Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Домодедово
Домодедово
Март
2022

Новости Домодедово за 17.03.2022



Парк рубят, щепки летят. Что и как строят на месте кафе в «Ёлочках»?

Домодедовод (Домодедово) 

Жители Домодедово, гуляющие в городском парке «Ёлочки» обеспокоены. Кафе около катка этой зимой оказалось закрыто, а недавно на его месте развернулось масштабное строительство. Площадь гораздо больше, чем была раньше, а вот деревьев визуально стало меньше. Информация о том, что тут будет, отсутствует. Написано, лишь, что «совсем скоро здесь будет красиво и комфортно». Устанавливать информационный щит, […]

Читать дальше...

Сбой в движении электричек произошел на Ярославском направлении МЖД

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Электрички на Ярославском направлении Московской железной дороги (МЖД) задерживаются по техническим причинам. Об этом в четверг, 17 марта, сообщила пресс-служба магистрали.

Читать дальше...

Кольцо за 2 млн рублей обнаружили таможенники у пассажирки из Дубая

CustomsOnline.Ru 

В ходе проведения таможенного контроля рейса Дубай – Москва в аэропорту Домодедово остановили гражданку Российской Федерации, которая пыталась провезти через таможенную границу ювелирное украшение без декларирования. Женщина следовала через «зеленый» коридор, тем самым заявляя об отсутствии у нее товаров, подлежащих обязательному письменному декларированию. Однако в ходе таможенного контроля должностным лицом было обнаружено кольцо известного бренда Tiffany & Co.

«Сказали, что выпустят, но проследят…» Как проверяют улетающих за границу

«Новые Известия» 

Исход россиян, не согласных с «политикой парти и правительства», из страны продолжается. И именно тот факт, что подавляющее большинство пассажиров находятся в оппозиции к власти, дает спецслужбам отличную возможность проверить степень их оппозиционности.



500 килограмм гуманитарной помощи отправили в Коломну из пункта в Общественной палате Балашихи 17 марта

Газета «Факт» (Балашиха) 

500 килограмм гуманитарной помощи отправили в Коломну из пункта в Общественной палате Балашихи 17 марта. В машинах вещи первой необходимости: детская и взрослая одежда, постельное белье, средства гигиены

80 -странных слов из разных регионов России

Блог сайта «Фото-Мир и обо всем...» 

Сегодня поребриком, парадной и шавермой уже никого не удивить — нам всем известны эти регионализмы родом из Санкт-Петербурга. А вот такие слова, как «шурушки», «пендитный», «пупырловка» и «пузотерка», могут привести в замешательство. Хотя жители определенных регионов используют их в своей речи довольно часто.  

Читать дальше...

Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» рассказали о водоемах Подмосковья, опасных из-за хрупкого льда

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В среду, 16 марта, спасатели Московской областной противопожарно-спасательной службы провели патрулирование на водных объектах Подмосковья.
     Первый заместитель начальника ГКУ МО «Мособлпожспас» Анатолий Плевако рассказал, что в ходе рейдов спасатели измерили толщину ледовой поверхности и напомнили рыбакам признаки хрупкого льда.
     «За время перепадов температуры воздуха лед, то подтаивая, то снова подмерзая, приобрел игольчатую структуру, при которой вода просачивается по трещинкам в вертикальной плоскости. Читать дальше...

Тридцать шесть семей беженцев обратились в пункт сбора помощи Люберец

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 17 марта. INLUBERTSY.RU - В настоящее время за помощью в «Единую Россию» Люберец обратились 36 семей беженцев, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на пресс-службу местного отделения партии.

Сотрудники Домодедовской таможни обнаружили кольцо за 2 млн рублей у пассажирки из Дубая

Домодедовод (Домодедово) 

В ходе проведения таможенного контроля рейса Дубай – Москва в аэропорту Домодедово остановили гражданку Российской Федерации, которая пыталась провезти через таможенную границу ювелирное украшение без декларирования. Женщина следовала через «зеленый» коридор, тем самым заявляя об отсутствии у нее товаров, подлежащих обязательному письменному декларированию. Однако в ходе таможенного контроля должностным лицом было обнаружено кольцо известного бренда […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?





Персональные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Врачи Домодедовской больницы провели сложную операцию беременной

Домодедовод (Домодедово) 

Врачи Домодедовской больницы спасли женщину на 35-й неделе беременности, которая поступила с признаками острой кишечной непроходимости. Совместно с созданной бригадой врачей акушеров-гинекологов Видновского перинатального центра была проведена операция кесарева сечения, врачи извлекли здорового малыша, который был сразу направлен в Видновский перинатальный центр. Затем врачи-хирурги провели операцию по поводу острой кишечной непроходимости. В настоящее время мама […]

Читать дальше...

Стали известны сроки весенней охоты в Подмосковье в 2022 году

Блог сайта «Царьград» 

Московское Общество охотников и рыболовов опубликовало распоряжение со сроками весенней охоты в Подмосковье в 2022 году. Откроет весенний сезон охота на селезней с использованием подсадных уток из искусственного укрытия, которая начинается с 20 марта и пройдет до 10 мая 2022 года.

Читать дальше...

Red Wings запускает рейсы из Москва в Алматы и Нур-Султан

«АвиаПорт» 

Компания: АК "Red Wings"

Авиакомпания Red Wings начинает полеты из Москвы в Алматы и Нур-Султан. Рейсы в крупнейший город и в столицу Казахстана из московского аэропорта "Домодедово" будут выполняться на современных российских лайнерах SSJ100 вместимостью 100 кресел. Ранее авиакомпания в Казахстан не летала.

Билеты уже в продаже на сайте авиакомпании flyredwings.com и у агентов.

Полеты в Нур-Султан стартуют 19 марта и будут выполняться по понедельникам, средам и субботам. Читать дальше...

Просматривали в Домодедово 17.03.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Домодедово

Врач Осипов: риск попадания оспы обезьян в Россию крайне высок

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net