Главные новости Домодедово
Домодедово
Март
2022

Новости Домодедово за 03.03.2022

Найти работу на ярмарке вакансий

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Одним из наиболее эффективных способов получить максимум информации о рынке труда и найти работу - посетить ярмарку вакансий. Преимуществом такого мероприятия является непосредственное общение между работодателями и потенциальными сотрудниками. Живая встреча становится фактически первым собеседованием и позволяет на месте обсудить нюансы будущей работы - её специфику, рабочий график, перечень обязанностей, социальные гарантии и многое другое. Ярмарка рассчитана не только на безработных граждан... Читать дальше...

Экскурсионная поездка в г.о. Домодедово

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Участники клуба "Активное Долголетие" г.о. Кашира совершили экскурсионную поездку в г.о. Домодедово. Там они посетили историко-художественный музей и центральную библиотеку им. А.Ахматовой.

Читать дальше...



Россиянам рассказали о правилах въезда в Египет

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Специалисты объяснили российским туристам, которые планируют полететь в Египет, правила въезда в страну. Соответствующее сообщение опубликовала Ассоциация туроператоров России (АТОР) на своем сайте.

Читать дальше...

В России резко выросла стоимость туров в Турцию и Египет

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

В начале марта стоимость туров в Турцию выросла более чем на 80%. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Ассоциацию туроператоров России (АТОР). Кроме того, стоимость туров в другую популярную у россиян страну – Египет – выросла на 65%.

Читать дальше...

Из-за сообщений о минировании в Подмосковье проверили 17 объектов

Блог сайта «Царьград» 

Сообщения об угрозе взрыва в четырёх округах Московской области оказались ложными. Они поступали 2 марта с 10:50 до 18:40. Всего специалисты проверили 17 объектов и эвакуировали 180 человек, в том числе 143 ребёнка, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Московской области.

Читать дальше...

150 рейсов задержаны или отменены днем 3 марта в московских аэропортах

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Около 150 рейсов задержаны или отменены днем 3 марта в московских аэропортах Внуково, Домодедово и Шереметьево, следует из информации на портале «Яндекс.Расписание».

Читать дальше...



Домодедово вновь завалили гнилой капустой

Домодедовод (Домодедово) 

Самое настоящее свинство можно наблюдать сейчас в городском округе Домодедово. Рядом с жилым комплексом «Южное Домодедово» на проселочной дороге, ведущей к газовой подстанции, неизвестные выгрузили несколько машин гнилой капусты. Кучи вывалены одна за одной, они воняют. Вперемешку с листьями валяются обломки ящиков, пластиковых лент, полиэтиленовой пленки и сеток, картонные коробки. По нашим ощущением, здесь разгрузилось не […]

Читать дальше...

Домодедовские медики приводят друзей

Домодедовод (Домодедово) 

На совещании с членами правительства и главами округов обсудили вопросы укомплектованности кадрами в медицинских учреждениях Подмосковья. С января начала действовать программа «Приведи друга». Домодедово стал лидером по реализации этой программы. Губернатор пообщался с домодедовскими специалистами. Марина Селезнёва работала заместителем главного врача по медицинской части в московской больнице имени Бахрушиных, а теперь возглавляет Растуновскую больницу. По […]

Читать дальше...

В селе Спасс и селе Осташево Волоколамского округа установят в этом году стелу «Населенный пункт воинской доблести»

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В 2022 году в четырех населенных пунктах Московской области установят памятные стелы, об этом сообщил министр благоустройства Московской области.

Сергей Собянин осмотрел реконструкцию Липецкой развязки на МКАД

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Реконструкция транспортной развязки на пересечении МКАД с Липецкой улицей должна быть завершена в 2024 году. Но возможно, строителям удастся закончить работу раньше — до конца 2023 года. Об этом сообщил Сергей Собянин во время осмотра объекта. «Мы реконструируем старую развязку, по сути дела, это главные южные ворота Москвы — дальше идет федеральная трасса “Дон” на юг страны, на Ростов-на-Дону. И конечно, она чрезвычайно важна для жителей Бирюлева Восточного, Бирюлева Западного, Царицына и Ленинского городского округа Московской области. Читать дальше...

Топ-100 глав городов по упоминаемости в СМИ за февраль 2022 года

Фонд «Петербургская политика» 

МестоМесто в
прошлом
рейтинге
ПерсонаЧисло
упоминаний
17Алексей Копайгородский (Сочи)505
2-Ратмир Мавлиев (Уфа, с 14 февраля)478
31Алексей Логвиненко (Ростов-на-Дону)466
44Анатолий Локоть (Новосибирск)453
511Сергей Греков (Уфа, до 14... Читать дальше...


Музыкальные новости
Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин потребовал доклад по делу об убийстве нижегородки приемной дочерью





В аэропортах столицы задержано и отменено более 120 рейсов

Информационный центр Правительства Москвы 

Более 120 рейсов задержано и отменено в аэропортах Москвы. Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на «Яндекс. Расписание». 
Так, во Внуково задержали девять рейсов и еще 57 отменили, в Домодедово задержано два рейса и 17 отменено. В Шереметьево 16 рейсов задержали и 20 отменили.

Финальная ледовая битва: «Легенды хоккея» сыграют итоговый матч серии игр с дворовыми командами Подмосковья

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

5 марта в г.о. Домодедово состоится финальный матч зимней серии проекта «Выходи во двор», в котором команда суперзвёзд «Легенды хоккея» играет с любительскими сборными Московской области. Восьмая встреча уникальной серии пройдёт в спортивном комплексе «ЛЕГЕНДА» и станет красивым завершением этого турнира.

В аэропортах Москвы задержали или отменили более 100 рейсов

«Взгляд» 

Более 100 рейсов задержаны или отменены утром в четверг в трех московских аэропортах – Внуково, Домодедово и Шереметьево, следует из данных сервиса «Яндекс.Расписание».

По данным сервиса на 8.40 мск четверга, в аэропорту Внуково девять рейсов задержаны, 56 отменены, в Домодедово два рейса задержаны, 18 отменены, в Шереметьево девять рейсов задержаны, 16 отменены.

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Школьники Подмосковья победили на Всероссийской олимпиаде по русскому языку


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Дефицит витаминов может нарушить сон и вызвать усталость весной





Путин в Московской области
Московская область

Глава Балашихи Сергей Юров награжден благодарственным письмом Президента РФ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Телеведущая Прошутинская: певица Пугачева столкнулась с трудными временами



Домодедово

Контрабанда элитного вина сорвана в московском аэропорту

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net