Главные новости Домодедово
Домодедово
Март
2022

Новости Домодедово за 02.03.2022

Несколько соцобъектов в Подольске проверяют после сообщений о минировании

Блог сайта «Царьград» 

Ряд социальных объектов в подмосковном Подольске проверяют после сообщений о минировании. По данным «Царьграда», это уже второе подобное сообщение за неделю. 25 февраля анонимы «заминировали» аэропорты Домодедово и Шереметьево.

Читать дальше...



Из Калужской области начали депортировать мигрантов

Gudvill.com (Смоленск) 

Часть граждан Средней Азии улетела из калужского аэропорта. Остальных отправили через столицу Федеральная служба судебных приставов Калужской области сообщила, что из региона депортировали 10 гастарбайтеров. Отмечается, что они пребывали в…

Читать дальше...

Амурские тигрята родились в подмосковном цирке

360° Подмосковье 

Пополнение в составе питомцев произошло в цирке «Корона» городского округа Домодедово. Амурская тигрица Лада принесла двойню: мальчика и девочку. Об этом сообщила пресс-служба Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

"Avia Traffic Company": 10 лет полетов из аэропорта ...

AviaPort.ru 

Московский аэропорт "Домодедово", Пресс-релиз:

Московский аэропорт Домодедово и авиакомпания "Avia Traffic Company" отмечают юбилей успешной работы - 10 лет со дня первого регулярного рейса

Московский аэропорт Домодедово и авиакомпания Avia Traffic Company отмечают юбилей успешной работы

«Aviation EXplorer» 

Московский аэропорт Домодедово и авиакомпания Avia Traffic Company отмечают юбилей успешной работы — 10 лет со дня первого регулярного рейса, сообщает пресс-служба аэропорта.

120 единиц новой спецтехники вышли на подмосковные маршруты региональных операторов «РТ-Инвест»

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

К началу весеннего сезона «РТ-Инвест» (входит в Госкорпорацию Ростех) увеличил собственный автопарк до 700 единиц спецтехники. В подмосковных зонах работы региональных операторов компании за последние полгода появилось более 120 новых транспортных средств, отвечающих всем современным экологическим стандартам по сбору и транспортировки отходов. Автопарк продолжает расширяться. До конца марта планируется закупка еще 14 единиц спецтехники.



Лучший воспитатель года

Домодедовод (Домодедово) 

В Домодедово подвели итоги муниципального конкурса «Воспитатель года-2022». Как сообщает пресс-служба администрации округа, лучшим воспитателем стала Серебрякова Ольга Владимировна – музыкальный руководитель детского сада «Умка». Поздравляем!

Читать дальше...

«Домтрансавто» поздравит женщин бесплатным проездом

Домодедовод (Домодедово) 

Компания «Домтрансавто» решила поздравить всех женщин нашего города с 8 Марта. В честь Международного женского дня во всех автобусах, курсирующих по маршрутам г.о. Домодедово 8 марта проезд для прекрасных дам будет бесплатным. Надеемся, что водители будут действительно вежливы и искренни, а не так, как в последнее время отзываются о них пассажиры.

Читать дальше...

Одинцовский округ стал лидером по привлечению медицинского персонала в медучреждения

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Одинцовский городской округ стал лидером в Московской области по привлечению медицинских работников. Количество специалистов в медучреждениях муниципалитета в 2021 году выросло на 109 человек. Об этом на еженедельном совещании губернатора Подмосковья с правительством и главами органов местного самоуправления сообщила первый заместитель председателя правительства региона Светлана Стригункова.

На борту самолета Москва-Волгоград медики спасли пассажира

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Утром 2 марта на борту рейса авиакомпании S7, следовавшего из московского аэропорта «Домодедово» в Волгоград, одному из пассажиров стало плохо. К счастью, в салоне самолета оказались медицинские работники.

Калужскую область по решению суда покинули 10 нелегальных мигрантов

ИА REGNUM 

Калужские судебные приставы исполнили решения суда о выдворении за пределы региона и России нелегальных иностранных граждан. Об этом 2 марта сообщил корреспонденту ИА REGNUM официальный представитель Управления ФССП России по Калужской области Артём Залогин.

Читать дальше...

В 14 городских округах установлены сервитуты в целях прокладки инженерных коммуникаций

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

«Для развития любой инфраструктуры, будь то социальная или производственная, необходимо достаточное количество линейных объектов таких, как газопровод, линии электропередачи, связи и другие инженерные сооружения. В целях обустройства таких коммуникаций, их дальнейшего обслуживания ресурсными организациями Минмособлимущество проводит работу по установлению сервитутов на земельные участки, где необходимо разместить те или иные инженерные объекты», - отметила министр имущественных отношений Московской области Наталья Адигамова. Читать дальше...

