Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Домодедово
Домодедово
Март
2022

Новости Домодедово за 29.03.2022



Пальчики в Домодедово будет сканировать калужская разработка

Kaluga24.tv 

В ближайшее время московский аэропорт Домодедово начнет использовать новый автоматизированный пункт пропуска через госграницу России пассажиров с биометрическими загранпаспортами. Комплекс – разработка калужского АО «Алгонт».

Читать дальше...

Калужская компания представила сверхскоростную систему погранконтроля

Znamkaluga.ru

АО «Алгонт», калужская компания, которая уже несколько десятков лет занимается разработкой и внедрением автоматизированных систем управления и средств безопасности, представила новую АС, которая предназначена для пограничного контроля. Тестирование системы, которая буквально за 30 секунд позволяет провести процедуру проверки, скоро протестируют в столичном Домодедово. Примечательно, что среди зарубежных аналогов АС «Алгонта» нет системы, которая позволяла бы провести…

В Калуге разработали уникальную систему пограничного контроля

Nikatv.ru

Калужская компания «Алгонт» разработала уникальную автоматическую систему пограничного контроля. Скоро ее начнут тестировать в аэропорту «Домодедово». Об этом во вторник, 29 марта, сообщил губернатор Владислав Шапша в своих соцсетях.

Читать дальше...

В России приостанавливают работу магазины «Декатлон»

Домодедовод (Домодедово) 

Работа французской сети магазинов «Декатлон» в России будет приостановлена. Сообщение об этом появилось сегодня на основном сайте компании. В России сейчас работает 57 магазинов «Декатлон», один из них находится в Домодедово. По словам сотрудников, о том, что магазины будут временно закрыты, сами они узнали сегодня из СМИ. Сегодня магазин пока работает в обычном режиме, днем […]

Читать дальше...



Как Москва реализует концепцию устойчивого туризма

Блог сайта «НТВ» 

В апреле будет запущена чартерная туристическая программа из Москвы в регионы Северного Кавказа, сообщила руководитель Ростуризма Зарина Догузова. С 30 апреля до конца мая запланированы девять рейсов в Махачкалу, а с 10 июня два раза в неделю чартеры будут летать в Грозный. Догузова отметила, что это будут комбинированные туры, которые позволят путешественникам познакомиться с культурой разных кавказских республик. Кроме того, в Москве активно развивается программа устойчивого туризма.

Читать дальше...

Танцевальные коллективы «БольшиеМаленькие» и «Diamonds» выступили на конкурсе «Хрустальный башмачок»

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Конкурс объединил танцевальные коллективы из Коломны, Зарайска, Чехова, Серпухова, Егорьевска, Пушкино, Шатуры, Жуковского, Рузы, Электрогорска, Воскресенска, Пущино, Домодедово, Озёр, Рязани, Рыбного, Истры и Луховиц. В этот день сцена РДК «Старт» погрузилась на 12 часов в увлекательный и многогранный вид искусства – хореографию. Более 150 номеров было представлено на суд жюри. Более 1500 участников выступали в разных направлениях.

Танцевальные коллективы «БольшиеМаленькие» и «Diamonds»... Читать дальше...

212 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 959 178 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 14 758 человек. Выздоровели и выписались 928 239 человек.

Читать дальше...

Московский аэропорт Домодедово в зимний период обслужил 5,1 млн человек

«Aviation EXplorer» 

Московский аэропорт Домодедово подводит итоги работы в зимний период. Суммарный пассажиропоток за минувшие три месяца превысил 5,1 млн человек, что на 28% больше, чем прошлой зимой, сообщает пресс-служба аэропорта.

Итоги зимы: 5,1 млн пассажиров выбрали Домодедово для ...

AviaPort.ru 

Компания: Московский аэропорт "Домодедово"

Московский аэропорт Домодедово подводит итоги работы в зимний период. Суммарный пассажиропоток за минувшие три месяца превысил 5,1 млн человек, что на 28% больше, чем прошлой зимой.

Наибольшей популярностью пользовались направления внутри страны. Всего на российских маршрутах прошедшей зимой было обслужено 3,8 млн пассажиров. Сочи, Симферополь, Санкт-Петербург, Новосибирск, Краснодар - традиционно самые популярные направления - более 1,17 млн человек выбрали эти города для перелетов.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





В Воскресенске прошел второй этап Открытого фестиваля-конкурса «VOSторжество таланта»

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

На сцене в пяти возрастных группах выступило около 300 участников из городских округов Луховицы, Домодедово и Воскресенск. Оценивало выступление конкурсантов профессиональное жюри под председательством заведующей отделом хореографического искусства Государственного Российского Дома народного творчества имени В.Д. Поленова, кандидата педагогических наук, Заслуженного работника культуры Российской Федерации Калыгиной Анны Александровны. Вела программу Оксана Алексеева. Фото Владимира Дубровина

Читать дальше...

Аэропорты Московского авиаузла обслужили 4,6 млн пассажиров в феврале

Mskagency.ru (Москва) 

29.03.2022 12:00. Агентство "Москва".

В феврале 2022 года аэропорты Московского авиаузла обслужили 4,6 млн пассажиров, сообщила пресс-служба Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиация).

Читать дальше...

Встреча двух проблем или особенности дорожных работ в Домодедово

Домодедовод (Домодедово) 

Никакой дождь, никакой снег и никакой здравый смысл не могут помешать бравым дорожникам Домодедово в работе по освоению муниципальных и областных денежных средств. В городском округе освоены и процветают технологии ремонта пустырей и луж. Очередной пример можно наблюдать прямо сейчас на улице Корнеева, где идет ямочный ремонт. Дорожники вырезают кусок асфальта. В идеале он должен […]

Читать дальше...

В Южном Домодедово появятся дополнительные парковочные места

Домодедовод (Домодедово) 

Дополнительные парковочные места появятся в Южном микрорайоне. Об этом сообщил глава Домодедово Михаил Ежокин. Перед встречей с жителями микрорайона Южный осмотрели места, где предлагается расширить проезжую часть и обустроить парковочные места. Теперь жители должны согласовать территорию, после чего мы сможем начать работы. На этой неделе поручил ответственным провести встречу по организации одностороннего движения в Южном, […]

Читать дальше...

Порядка 30 тысяч неправильно припаркованных автомобилей эвакуировали в Подмосковье с начала года

Домодедовод (Домодедово) 

Адрес специализированной стоянки в Домодедово: мкр. Северный, ул. Краснодарская С начала года на территории Московской области эвакуировали 30 тысяч транспортных средств за нарушение правил парковки. Для выявления нарушителей ежедневно проводится мониторинг с помощью системы видеонаблюдения «Безопасный регион». Такие меры необходимы для обеспечения проезда автобусов, беспрепятственного доступа экстренных служб к многоквартирным домам и снижения заторов на […]

Читать дальше...

Просматривали в Домодедово 29.03.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье пройдут экологические соревнования «Чистые игры»





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Домодедово

12 миллиардов на поезда ВСМ для 23 миллионов человек. РЖД рисуют карты высокоскоростной магистрали, считают часы в пути и покупают сверхбыструю технику

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net