Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Домодедово
Домодедово
Март
2022

Новости Домодедово за 28.03.2022

Домодедово готовится к майским праздникам

Домодедовод (Домодедово) 

18 671 999,99 рублей. Столько денег планируется потратить из бюджета нашего городского округа на организацию и проведение майских праздников в Домодедово. Соответствующий контракт уже размещён на госзакупках. Из документов известно, что в течение мая месяца на многочисленных площадках нашего округа пройдут развлекательные культурные мероприятия.

Читать дальше...

Муниципальный форум «Управдом» пройдёт в Домодедово

Домодедовод (Домодедово) 

31 марта в 16:00 часов в Домодедово состоится муниципальный форум «Управдом». Форум будет проводиться в актовом зале МБУ «МФЦ Домодедово» по адресу: ул. Советская, д.19/1, в онлайн-формате с использованием программы TrueConf. Будут рассмотрены следующие темы: 1. «Установка датчиков контроля утечки газа в частных квартирах газифицированных многоквартирных домов» 2. «Расчеты платы за жилищно-коммунальные услуги в едином […]

Читать дальше...



Страшная находка

Домодедовод (Домодедово) 

В Подмосковье сотрудник Каширского мусороперерабатывающего завода обнаружил на сортировочной ленте тело младенца. Мужчина тут же обратился в полицию и рассказал о страшной находке. Об этом сообщает РЕН ТВ. Предполагаемой матерью погибшего ребенка является жительница Домодедово. Как рассказали родственники женщины, на девятом месяце беременности она уехала в больницу, а вернулась оттуда одна. Муж подозреваемой сообщил, что […]

Читать дальше...

Авиакомпания S7 Airlines связала Грозный и Домодедово

Вестник Кавказа 

В Чечне из Грозного в московский аэропорт Домодедово запустили новые авиарейсы российской компании S7, - сообщается в телеграм-канале аэропорта чеченской столицы. Раньше перелетами из Грозного в Москву и обратно раньше занимались только …

АО «Мособлэнерго» построило 15,2 км ЛЭП для повышения надежности электроснабжения потребителей Подмосковья

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

АО «Мособлэнерго» построило 15,2 км новых воздушных и кабельных линий электропередачи в рамках мероприятий по повышению надежности электроснабжения потребителей Подмосковья. Всего в текущем году запланировано построить 30,4 км ЛЭП на проблемных территориях в 21 округе Московской области.

Труп младенца обнаружили на сортировочной ленте в Подмосковье

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Сотрудник Каширского мусороперерабатывающего завода обнаружил труп

новорожденного младенца на сортировочной ленте среди мусора. О страшной находке

он сообщил в полицию.

Следователи вскоре нашли и мать погибшего ребенка, которой

оказалась жительница Домодедово. Брат ее мужа рассказал полиции, что подозреваемая

на девятом месяце беременности вернулась из больницы без ребенка.

Законный супруг объяснил, что женщина сообщила ему, что плод

якобы «замер». Читать дальше...



Российским туристам отменили рейсы на любимый курорт: авиакомпания боится летать в Россию

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Ещё одну авиакомпанию, летающую в Москву, «посадили» авиасанкциями: нацперевозчик Шри-Ланки SriLankan Airlines объявил о приостановке рейсов между Коломбо и Москвой. При этом в своём официальном письме перевозчик сослался на обстоятельства, «которые находятся вне контроля авиакомпании», то есть по простому – на давление со стороны «международного сообщества» в лице, со всей очевидностью, британских авиастраховщиков.

Читать дальше...

Тело младенца нашли на сортировочной ленте среди мусора в Подмосковье | Новости | Известия

Блог сайта «Наша позиция» 

Труп новорожденного младенца был найден на Каширском мусороперерабатывающем заводе. Об этом 28 марта сообщает источник «Известий». Сотрудник предприятия обнаружил тело ребенка на сортировочной ленте среди мусора. Он обратился в правоохранительные органы, которые нашли предполагаемую мать младенца. Ею оказалась жительница подмосковного Домодедово. Брат мужа женщины рассказал, что она, находясь на девятом месяце беременности, уехала в больницу, […]

Читать дальше...

Авиакомпания NordStar перешла в собственность ее руководства

Новости грузовой авиации 

Металлургический концерн «Норникель» объявил о продаже 100 процентов акций авиакомпании «Нордстар» их менеджерам. Сделка была завершена 25 марта 2022 года. Финансовые условия не разглашаются. Одним из покупателей акций является Леонид Мохов, генеральный директор перевозчика.

Более 500 врачей получили бесплатные земельные участки в Подмосковье

360° Подмосковье 

Более 500 врачей в Московской области получили бесплатно земельный участок для строительства дома или ведения своего подсобного хозяйства. Получать землю медики начали в июле прошлого года.

