Главные новости Домодедово
Домодедово
Март
2022

Новости Домодедово за 25.03.2022

Цирк Никулина приедет в Домодедово

Домодедовод (Домодедово) 

Московский цирк Никулина приедет с гастролями в Домодедово! Шоу состоится 9 и 10 апреля в 17:00. В программе шоу Владимира Дерябкина: экзотические попугаи, яркое лазерное шоу, акробатический номер «Служба спасения», дрессировщик северных морских львов Василий Тимченко и выступления клоунов. Шоу пройдёт по адресу: г. Домодедово, парковка возле торгового центра «Солис». Подробности по телефону: +7(915)100-22-10. Приобрести […]

Читать дальше...



Туроператор FUN&SUN открыл продажи летних чартерных туров в Карелию

Ассоциация туроператоров России 

Компания FUN&SUN объявила о старте продаж летних пакетных туров в Карелию на базе собственной чартерной цепочки из Москвы в Петрозаводск. Рассказываем о сроках полетной программы, вариантах и стоимости туров.

«Стандарт» от «Победы» дороже «бизнеса» в Яндексе?

Ассоциация туроператоров России 

На официальном сайте низкобюджетной авиакомпании Победа появилась новая опция. Теперь онлайн можно заказать такси в разных городах и странах из аэропорта и в аэропорт. Фиксированную стоимость Победа указывает в качестве преимущества. Изучили тарифы. Они у лоукостера оказались совсем не лоу.

begtopmer - блог - Курсы вождения в Домодедово

«ФинФорум» 

На сайте автошколы вы сможете найти дистанционные, очные и ускоренные курсы вождения. Каждый из них имеет подробное описание, стоимость, форму обратной связи с менеджером компании. Также на...



Летняя Карелия: старт продаж пакетных туров на чартерах FUN&SUN

Travel Russian News 

Туроператор FUN&SUN следует своей стратегии развития внутреннего туризма и объявляет о старте продаж летних туров в Карелию на базе чартерной цепочки из Москвы в Петрозаводск. 

Читать дальше...

Где открыт «Макдоналдс» в России?

«Новые Известия» 

Владельцы сети общественного питания McDonald’s сделали заявление о приостановке своей деятельности на территории РФ с 14 марта. Большинство точек Макдональдс в России действительно закрылись, но, как выяснилось, далеко не все.

Проходит «горячая линия» к Всемирному дню борьбы с туберкулезом

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Ступинский территориальный отдел Управления Роспотребнадзора совместно  с   консультационным  пунктом  Подольского филиала Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Московской области» в г. Подольск, Домодедово, Ленинском ,Каширском, Серебряно-Прудском, Ступинских районах с 23 по 29 марта 2022 года проводит «горячую линию»  по вопросам тематического  консультирования  граждан в рамках Всемирного дня  борьбы  с туберкулезом.

Читать дальше...

58 лет назад аэропорт Домодедово отправил свой первый пассажирский рейс

«Aviation EXplorer» 

7 апреля 2022 года аэропорт Домодедово отметит 60-летие со дня своего основания. Но именно 25 марта 1964 года воздушная гавань отправила свой первый пассажирский рейс, сообщает пресс-служба аэропорта.

Новый маршрут до аэропорта Домодедово организовали в районе Орехово-Борисово Южное

Орехово-Борисово Южное 

На сайте мэра Москвы 22 марта сообщили, что в районе Орехово-Борисово Южное организовали новый маршрут общественного транспорта в аэропорт Домодедово. Автобусы №1185 будут следовать от […]

Читать дальше...

Авиакомпания S7 начнёт полёты из аэропорта Домодедово в Грозный 27 марта

Chechnyatoday.com (Грозный) 

27 марта, в воскресенье, российская авиакомпания S7 выполнит первый рейс по маршруту «Москва (Домодедово) - Грозный - Москва (Домодедово)».Сообщается, что данный рейс будет ежедневным. С его открытием самолеты из Грозного и обратно будут летать во все три московских аэропорта: сейчас авиакомпания «ЮТэйр» летает во Внуково, «Аэрофлот» - в Шереметьево.Прилет из Домодедово в Грозный - 16.50. Вылет из Грозного в Домодедово - 17.40.  #россия #рф #chechenrepublic #chechnya #чечня #Кадыров #ЧР... Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии





Персональные новости
Эвелина Блёданс

Звезды шоу-бизнеса Эвелина Бледанс, Костя Дзю, Катя Лель, Катя Гордон примут участие в церемонии награждения премии «PERSONO года 2024»





Московский аэропорт Домодедово переходит на ...

AviaPort.ru 

Компания: Московский аэропорт "Домодедово"

Московский аэропорт Домодедово с 27 марта переходит на весенне-летнее расписание полетов.

В этом сезоне на внутренних воздушных линиях авиакомпании-партнеры DME запланировали регулярные рейсы по 53 направлениям. Согласно прогнозам аэропорта, наибольшим спросом в весенне-летний период навигации будут пользоваться такие российские города как Сочи, Санкт-Петербург, Новосибирск, Калининград и Казань.

Пассажирам воздушной гавани на международных рейсах доступны 28 направления. Читать дальше...

Пассажиры «Уральских авиалиний» задержатся в Калининграде. Из-за оптимизации расписания

Ura.news 

Авиакомпания «Уральские авиалинии» отменила прямой Калининград-Екатеринбург, который должен был вылететь днем 25 марта. Пассажиров отправили на новый рейс с пересадкой в Домодедово, но он задерживается. Об этом URA.RU сообщает пассажир «Уральских авиалиний».

Этот день в авиации. 25 марта

Блог «Авиаторы и их друзья» 

1909 - Родился Иван Степанович Любимов — советский лётчик-истребитель и военачальник, Герой Советского Союза (22 января 1944 года). Генерал-майор авиации (11 мая 1949 года), профессор, кандидат военных наук.

Читать дальше...

Нижегородцам будут доступным полеты по восьми международным направлениям

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Международный аэропорт Нижнего Новгорода им. В.П.Чкалова переходит на весенне-летнее расписание. Оно будет действовать с 27 марта по 29 октября 2022 года. Полетная программа из Нижнего Новгорода будет представлена рейсами 12 авиакомпаний более чем по 30 направлениям. В основном это внутрироссийские маршруты, сообщили в пресс-службе воздушной гавани. Самым популярным направлением для полетов из Нижнего Новгорода остается … Нижегородцам будут доступным полеты по восьми международным направлениям Читать... Читать дальше...

Евгения Хрусталёва проинспектировала отремонтированную плотину на реке Востец

Домодедовод (Домодедово) 

Заместитель Главы администрации Домодедово Евгения Хрусталёва лично осмотрела плотины на реке Востец, которая была отремонтирована в прошлом году. До ремонта плотина находилась в неудовлетворительном состоянии, и существовал риск её прорыва. Водосброс не справлялся, применялась специализированная техника для перекачки воды. На основании сложившейся ситуации Советом депутатов было принято решение о выделении средств на капитальный ремонт гидротехнического […]

Читать дальше...

Просматривали в Домодедово 25.03.2022

Спорт в Московской области
Московская область

8 медалей открытого кубка по самбо завоевали королевские спортсмены


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Московской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Домодедово

В аэропорту Домодедово оператор багажа украл кольцо почти за 700 тыс. рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net