Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Домодедово
Домодедово
Март
2022

Новости Домодедово за 22.03.2022

Обиделся – Личное мнение

Ryb.ru (Рыбинск) 

Напавшего вчера в Домодедово на бывшую девушку и её нового мужчину чувака задержали. https://t.me/lenamiro/11170 Зачем вы вылили в людей кислоту? Ревновал. В каких вы отношениях с потерпевшей? В ссоре? Чувак, ты совсем с дуба рухнул?! Какие обиды? Какие ссоры? С момента расставания, как говорят, прошло 2 года. Девушка живёт дальше. Никого не трогает. А этот […]

На уборку ростовского аэропорта Платов потратят 72 миллиона рублей

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

На уборку ростовского аэропорта Платов потратят 72,3 миллиона рублей. Необходимые средства выделяет организация, занимающаяся эксплуатацией воздушной гавани. Информация об этом опубликована на сайте государственных закупок 22 марта. Этот контракт примечателен тем, что подача заявок на участие в тендере не предусмотрена. Закупка осуществляется у единственного поставщика. Вероятно, организатор госзакупки, АО УК «Аэропорты Регионов», уже нашел подрядчика, с которым собирается сотрудничать. А оформление... Читать дальше...

В Домодедово торжественно встретили подмосковных паралимпийцев

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Спортсмены из Московской области вернулись домой с Зимних Игр Паралимпийцев «Мы вместе. Спорт», которые проходили в Ханты-Мансийске. В аэропорту Домодедово спортсменов встретили близкие, друзья, болельщики и волонтеры.

Читать дальше...



Сосед облитой серной кислотой пары в Домодедово рассказал подробности инцидента

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

В подмосковном Домодедово неизвестный облил серной кислотой мужчину и девушку, выходивших из подъезда жилого дома. Нападавший бывший возлюбленный девушки. О моменте происшествия рассказал сосед пары. Инцидент случился в понедельник, 21 марта, в Подольском проезде. Сосед пострадавших возвращался домой с работы, когда увидел, как к молодым людям бежит неизвестный в капюшоне. По его словам, злоумышленник подбежал […]

Читать дальше...

Почти 550 тыс. поездок до аэропортов совершили с начала года пассажиры автобусов Мострансавто

Mskagency.ru (Москва) 

22.03.2022 18:20. Агентство "Москва".

С начала 2022 года пассажиры автобусов АО «Мострансавто» совершили более 549 поездок до аэропортов Домодедово, Шереметьево, Внуково и Жуковский. Об этом сообщила пресс-служба перевозчика.

Читать дальше...

Михаил Мишустин рассказал о новом пакете мер по поддержке российской экономики

Блог сайта «Российская газета» 

Глава кабмина собрал вчера президиум правительственной комиссии по повышению устойчивости российской экономики в условиях санкций, чтобы обсудить новые предложения министерств и ведомств. "В нынешних условиях многим важно оперативно наладить собственное серийное производство материалов и комплектующих, ранее поставляемых из-за рубежа", - подчеркнул он.

Читать дальше...



Жители Реутова продолжают собирать гуманитарную помощь для ЛНР и ДНР

In-reutov.ru (Реутов) 

В двух пунктах в Реутове принимают гуманитарную помощь для жителей ЛНР и ДНР. Что можно принести и куда «Реуту» рассказала председатель Общественной палаты Реутова Оксана Широбокова.

Мифы и легенды войны, санкций и экономики в целом

Politota.dirty.ru 

Как известно, 86% либералов отличаются от 86% запутинцев только тем, что к фразе "Россия самая богатая страна в мире, у нас есть сотни нефти, тысячи газа и всякие алмазы" добавляют не "потому что Путин — молодец", а "но кровавый Путин всё это у народа украл" — то есть не отличаются практически ничем.

Вчера я немного подискутировал в комментариях об экономике с политиксными, сегодня сделаю краткую выжимку этой дискуссии для Политоты. Заодно развенчаю мифы и легенды. Поехали. Читать дальше...

Умылись снегом: новые кадры из Домодедово, где молодую пару облили кислотой

Телеканал «Звезда» 

Опубликованы кадры, на которых запечатлены первые секунды после того, как злоумышленник облил серной кислотой мужчину и девушку в подмосковном Домодедово. На них пострадавшие, которые умываются снегом и скидывают с себя верхнюю одежду. Инцидент произошел 21 марта у подъезда одного из домов. Предполагаемый виновник инцидента дождался молодых людей и после того, как они вышли к ожидавшему их такси, напал со спины и облил их едкой жидкостью . Одним из первых на помощь пострадавшим пришел водитель автомобиля. Читать дальше...

