Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Домодедово
Домодедово
Март
2022

Новости Домодедово за 09.03.2022

Более 60 тонн цветов перевезено через аэропорт Домодедово с 28 февраля по 8 марта

MskAgency.ru 

09.03.2022 17:54. Агентство "Москва".

Через столичный аэропорт Домодедово с 28 февраля по 8 марта 2022 года было перевезено больше 60 тонн цветов, сообщила пресс-служба авиагавани.

Читать дальше...



Выходить на лед водоема опасно для жизни

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В эти выходные дни любители зимней рыбалки устремятся на водоемы, чтобы использовать возможность «помедитировать над лункой» на еще сохранившемся льду. По данным спасателей, контролирующих безопасность на водных объектах подмосковного региона, лед на реках и озерах стал непрочный и непригоден для выхода на него человека.
     Как рассказал заместитель начальника управления по организации пожаротушения и аварийно-спасательных работ Владимир Галяс, наибольшую опасность представляют водоемы, где толщина льда меньше семи сантиметров. Читать дальше...

1 дом поставили на кадастровый учёт в мкрн Дзержинского городского округа Балашиха

Газета «Факт» (Балашиха) 

На минувшей неделе в Московской области кадастр получили 12 жилых домов и 18 таунхаусов. Они расположены в 9 муниципальных образованиях региона. Это даст возможность почти 2 тысячам семей оформить регистрацию по месту жительства, записать детей в школы и детские сады, прикрепиться к поликлинике и совершать имущественные сделки



В Домодедово проверяют сообщение о «минировании» самолета

Домодедовод (Домодедово) 

Самолет рейса Москва – Махачкала в аэропорту Домодедово проверяют из-за анонимного сообщении о минировании. Об этом ТАСС в среду сообщил источник в экстренных службах. “Поступило анонимное сообщение о том, что самолет рейса Москва – Махачкала в аэропорту Домодедово “заминирован”. Проводится проверка”, – сказал собеседник агентства. Источник добавил, что эвакуация не проводится. Аэропорт работает в штатном […]

Читать дальше...

Жители Приморья могут вернуться с курортов за 66 часов и 200 тысяч рублей

Блог сайта «vostokmedia» 

Популярные сервисы поиска билетов, типа «Авиасейлс», конечно, предлагают различные варианты перелета в Россию зарубежными авиакомпаниями. Но возвращение домой может затянуться на несколько суток и привести к незапланированным тратам.

Читать дальше...

На кадастровый учёт поставлен дом в селе Ангелово городского округа Красногорск

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

На минувшей неделе в Московской области кадастр получили 12 жилых домов и 18 таунхаусов. Они расположены в 9 муниципальных образованиях региона. Это даст возможность почти 2 тысячам семей оформить регистрацию по месту жительства, записать детей в школы и детские сады, прикрепиться к поликлинике и совершать имущественные сделки. 

Читать дальше...

ФК «Рязань» готовится к новому сезону на юге России

MediaRyazan.ru (Рязань) 

ФК «Рязань» начнёт второй этап первенства II дивизиона ФНЛ сезона 2021—2022 в Хабаровске 2 апреля матчем с местным «СКА-Хабаровск»-2.

Первый этап турнира, который закончился 14 ноября 2021 года, главная рязанская футбольная дружина завершила на пятом месте в группе 3(2). На втором этапе она будет играть в группе 3А, где команды будут оспаривать итоговые 1–12 места в первенстве. В группе 3А дюжина коллективов, но соперниками «Рязани» на втором этапе первенства будут шесть сильнейших команд группы 3(1) ... Читать дальше...

Московские аэропорты по неизвестным причинам отменили десятки рейсов

Блог сайта «Утро» 

В аэропортах Москвы 9 марта задержали по неизвестным причинам и отменили свыше шестидесяти авиарейсов. Массовые задержки были зафиксированы на сайте агрегатора "Яндекс.Расписание", где можно отслеживать время вылета.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»





Домодедово создал информационный продукт для аэропортов России

«Aviation EXplorer» 

Московский аэропорт Домодедово разработал информационный продукт для IT-специалистов авиаотрасли. Аналитический отчет включает в себя данные о ключевых трендах, ярких инновациях и лучших практиках в области автоматизации и цифровизации бизнес-процессов в аэропортах мира.

В аэропортах столицы задержано и отменено более 90 рейсов

Информационный центр Правительства Москвы 

Более 90 рейсов задержано и отменено в аэропортах Москвы. Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на «Яндекс. Расписание».
Отмечается, что  во Внуково восемь рейсов задержали и 31 отменили, в Домодедово задержано 10 рейсов и отменено 17. В Шереметьево семь рейсов задержали и 18 отменили.

Десятки рейсов отменили или задержали в аэропортах Москвы

Lenta.ru 

В московских аэропортах в среду, 9 марта, были задержаны и отменены в общей сложности 69 рейсов. Отмечается, что в аэропорту Внуково было задержано четыре рейса и отменено еще 26 вылетов, в Шереметьево задержаны семь рейсов, отменены 17. В Домодедово задержаны два рейса, также отменено отправление 13 самолетов.

Спорт в Московской области
Московская область

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Домодедово

Эксперт Факира: Выгоднее всего инвестировать в недвижимость на западе Подмосковья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net