Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Домодедово
Домодедово
Март
2022

Новости Домодедово за 15.03.2022



Эвакуация автомобилей у городской больницы

Домодедовод (Домодедово) 

Сегодня у Домодедовской центральной городской больницы работали сотрудники ГИБДД и эвакуатор. Освобождали места, предназначенные для стоянки машин инвалидов. Будьте внимательны, соблюдайте правила дорожного движения! Это сэкономит нервы, время и деньги.

Читать дальше...

Начинаются рейсы Москва-Анталия несмотря на санкции

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Анонсированные пару дней назад вылеты в Анталию на лайнерах «Суперджет» подтвердила российская авиакомпания Red Wings. Полёты начнутся уже через два дня, несмотря на введённые против России санкции Запада.

Читать дальше...

"Аэрофлот" вывезет челябинских туристов из ОАЭ, Таиланда и Сейшел

Блог сайта «Царьград» 

"Аэрофлот" сообщил, что застрявшие за границей русские туристы смогут вернуться домой на спецрейсах. Забронировать место смогут и жители Челябинской области. Пресс-служба авиакомпании опубликовала такую информацию:

Читать дальше...



Российская авиакомпания начнет летать в Турцию на SSJ

Lenta.ru 

Российская авиакомпания Red Wings с 17 марта начинает полеты в турецкую Анталью из Москвы на отечественных самолетах Sukhoi Superjet 100. Как отметила авиакомпания, рейсы в Турцию будут выполняться из подмосковного аэропорта Домодедово по вторникам, четвергам и воскресеньям.

Red Wings открывает рейсы из Москвы в Анталью на российских SSJ

Телеканал «RTVI» 

<p> «Авиакомпания Red Wings 17 марта начинает полеты в Анталью из московского аэропорта "Домодедово". Рейсы будут выполняться по вторникам, четвергам и воскресеньям на современных российских лайнерах SSJ100 вместимостью 100 кресел», — говорится в сообщении Red Wings.</p><p> В авиакомпании отметили, что билеты уже можно купить на официальном сайте и у агентов. Сейчас доступны места на рейсы до 29 мая включительно.</p><p> «Самолеты SSJ100 во флоте Red Wings принадлежат российским лизинговым компаниям... Читать дальше...

Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» напомнили рыбакам об опасности весеннего льда

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В четверг, 10 марта, работники пожарно-спасательных подразделений ГКУ МО «Мособлпожпас» провели профилактические рейды на водоемах Московской области.
     Начальник госучреждения Геннадий Пестов рассказал, что спасатели измерили толщину ледовой поверхности и напомнили любителям зимней рыбалки о существенных изменениях в структуре льда, которые произошли в период оттепели.
     «Во время повышения температуры воздуха ледовый панцирь водоемов значительно потерял свою прочность. Вернувшиеся ночные морозы уже не смогут изменить ситуацию ... Читать дальше...

Определен подрядчик проектирования и строительства центра диспансеризации «Здоровье Подмосковью» в Домодедово

«Строительство.RU» 

Определен подрядчик проектирования и строительства центра диспансеризации «Здоровье Подмосковью» в Домодедово. Контракт заключен с Концерном «КРОСТ», сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.

Авиакомпания назвала дату начала полетов в Анталью из Москвы

Ryb.ru (Рыбинск) 

Российская авиакомпания Red Wings 17 марта начнет полеты в турецкую Анталью из Москвы на отечественных самолетах SSJ100, информирует перевозчик. Полеты будут выполняться из московского аэропорта Домодедово, передает РИА «Новости». «Рейсы будут выполняться по вторникам, четвергам и воскресеньям на современных российских лайнерах SSJ100 вместимостью 100 кресел», – говорится в сообщении.  Ранее сообщалось, что российский авиаперевозчик S7 якобы […]

Red Wings начинает летать из Москвы в Анталью с 17 марта

Вестник Кавказа 

Российская авиакомпания Red Wings с 17 марта начнет выполнять рейсы между Москвой и Антальей. "Авиакомпания Red Wings 17 марта начинает полеты в Анталью из московского аэропорта "Домодедово". Рейсы будут выполняться по …


Музыкальные новости
Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы





Персональные новости
#123ru.net

«Символ» от Донстрой победил в премии CRE Awards 2024





Авиакомпания назвала дату начала полетов в Анталью из Москвы на «Суперджетах»

«Взгляд» 

Российская авиакомпания Red Wings 17 марта начнет полеты в турецкую Анталью из Москвы на отечественных самолетах SSJ100, сообщает перевозчик.

Полеты будут выполняться из московского аэропорта Домодедово, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Red Wings запускает рейсы из Москвы в Анталью

Коммерсантъ FM 

Авиакомпания Red Wings с четверга, 17 марта, начнет летать в Анталью из Домодедово. Рейсы будут осуществляться трижды в неделю — по вторникам, четвергам и воскресеньям. Выполнять их будут на российских лайнерах SSJ 100 вместимостью 100 кресел, говорится в пресс-релизе перевозчика. Продажи открыты до 29 мая включительно.Несколько российских авиакомпаний с 8 марта приостановили почти все международные полеты. Это решение было принято на фоне санкций стран Запада, введенных против России из-за военной операции на Украине. Читать дальше...

Туристский информационный центр "Наше ...

«АвиаПорт» 

Компания: Московский аэропорт "Домодедово"

Туристический информационный центр (ТИЦ) "Наше Подмосковье" приглашает пассажиров аэропорта Домодедово в путешествие по необычным местам Московской области.

Так, 14 марта стартовала презентация Рузского городского округа. Гостям воздушной гавани рассказали о туристическом потенциале и объектах экотуризма - местах для рыбной ловли, сплавов на байдарках и отдыха на природе, а также о зоопитомниках и многом другом. Гости аэропорта cмогли... Читать дальше...

Туристский информационный центр "Наше Подмосковье" открывает двери для пассажиров Домодедово

«Aviation EXplorer» 

Туристический информационный центр (ТИЦ) «Наше Подмосковье» приглашает пассажиров аэропорта Домодедово в путешествие по необычным местам Московской области, сообщает пресс-служба аэропорта.

Светскую мошенницу Анну Делви Сорокину депортировали в Германию

Блог сайта «Газета.ru» 

Светская мошенница Анна Делви Сорокина была освобождена из центра содержания в Нью-Йорке и депортирована из США в Германию после почти года содержания под стражей. Об этом пишет NY Post.

Читать дальше...

Домодедовские волейболистки стали победительницами

Домодедовод (Домодедово) 

13 марта в Ленинском районе проходил турнир по волейболу среди девушек. Команда “СШОР “Олимп”, под руководством тренера Виктора Ткачева, заняла первое место. Лучшим игроком турнира признали волейболистку Анастасию Гусеву. Поздравляем команду и тренера с победой!

Читать дальше...

Просматривали в Домодедово 15.03.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Домодедово

В Подмосковье снизилось число сигналов о необходимости ремонта дверей в подвалы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net