Сосед облитой серной кислотой в Домодедово пары рассказал о происшествии

Iz.ru 

Александр Базарный, сосед пары, которая накануне пострадала в подмосковном Домодедово в результате того, что их облил серной кислотой молодой человек, рассказал во вторник, 22 марта, о моменте происшествия.

Час расплаты: к 20 годам приговорил суд убийцу в Воронеже учительницы Натальи Тушинской

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Убийца воронежской учительницы Натальи Тушинской отправится в колонию строгого режима на 20 лет – такой вердикт вынес Воронежский областной суд в понедельник, 21 марта. Чуть более года прошло с момента трагического события, которое потрясло жителей Воронежа своей жестокостью.

В Волгограде фигурантам дела о ссоре в родительском чате дали до 11 лет колонии

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Фигуранты дела об убийстве мужчины в Волгограде после ссоры в одном из родительских чатов в мессенджерах получили от семи до 11 лет лишения свободны, сообщила Объединенная пресс-служба судов Волгоградской области. Напомним, что убийство произошло в ноябре 2022 года.

Читать дальше...

Студент рассказал, за что облил кислотой троих жителей Подмосковья

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

Парень, плеснувший в людей серной кислотой в подмосковном Домодедове, сделал это из обиды и ревности. Об этом он рассказал на допросе, фрагмент которого опубликован в телеграм-канале «МВД Медиа».

Читать дальше...

Домодедово разработал меры для оптимизации затрат ...

AviaPort.ru 

Агентство городских новостей "Москва", Новость:

Аэропорт Домодедово разработал комплекс мер, направленных на оптимизацию затрат и сохранение рабочих мест в условиях финансового кризиса в авиационной отрасли


Музыкальные новости
Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора





Персональные новости
Бизнес

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”





Обиделся

Лена Миро: (LiveJournal.com) 

Напавшего вчера в Домодедово на бывшую девушку и её нового мужчину чувака задержали.

https://t.me/lenamiro/11170

Зачем вы вылили в людей кислоту? Ревновал. В каких вы отношениях с потерпевшей? В ссоре?

Чувак, ты совсем с дуба рухнул?!

Какие обиды? Какие ссоры? С момента расставания, как говорят, прошло 2 года.

Девушка живёт дальше. Никого не трогает. А этот покупает кислоту, преследует, пытается изуродовать.

Чувак, ты вообще в себе или что?!

Смотрю видео с допроса. Читать дальше...

«Он сзади на них напал»: очевидец инцидента с кислотой в Домодедово рассказал подробности ЧП

Телеканал «Звезда» 

Инцидент с серной кислотой, которой облили молодую пару в Домодедово, стал полной неожиданностью. Об этом «Звезде» рассказал водитель такси Дмитрий Семилетников. Он стал невольным свидетелем ЧП и одним из первых пришел на помощь пострадавшим. «Я именно за этими людьми приехал, они вызвали такси. Я так понял, им надо было до работы добраться. Они работают в ЦРБ. Я подъехал, ничего еще не было. Стоял молодой человек у подъезда. Вышли девушка с парнем, и он сзади на них напал. Облил их. Сначала мужчину, потому девушку», - рассказал Дмитрий. Читать дальше...

Плеснувший кислотой в людей мужчина пошел на преступление из ревности

Блог сайта «Газета.ru» 

Мужчина, плеснувший на людей серной кислотой в подмосковном Домодедове, сделал это "из обиды и ревности", следует из кадров опроса задержанного, опубликованного в Telegram-канале "МВД Медиа".

Читать дальше...

«Аэроэкспресс» пустил автобусы до аэропорта «Домодедово»

Блог сайта «Царьград» 

«Аэроэкспресс» сообщил о запуске регулярного автобусного экспресс-маршрута. Ежедневно автобусы (на 56 мест каждый) будут курсировать от станции метро «Домодедовская» до аэропорта «Домодедово». Первый рейс отправляется в 6:30 утра. Последний (в сторону аэропорта) — в 0:50, из аэропорта — в 1:50. Автобусы будут ходить каждые 20 минут.

Читать дальше...

До аэропорта Домодедово запустили автобусные экспрессы

Ассоциация туроператоров России 

В аэропорт Домодедово теперь можно добираться не только на поездах, но и на комфортабельных туристических автобусах. Об этом 22 марта сообщили в компании Аэроэкспресс. Автобусный маршрут в Домодедово стал вторым таким проектом компании, первый, уже действующий - Шереметьево.

Спорт в Московской области
Московская область

Команда «Кристалл-Восток» стала чемпионом Подмосковья по хоккею


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

У деревни Новосельцево округа Мытищи уберут погибшие деревья





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Домодедово

Три раза в день можно будет улететь из аэропорта Домодедово в Приамурье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net