Автобусы в Домодедово. Кому выгодно вранье «Домтрансавто»?

Домодедовод (Домодедово) 

Продолжаем следить за ситуацией с общественным транспортом в нашем городском округе. К сожалению, вынуждены констатировать, что вместо обещанных новых автобусов домодедовцы по-прежнему часто сталкиваются с небезопасной рухлядью, нарушением расписания и хамским поведением водителей. В отличие от парадных кадров из презентаций  и телерепортажей мы покажем реальные автобусы перевозчика «Домтрансавто». Это микрорайон Авиационный. Здесь подальше от городской […]

Читать дальше...

55 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Одинцово за сутки

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Всего на данный момент в Московской области выявлено 942 199 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 14 247 человек. Выздоровели и выписались 849 235 человек.

Читать дальше...

В марте в подмосковных МФЦ для жителей региона пройдут консультации по вопросам погребения и похоронного дела

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

В марте консультанты Государственного бюджетного учреждения Московской области «Центр мемориальных услуг» продолжат осуществлять выезды в МФЦ Подмосковья с целью предоставления бесплатных консультаций по вопросам погребения и похоронного дела. Встречи с жителями пройдут в городских округах Балашиха, Люберцы, Мытищи, Лосино-Петровский, Королев, Домодедово, а также в Волоколамском, Орехово-Зуевском, Ленинском и Одинцовском городских округах.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Владимир Спиваков

«Без сострадания нет большого художника»: музыканты Спивакова дают благотворительные концерты в Оренбурге





Персональные новости
Артём Дзюба

Дзюба и Орзул встретились на шоу «Футбольная монополия»: как отреагировала телеведущая





Пушистые почки появились на вербе в Москве

"Вечерняя Москва" 

Специалисты Мосприроды во время февральской оттепели обнаружили на вербе (иве стволистой) пушистые почки. Об этом в среду, 2 марта, сообщили на официальном сайте мэра Москвы. 

Отмена и задержка рейсов продолжаются в волгоградском аэропорту 2 марта

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Накануне Росавиация продлила ограничение на полеты гражданских судов над южными городами РФ до 8 марта. Сегодня, 2 марта, стало известно об очередных отменах и задержках рейсов в волгоградском аэропорту, который продолжает свою работу. Изменения затронули полеты в Москву и Петербург.

Порядка 200 рейсов отменено и задержано в аэропортах столицы

Информационный центр Правительства Москвы 

Почти 200 рейсов задержано и отменено в аэропортах Москвы. Об этом сообщило Агенство городских новостей «Москва» со ссылкой на «Яндекс. Расписание».
Так, в аэропорту Внуково задержали восемь рейсов и еще 40 отменили, в аэропорту Домодедово задержано четыре рейса и еще шесть отменено. Кроме того, в аэропорту Шереметьево семь рейсов задержали и еще 132 отменили.
Отмечается, что над югом страны воздушное пространство закрыто до 8 марта. 

В Степыгино опять обещают поставить памятную стелу

Домодедовод (Домодедово) 

В 2022 году в четырех населенных пунктах Московской области установят памятные стелы, об этом сообщил министр благоустройства Московской области. Так, в честь присвоения почетного звания «Населенный пункт воинской доблести» памятные стелы появятся в д. Степыгино г.о. Домодедово, с. Спасс и с. Осташево Волоколамского округа. Как сообщает ведомство, стела представляет собой облицованную красным гранитом квадратную в […]

Читать дальше...

В аэропортах Москвы отменили почти 200 рейсов. Полет в Оренбург не отменяли, но пассажиров пересадили в другой самолет

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Сегодня в аэропортах Москвы отменили почти 200 рейсов, передает РТ со ссылкой на данные сервиса «Яндекс.Расписание». В список попал и рейс в Оренбург из аэропорта Шереметьево, информация появилась на официальном сайте. Однако аэропорт Оренбурга такие данные не публиковал, из-за чего мы обратились за комментарием в справочную службу. 

Информационное табло (Шереметьево)

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Хоккейный турнир стартовал в Мытищах


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Жителей Люберец 20 апреля приглашают на уборку берега Кореневского карьера





Путин в Московской области
Московская область

Главу Балашихи наградили письмом президента РФ Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Плетнёв

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»



Домодедово

Ребенка избили на детской площадке в Домодедове из-за игрушечного ножа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net