Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Домодедово
Домодедово
Март
2022

Новости Домодедово за 31.03.2022

Андрей Воробьев обещает поддержку в трудоустройстве сотрудников "Шереметьево"

In-reutov.ru (Реутов) 

31 марта губернатор Московской области Андрей Воробьев встретился с сотрудниками Международного аэропорта «Шереметьево», которые сейчас находятся в режиме временного простоя. На встрече Воробьев заявил, что Подмосковье предоставит им варианты с достойной зарплатой.



Компания «Алгонт» поставит автоматизированные пункты пропуска в аэропорт «Домодедово»

RUБЕЖ 

Разработчик систем безопасности из Калуги производит и внедряет автоматизированные системы и средства для жизнеобеспечения, антитеррористической защищенности и комплексной безопасности особо важных и ...

Коронавирус. Актуальные данные по Подмосковью

Газета «Спутник» (Королёв) 

392 случая заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки.

Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 959 939 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 14 779 человек.

Выздоровели и выписались 929 127 человек, в том числе 505 человек за последние сутки.

Выявленные случаи заболевания по городским округам за минувшие сутки*:
Балашиха  46315  (+28)
Богородский  16164  (+11)
Бронницы  3069  (+0)
Власиха  720  (+0)
Волоколамск... Читать дальше...

  Карачевский «Силуэт» — стабильно развивающееся предприятие

Газета «Заря» (Карачевский район Брянской области) 

ОАО «Силуэт» или, как его называют местные жители, швейная фабрика – предприятие, хорошо известное в Карачеве и Брянской области, о котором   наша газета  рассказывает  регулярно, ведь время не стоит на месте. Вот и в этот раз мы  встретились с генеральным директором  фабрики  Надеждой Михайловной Семченко, чтобы  узнать, каким был прошедший  год для ее предприятия. — […]

Участники клуба «Активное долголетие» из Мытищ посетили с экскурсией Домодедово

Газета «Родники» (Мытищи) 

Группа мытищинцев-участников губернаторского проекта «Активное долголетие» побывала в Домодедово и посетила с экскурсиями городские музеи, сообщается на странице Комплексного центра социального обслуживания и реабилитации «Мытищинский» в социальной сети.



На пожаре в Домодедово отравились угарным газом трое маленьких детей

Блог сайта «Царьград» 

В городском округе Домодедово в селе Растуново на пожаре пострадали трое маленьких детей. Огонь вспыхнул в квартире многоэтажного дома на улице Мира около 10 часов утра 31 марта. Спасателей вызвали соседи, почувствовавшие запах дыма. Когда пожарные потушили огонь, выяснилось, что в квартире находятся трое маленьких детей - 3, 4 и 5 лет. Все они надышались угарным газом, однако от огня не пострадали. Детей увезла в больницу "скорая помощь", их жизни сейчас вне опасности.

Читать дальше...

В Подмосковье трое детей пострадали при пожаре - 31.03.2022

iToday 

МОСКВА, 31 мар - Новости. Трое ребятенков потерпели при пожаре в жилом доме в подмосковном Домодедово, их забросили в больницу, рассказали Новости в пресс-службе регионального главка МЧС.\"В итоге возгорания в квартире 4-подъездного жилого дома в селе Растуново потерпели трое детей\", - взговорил собеседник агентства.По его словам, всеобщая площадь пожара составила 32 квадратных метра. Детвора заброшены в Домодедовскую центральную районную больницу.МОСКВА, 31 мар - Новости. Трое ребятенков потерпели... Читать дальше...

Трое детей пострадали при пожаре в квартире в Домодедово | Новости | Известия

Блог сайта «Наша позиция» 

Сайт функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печатии массовым коммуникациям. Зарегистрировано Федеральной службой по надзорув сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельства о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 76208 от 8 июля 2019 года, ЭЛ № ФС 77 – 72003 от 26 декабря 2019 года Все права защищены © ООО «МИЦ «Известия», […]

Читать дальше...

Трое детей пострадали при пожаре в квартире в Домодедово

Iz.ru 

Трое детей пострадали в результате пожара в многоквартирном доме в городском округе Домодедово. Главное следственное управление СУ СК России по Московской области проводит проверку по факту происшествия.

Читать дальше...

Трое детей пострадали при пожаре в Подмосковье

"Вечерняя Москва" 

В городском округе Домодедово следователи устанавливают обстоятельства пожара в результате которого пострадали трое детей. Об этом в четверг, 31 марта, «Вечерней Москве» сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области Ольга Врадий.


Музыкальные новости
Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





СК начал проверку после пожара с тремя пострадавшими детьми в городском округе Домодедово

Агентство "Москва" (происшествия) 

31.03.2022 13:30. Агентство "Москва".

В городском округе Домодедово следователи устанавливают обстоятельства пожара, в результате которого пострадали трое детей. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета России по Московской области Ольга Врадий.

Читать дальше...

При пожаре в подмосковном Домодедово пострадали трое детей

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Три ребенка пострадали в результате пожара в жилом доме в подмосковном Домодедово, детали инцидента приводит региональный управление МЧС России.

Читать дальше...

В городском округе Домодедово следователи устанавливают обстоятельства пожара в результате которого пострадали трое детей

СК РФ (Следственный комитет) 

31 марта 2022 года в экстренные службы поступила информация о том, что одной из квартир многоквартирного дома в с. Растуново Домодедовского г.о. произошло возгорание. После ликвидации пожара с места тушения госпитализированы в медицинское учреждение трое детей 3,4, и 5 лет. В настоящее время их жизни и здоровью ничего не угрожает. По данному факту следственным отделом по городу Домодедово ГСУ Следственного комитета России по Московской области организовано проведение доследственной проверки и осуществлен выезд на место происшествия. Читать дальше...

Более двух километров проводов линий электропередачи заменили в Клину

360° Подмосковье 

Два километра проводов линий электропередачи заменили в Клину в рамках подмосковной программы повышения надежности электросетей. В этом году в Клинском городском округе также запланировано строительство новой трансформаторной подстанции. Работы будут проводить на улице Дзержинской.

Более двух километров проводов линий электропередач заменили в Клину

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Два километра проводов линий электропередачи заменили в Клину в рамках подмосковной программы повышения надежности электросетей. В этом году в Клинском городском округе также запланировано строительство новой трансформаторной подстанции. Работы будут проводить на улице Дзержинской. Проект реализуют энергетики компаний «Россети Московский регион» и «Мособлэнерго». На этой неделе специалисты выполнили капитальный ремонт электрооборудования трансформаторной подстанции ТП-504 в поселке Решетниково городского округа Клин. Читать дальше...

Просматривали в Домодедово 31.03.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Спартакиада сотрудников противопожарной службы прошла в Шатуре


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

У деревни Новосельцево округа Мытищи уберут погибшие деревья





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Домодедово

В Подмосковье дан старт традиционным встречам с дачниками

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net