Главные новости Домодедово
Домодедово
Март
2022

Новости Домодедово за 11.03.2022

Появилось видео из квартиры стрелявшего в полицейских в Домодедове мужчины

"Вечерняя Москва" 

Появилось видео из квартиры 54-летнего жителя городского округа Домодедово, открывшего стрельбу в сотрудников полиции. Об этом в пятницу, 11 марта, сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области Ольга Врадий.

Дело возбудили в отношении стрелявшего из окна дома в Домодедово

Iz.ru 

Уголовное дело возбудили в отношении мужчины, который открыл стрельбу из окна дома в городском округе Домодедово. Об этом старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) России по Московской области Ольга Врадий сообщила в пятницу, 11 марта.



В Турцию из Москвы полетят безрисковые рейсы

Ассоциация туроператоров России 

Авиакомпания Red Wings объявила о запуске полетов из Москвы в Стамбул на SSJ100 с 15 марта. Об этом сообщила авиакомпания 11 марта. Новые рейсы на направлении позволят снизить дефицит перевозки, образовавшийся на направлении из-за отмены полетных программ российских перевозчиков и турецкого лоукостера.

При содействии СОБР «Булат» Росгвардии в Подмосковье задержан вооруженный мужчина

Управление Росгвардии по Московской области 

Бойцы СОБР «Булат» Главного управления Росгвардии по Московской области совместно с коллегами из полиции задержали 54-летнего жителя города Москвы, открывшего стрельбу из охотничьего ружья из окна квартиры в подмосковном Домодедово.

Читать дальше...



Устроивший стрельбу в Домодедово бизнесмен находился в состоянии алкогольного опьянения

«Федеральное агентство новостей №1» 

Предприниматель, устроивший стрельбу в Домодедово, находился в состоянии алкогольного опьянения, передает РИА Новости. Ранее гражданина задержали сотрудники полиции. В его отношении возбудили уголовное дело. Сначала он разбил топором стекло в помещении для консьержа, после чего заперся в квартире и открыл стрельбу из окна. При задержании бизнесмен был ранен в плечо — сейчас он находится в больнице.

СК возбудил дело из-за инцидента со стрельбой в Домодедово

Домодедовод (Домодедово) 

Уголовное дело о посягательстве на жизнь сотрудников правоохранительных органов возбуждено против мужчины, открывшего стрельбу в подмосковном Домодедово, сообщили в пресс-службе ГСУ СК России по московской области. По данным следствия, в пятницу подозреваемый разбил топором стекло в помещении, оборудованном под рабочее место консьержа дома по улице Королева в городе Домодедово. Женщина вызвала на место происшествия сотрудников […]

Читать дальше...

Мужчина в Подмосковье отказался сдаваться полицейским и открыл по ним огонь

"Вечерняя Москва" 

Подмосковная прокуратура взяла под контроль расследование уголовного дела о нападении на сотрудников полиции. Об этом в пятницу, 11 марта, сообщили в пресс-службе ведомства по Московской области. 

Бизнесмен Жорин, открывший стрельбу в подмосковном Домодедово, был пьян

Yandex.ru (происшествия) 

Бизнесмен Юрий Жорин, открывший стрельбу в подмосковном Домодедово, был пьян в момент происшествия, рассказал РИА Новости источник в правоохранительных органах. Ранее в пятницу следователи завели уголовное дело на мужчину, устроившего стрельбу в подмосковном Домодедово.

Дело возбудили в отношении мужчины, открывшего стрельбу из окна многоэтажного дома в Домодедово (дополнение)

Mskagency.ru (Москва) 

11.03.2022 19:28. Агентство "Москва".

Уголовное дело возбуждено в отношении мужчины, открывшего огонь из огнестрельного оружия из окна дома в городском округе Домодедово. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (ГСУ СК) России по Московской области Ольга Врадий.

Читать дальше...

По факту стрельбы в Домодедово возбудили уголовное дело

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

По факту стрельбы, которую устроил 54-летний россиянин в подмосковном Домодедове, было возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает «Лента.ру», ссылаясь на заявление официального представителя регионального управления Следственного комитета России (СКР) Ольги Врадий.

Читать дальше...

Fitch снизило рейтинги "Делопортс", Global Ports и DME до "СС"

Rusbonds.ru 

11 марта. RUSBONDS.RU - Международное рейтинговое агентство Fitch снизило рейтинги ООО "Делопортс", Global Ports и DME Ltd. (оператор аэропорта "Домодедово") до "СС". Как сообщается в пресс-релизе агентства, ранее рейтинги "Делопортс" и Global Ports находились на уровне "B", DME - "CCC".

