Главные новости Домодедово
Домодедово
Март
2022

Новости Домодедово за 16.03.2022

Ремонт ДК “Мир”. Начата внутренняя отделка

Домодедовод (Домодедово) 

Как сообщила пресс-служба администрации округа, 11 марта заместитель главы г. о. Домодедово Горбунов Александр совместно с жителями проконтролировал ход капитального ремонта ГДКиС “Мир”. Отмечается, что сейчас работы идут в хорошем темпе. На данный момент строители ведут чистовые отделочные работы помещений, где появятся современные и комфортные пространства для мероприятий и занятий творчеством.

Читать дальше...

Утверждено обвинительное постановление по обвинению Борисова Олега Михайловича

Vestnik-ok.ru 

Прокуратурой Московского метрополитена утверждено обвинительное постановление по обвинению Борисова Олега Михайловича, 08.06.2002 года рождения, уроженца г. Домодедово, Московской обл., в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 112 УК РФ. Борисов О.М. обвиняется в том, что 17.01.2022 года примерно в 04 часа 30 минут, находясь в северном подуличном переходе станции «Домодедовская» Замоскворецкой линии Московского метрополитена в...

Читать дальше...

В Домодедово проводили отправляющихся на всероссийские соревнования паралимпийцев

Блог сайта «НТВ» 

В столичном аэропорту Домодедово проводили паралимпийскую сборную России. Спортсмены вылетели на открытые всероссийские соревнования в Ханты-Мансийске.

Читать дальше...



Насколько дольше сейчас лететь из Москвы в Бахрейн

Блог сайта «Интересно для всех и обо всем» 

Бахрейн — маленькое, но впечатляющее государство в Персидском заливе. В последнее время страна привлекает много внимания туристов. И это понятно: старинная история сочетается с современными технологиями, а из залива добывается не только рыба для вкусных национальных блюд, но и жемчуг. Именно он является главным достоянием Бахрейна, и ни одна дама не упускает шанс приобрести украшение с белоснежным шариком. Но как же россиянам теперь добраться до Манамы и других городов королевства?

Читать дальше...

Крупная российская авиакомпания начнет летать в Казахстан на SSJ-100

Lenta.ru 

Один из крупнейших отечественных перевозчиков, авиакомпания Red Wings, с 19 марта начинает совершать полеты в Казахстан на отечественных самолетах. Рейсы в Алма-Ату и Нур-Султан будут выполняться из аэропорта Домодедово на российских лайнерах SSJ-100 по понедельникам, средам и субботам.

Red Wings с 19 марта запускает свои первые рейсы в Алма-Ату и Нур-Султан

Блог сайта «Neva.Today» 

Российская авиакомпания Red Wings анонсировала запуск рейсов из Москвы в казахстанские Алма-Ату и Нур-Султан. Полеты будут выполняться на отечественных самолетах SSJ100, говорится в сообщении пресс-службы авиаперевозчика.

Читать дальше...



Red Wings запустит рейсы из Москвы в Нур-Султан и Алма-Ату на самолетах SSJ100

Mskagency.ru (Москва) 

16.03.2022 12:31. Агентство "Москва".

Авиакомпания Red Wings запустит рейсы из Москвы в Нур-Султан и Алма-Ату с 19 и 22 марта 2022 года соответственно, сообщили журналистам в пресс-службе перевозчика.

Читать дальше...

Определен подрядчик проектирования и строительства центра диспансеризации в Подмосковье

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Определен подрядчик проектирования и строительства центра диспансеризации «Здоровье Подмосковью» в Домодедово, контракт заключен с Концерном «Крост», сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области. «При поддержке губернатора Подмосковья Андрея Воробьева построим в этом году три блока отделения профилактики в Домодедове, Одинцове и Видном. В модульных блоках предусмотрены все кабинеты для прохождения как первого этапа диспансеризации у терапевта, так и углубленного обследования узкими специалистами»... Читать дальше...

Более 40 объектов ввели в эксплуатацию в Московской области на минувшей неделе

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

На минувшей неделе разрешение на ввод в эксплуатацию получили 42 объекта, расположенные на территории Московской области. Среди них 28 жилых домов и 14 нежилых объектов, а еще 16 зданий получили разрешения на строительство, сообщает пресс-служба министерства жилищной политики Подмосковья. Таким образом, в эксплуатацию введены 14 домов на 378 квартир в ЖК «Метелица» в селе Павловская слобода, 3 таунхауса на 24 квартиры в ЖК «Футуро Парк» в деревне Покровское и 2 таунхауса на 20 квартир в деревне Красный поселок в городском округе Истра... Читать дальше...

Порядка 80 рейсов отменено и задержано в столичных аэропортах

Информационный центр Правительства Москвы 

Почти 80 рейсов задержано и отменено в столичных аэропортах. Оба этом сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на «Яндекс. Расписание».
Отмечается, что в Шереметьево задержано три рейса и 22 отменено. В Домодедово три рейса задержали и 30 отменили. Во Внуково один рейс задержан и 18 отменено.

Более 80 рейсов отменили или задержали в аэропортах Московского региона

Molnet.ru

Источник ФОТО: moslenta.ru

Накануне во Внукове были задержаны 6 рейсов, 14 отменены. В аэропорту Домодедово задержали 5 рейсов, 33 отменили. В Шереметьеве 3 рейса задержали, 18 отменили.

По данным онлайн-табло подмосковного аэропорта Жуковский, задержали 5 рейсов, отмен нет, пишет РИАМО.

Шестнадцать гольф-туров планируют провести в Подмосковье в 2022 году

"Вечерняя Москва" 

Шестнадцать гольф-туров проведут в Московской области в текущем году в рамках соглашения, подписанного областным Комитетом по туризму и АНО «Международный Центр Гольф Туризма».

Red Wings открывает прямые рейсы из аэропорта Домодедово в Ташкент

«Aviation EXplorer» 

В марте 2022 года открываются новые рейсы из Московского аэропорта Домодедово в Ташкент. Полёты будут выполняться авиакомпанией Red Wings ежедневно на современных российских лайнерах SuperJet 100 (SSJ 100), сообщает пресс-служба аэропорта.


Музыкальные новости
Песня

Совместная Песня со Звездой.





Персональные новости
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»





Как россиянам добраться до Шри-Ланки

Блог сайта «Интересно для всех и обо всем» 

Из-за ограничений, в последние недели наложенных на авиаперевозки, существенно изменилась работа авиакомпаний. Изменения коснулись, пожалуй, всех направлений, однако россиянам все еще доступны рейсы в Азию. Рассказываем, сто случилось с полетами на Шри-Ланку, которая остается одной из немногих стран, куда можно добраться напрямую.

Читать дальше...

Определена подрядная организация для проектирования и строительства центра диспансеризации в Домодедово

Mskagency.ru (Москва) 

16.03.2022 05:15. Агентство "Москва".

Концерн «Крост» выступит подрядчиком при проектировании и строительстве центра диспансеризации «Здоровье Подмосковью» в Домодедово. Об этом сообщила пресс-служба министерства строительного комплекса Московской области.

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Профессию лесничего представили на профориентационном квесте в Воскресенске





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Московской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Домодедово

Домодедовская таможня задержала контрабандную партию редких попугаев

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net