Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Домодедово
Домодедово
Март
2022

Новости Домодедово за 10.03.2022

Расписание нескольких электричек Павелецкого направления изменится во второй половине марта

Домодедовод (Домодедово) 

С 16 по 31 марта железнодорожники продолжат работы по модернизации объектов энергообеспечения на станции Домодедово. Работы пройдут преимущественно в ночное время с 00:30 до 04:30, чтобы сохранить объемы движения в часы «пик» и дневное время. В связи с этим у нескольких электричек Павелецкого направления и аэроэкспрессов в аэропорт Домодедово изменится время отправления и прибытия. Кроме […]

Читать дальше...

Ресурсный центр в Одинцове собрал более 2,5 тонн гумпомощи для беженцев Донбасса

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Ресурсный центр в Одинцове организовал помощь для беженцев Донбасса. С помощью местных жителей уже удалось собрать порядка 2,5 тонны вещей и продуктов. Сборами занимаются 16 волонтеров, большинство из которых — школьники. По словам волонтеров, телефон в центре начинает звонить уже с самого утра. Вопрос у всех один: чем можно помочь беженцам с Донбасса. В центре организован пункт сбора гуманитарной помощи. Сюда люди приносят товары первой необходимости. Главное условие — вещи должны быть новыми. Читать дальше...



АО «Мособлэнерго» заменит 70,8 км проводов ЛЭП для повышения надежности электроснабжения потребителей Подмосковья

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

АО «Мособлэнерго» в 2022 году планирует заменить 70,8 км проводов линий электропередачи в рамках программы по повышению надежности электроснабжения потребителей Подмосковья. Все работы по обновлению электросетевого хозяйства выполняются под контролем Министерства энергетики Московской области.

Расписание нескольких электричек Павелецкого направления МЖД изменится во второй половине марта

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

С 16 по 31 марта железнодорожники продолжат работы по модернизации объектов энергообеспечения на станции Домодедово. Работы пройдут преимущественно в ночное время с 00:30 до 04:30, чтобы сохранить объемы движения в часы «пик» и дневное время.

Читать дальше...



Будь осторожен во время зимний рыбалки в Люберцах

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 10 марта. INLUBERTSY.RU - В эти дни любители зимней рыбалки устремятся на водоемы, чтобы использовать возможность «помедитировать над лункой» на еще сохранившемся льду.

Полицейские в Домодедово провели для старшеклассников акцию «Полиция-детям!»

МВД России 

Сотрудники отдела по работе с личным составом УМВД России по г.о. Домодедово провели для учащихся общеобразовательной средней школы №12 акцию «Полиция – детям!». Мероприятие направлено на ознакомление подростков с деятельностью органов внутренних дел и оказание помощи в профессиональном ориентировании.

Пассажиры аэропорта Домодедово на мартовских праздниках выбрали Дубай и Сочи

«Aviation EXplorer» 

Московский аэропорт Домодедово подвел итоги работы во время первых весенних праздников. С 5 по 9 марта 2022 года пассажиропоток составил 224 тыс. человек. Самым популярным международным направлением в этом году стал Дубай. А лидером среди российских городов традиционно — Сочи, сообщает пресс-служба аэропорта.

Пассажиры аэропорта Домодедово на мартовских ...

AviaPort.ru 

Компания: Московский аэропорт "Домодедово"

Московский аэропорт Домодедово подвел итоги работы во время первых весенних праздников. С 5 по 9 марта 2022 года пассажиропоток составил 224 тыс. человек. Самым популярным международным направлением в этом году стал Дубай. А лидером среди российских городов традиционно - Сочи.

Сочи, Санкт-Петербург, Новосибирск, Минеральные Воды и Екатеринбург - самые востребованные города внутри страны. На этих направлениях было обслужено более 60 тыс. Читать дальше...

Благотворительное общество в Рязанском районе приглашает волонтёров

Юго-Восточный курьер 

Жители ЮВАО помогают собирать помощь для нуждающихся Общество помощи «Забота» базируется в 1-м Вязовском проезде, его основала москвичка Олеся Кулик. Но география помощи распространяется далеко...

На видео из аэропортов Москвы — пустые коридоры и стоянки самолётов. Туристы сидят в залах в тишине

Блог сайта «Гном» 

Международные терминалы российских аэропортов опустели из-за отмены многих рейсов за границу авиакомпаниями РФ и санкций западных стран. На фото и видео, завирусившихся в рунете, одинокие пассажиры бродят по безлюдным гулким залам и рассматривают закрытые стойки регистрации, пока пилоты фотографируют пустынные стоянки для иностранных перевозчиков.