Дело возбудили в отношении мужчины, открывшего стрельбу из окна многоэтажного дома в Домодедово

Mskagency.ru (Москва) 

11.03.2022 19:03. Агентство "Москва".

Уголовное дело возбуждено в отношении мужчины, открывшего огонь из огнестрельного оружия из окна дома в городском округе Домодедово. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (ГСУ СК) России по Московской области Ольга Врадий.

Читать дальше...

СКР возбудил уголовное дело по трем статьям после стрельбы в подмосковном Домодедово

Yandex.ru (происшествия) 

После стрельбы, устроенной 54-летним россиянином в подмосковном Домодедово, возбуждено уголовное дело. Об этом в пятницу, 11 февраля, «Ленте.ру» сообщила официальный представитель регионального управления Следственного комитета России (СКР) Ольга Врадий.


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким





Персональные новости
Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»





После стрельбы в подмосковном Домодедово возбудили уголовное дело

Lenta.ru 

После стрельбы в подмосковном Домодедово, устроенной 54-летним россиянином, возбуждено уголовное дело по трем статьям — 317 («Посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов»), 318 («Угроза применения насилия в отношении представителя власти») и 213 («Хулиганство с применением оружия») УК РФ.

Бизнесмен Юрий Жорин открыл стрельбу в Домодедово из-за покрашенных скамеек

Rambler.ru (новости) 

Главе компании «Айсросс» Юрию Жорину, который устроил стрельбу из окна квартиры, не понравилось, что скамейки во дворе его дома в Домодедово на улице Королева в микрорайоне «Авиационный» покрашены в сине-желтые…

Стрельба в подмосковном Домодедове. Что известно

Телеканал «RTVI» 

<p> «Сотрудниками полиции совместно с бойцами СОБР "Булат" ГУ Росгвардии по Московской области стрелявший был блокирован и задержан. Мужчина получил ранение и будет доставлен в медицинское учреждение. В результате инцидента жители, прохожие и сотрудники правоохранительных органов не пострадали», — рассказала она.</p><p> 11 марта в УМВД по Домодедово поступило сообщение от женщины-вахтера дома 7 по улице Королева в микрорайоне Авиационный о том, что мужчина угрожал ей топором, после чего закрылся в своей квартире. Читать дальше...

В городском округе Домодедово возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в посягательстве на жизнь сотрудников правоохранительных органов

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователем следственного отдела по г. Домодедово ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело в отношении 54-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступлений предусмотренных ст.317 УК РФ(посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов),ч. 1 ст. 318 УК РФ ( угроза применения насилия в отношении представителя власти) и ч. 2 ст.213 УК РФ( хулиганство с применением оружия).

Официальное сообщение о происшествии в Авиационном микрорайоне. В результате инцидента жители, прохожие и сотрудники правоохранительных органов не пострадали

Домодедовод (Домодедово) 

Сотрудниками полиции в г.о. Домодедово задержан мужчина, совершивший противоправные деяния в г.о. Домодедово. «В Дежурную часть УМВД России по г.о. Домодедово поступило сообщение от женщины-вахтера дома 7, расположенного на улице Королева в микрорайоне «Авиационный» о том, что мужчина угрожал ей топором, после чего закрылся в своей квартире», – сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по […]

Читать дальше...

ПРИ СОДЕЙСТВИИ СОБР «БУЛАТ» РОСГВАРДИИ В ПОДМОСКОВЬЕ ЗАДЕРЖАН ВООРУЖЕННЫЙ МУЖЧИНА

Центральный федеральный округ Росгвардии 

Бойцы СОБР «Булат» Главного управления Росгвардии по Московской области совместно с коллегами из полиции задержали 54-летнего жителя города Москвы, открывшего стрельбу из охотничьего ружья из окна квартиры в подмосковном Домодедово. По предварительной информации, мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, проломил топором окно комнаты консьержки и попытался ударить ее ножом. После чего мужчина забаррикадировался в помещении квартиры и произвел несколько выстрелов из окна. В ходе специального... Читать дальше...

Просматривали в Домодедово 11.03.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Школьники Подмосковья победили на Всероссийской олимпиаде по русскому языку


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Крупный завод по рециклингу полимеров открыли в Егорьевске





Путин в Московской области
Московская область

Глава Балашихи получил награду от президента


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

"Тыкала камеру в физиономию": Лоза оправдал Лепса за "разборки с дамочкой" в Костроме



Домодедово

Пятерых туркменских студентов не пустили в Кольцово на учебу в УрГЭУ. ФОТО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net