Об этом сообщил портал РБК со ссылкой на пресс-службу компании. Расходы подсчитывались с 14 по 18 июня.

Читать дальше...

Просматривали в Екатеринбурге 28.06.2018

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Екатеринбургские металлурги провели акцию помощи хищным птицам





Путин в Свердловской области
Свердловская область

В Свердловской области пройдут субботники на объектах нацпроекта «Жилье и городская среда»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Екатеринбург

Часовня Владимирской иконы Божией Матери

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net