Читать дальше...

В Шереметьево объявили о закрытии терминала D из-за санкций

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Московский международный аэропорт «Шереметьево» временно закрыл терминал D на фоне санкций в авиаотрасли. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на источник в одной российской авиакомпании.

Читать дальше...

В марте на Павелецком направлении МЖД изменится расписание поездов и аэроэкспрессов

Блог сайта «НТВ» 

Во второй половине марта на Павелецком направлении МЖД изменится расписание движения ряда поездов и аэроэкспрессов. Об этом говорится в сообщении на сайте Московской железной дороги (МЖД).

Читать дальше...

Расписание поездов Павелецкого направления МЖД будет изменено 16–31 марта

"Вечерняя Москва" 

В период с 16 по 31 марта 2022 года изменится расписание некоторых поездов Павелецкого направления Московской железной дороги (МЖД). Об этом сообщает пресс-служба столичной магистрали. 

Крупнейший производитель сельхозтехники приостановил поставки в Россию

Новый Взгляд 

У Deere есть завод по производству посевной и почвообрабатывающей техники в Оренбурге, а также склад запчастей в подмосковном Домодедово. Американский производитель сельхозтехники Deere приостановил поставки в Россию и Белоруссию, сообщило агентство Bloomberg со ссылкой на представителя компании Дженнифер Хартманн. «Две недели назад мы приостановили поставки техники в Россию, а затем и в Белоруссию. Мы продолжаем […]


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»





Расписание ряда поездов Павелецкого направления МЖД и аэроэкспрессов в Домодедово изменится 16-31 марта

MskAgency.ru 

10.03.2022 12:33. Агентство "Москва".

В период с 16 по 31 марта 2022 года изменится расписание некоторых поездов Павелецкого направления Московской железной дороги (МЖД) и аэроэкспрессов в аэропорт Домодедово, сообщила пресс-служба столичной магистрали.

Читать дальше...

В Южном микрорайоне из-за аварии временно приостановлена подача воды

Домодедовод (Домодедово) 

Администрация г.о. Домодедово сообщает, что сегодня в микрорайоне Южный произошла авария на канализационном коллекторе, в связи с этим временно приостановлена подача воды. Сейчас ведутся работы по восстановлению системы канализования. По адресу: ул. Курыжова,15 установлена бочка с водой. О сроках окончания работ проинформируют дополнительно. Фото: О.Невзорова, опубликовано в группе Нового Домодедово вконтакте

Читать дальше...

Red Wings запускает рейсы в Ереван из Екатеринбурга и ...

AviaPort.ru 

Компания: АК "Red Wings"

Авиакомпания Red Wings в рамках имеющихся международных назначений и по разрешениям авиационных властей России и Армении начинает полеты в Ереван из Екатеринбурга и Челябинска. Рейсы выполняются на современных российских лайнерах SSJ100 вместимостью 100 кресел. Ранее Red Wings в Армению из своих базовых аэропортов "Кольцово" и "Баландино" не летала.

Билеты в продаже на сайте авиакомпании flyredwings.com и у агентов. Сейчас продажи открыты на осенне-зимний период (до конца марта). Читать дальше...

Авиакомпания Red Wings по разрешениям авиационных властей России и Армении начинает полеты в Ереван

Блог сайта «Sibkray.ru» 

Авиакомпания Red Wings в рамках имеющихся международных назначений и по разрешениям авиационных властей России и Армении в марте начинает полеты в Ереван из Екатеринбурга и Челябинска. Ранее компания из аэропортов Кольцово и Баландино в Армению не летала, сообщили в пресс-службе авиаперевозчика в четверг.

Читать дальше...

Рейсы в Ереван из Екатеринбурга и Челябинска запускает авиакомпания Red Wings

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

По разрешениям авиационных властей России и Армении Red Wings начинает полеты в Ереван из Екатеринбурга и Челябинска. Летать пассажиры будут на современных российских лайнерах SSJ100 вместимостью 100 кресел. Раньше у компании Red Wings из базовых аэропортов Кольцово и Баландино рейсов в Армению не было.

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска проверил ход работ на путепроводе в Аникеевке


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Домодедово

В Рязани из России выдворили ещё пять иностранцев

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net