Более 160,5 миллионов рублей вернули подмосковные арендаторы по отсроченным платежам

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Подмосковные арендаторы продолжают возвращать отсроченные арендные платежи в период коронавируса. Из предоставленных с 2020 года более чем 360 млн рублей отсрочки - предприниматели вернули в бюджет региона более 160,5 млн рублей.

Boeing и Airbus начали получать техобслуживание у компании РФ

ТЭКНО:///блог 

Компания “А-Техникс”, назначенная Росавиацией выполнять техническое обслуживание самолетов Boeing и Airbus в РФ, начала работу. Провайдер технического обслуживания и ремонта воздушных судов “А-Техникс” входит в группу “Аэрофлот”. И сейчас компания начала обслуживать самолеты Boeing 737NG авиакомпании Smartavia в московском международном аэропорту Шереметьево. “А-Техникс” в рамках сотрудничества будет осуществлять регламентное обслуживание рейсов авиаперевозчика. В частности, техническую […]

Читать дальше...

Цифровая трансформация - «РТ-Инвест» и «Деснол Софт» внедрили полностью российскую систему управления оборудованием

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Компания «РТ-Инвест» (входит в Госкорпорацию Ростех) и российский разработчик IT-решений «Деснол Софт» внедрили на комплексе по переработке отходов «Юг» цифровую систему управления оборудованием. В результате заявки на диагностику и ремонт стали выполняться в 2 раза быстрее, ошибки при получении данных снизилась до нуля, а скорость формирования отчетов выросла на 80%. Все это обеспечит бесперебойную работу оборудования и продлит срок его службы. Аналогичное решение будет внедрено и на других комплексах «РТ-Инвест».

1 487 случаев заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Подмосковье с 26 по 28 марта. В том числе 281 случай заболевания – за минувшие сутки

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Всего на данный момент в Московской области выявлено 958 966 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 14 748 человек. Выздоровели и выписались 927 840 человек.

Читать дальше...

Ямочный ремонт в Домодедово

Домодедовод (Домодедово) 

В Домодедово полным ходом идёт сезонный ямочный ремонт. На данный момент что-то уже сделано на улицах 25 лет Октября, Кирова и Корнеева. Возможно, внезапно вернувшаяся зима внесёт очередные корректировки в деятельность работников, но ранее ни дождь, ни лужи не мешали им, например, латать в часы пик ямы на Кирова. Сейчас давайте посмотрим, что было замечено […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Эдвард Григ

«В путешествие с Григом»: в Свердловской филармонии стартовала вузовская неделя музыки





Персональные новости
БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»





Воробьев поручил позаботиться о сотрудниках, которые оказались под угрозой потери работы из-за санкций

360° Подмосковье 

Губернатор Московской области Андрей Воробьев на совещании с правительством региона поручил позаботиться о сотрудниках, которые из-за санкций столкнулись со сложностями и угрозой потери работы. Например, в условиях ограничений в сфере полетов в особой поддержке нуждаются сотрудники аэропортов Шереметьево и Домодедово.

Воробьев призвал позаботиться о сотрудниках, которые оказались под угрозой потери работы из-за санкций

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В условиях ограничений в сфере полетов в особой поддержке нуждаются сотрудники аэропортов Шереметьево и Домодедово. Об этом заявил губернатор Московской области Андрей Воробьев. Он также призвал позаботиться о людях, занятых и в других отраслях, которые из-за санкций столкнулись со сложностями. «Лучшим способом коммуникации является именно ответы на вопросы, забота, внимание. Особенно для тех, кто оказался в сложной ситуации ввиду санкций. Как пример, ограничение полетов. У нас два крупнейших хаба авиационных — Шереметьево и Домодедово. Читать дальше...

Авиакомпания NordStar перешла на весенне-летнее ...

«АвиаПорт» 

Компания: АК "NordStar"

Авиакомпания NordStar перешла на весенне-летнее расписание полетов, которое будет действовать с 27 марта по 29 октября 2022 года. Во время весенне-летней навигации в маршрутной сети авиакомпании NordStar пассажиры авиакомпании смогут воспользоваться регулярными рейсами из Норильска, Красноярска, Москвы и других городов России.

Весной из аэропорта Красноярск будут выполняться регулярные рейсы в Москву и Норильск. Начиная со 2 мая из Красноярска запускаются прямые рейсы в Санкт-Петербург... Читать дальше...

Домодедово по итогам работы в 2021

AviaPort.ru (объявления) 

Домодедово по итогам работы в 2021

  • Тип: покупка
  • Категория: оборудование для аэропортов
  • Истекает: 27.05.2022
  • добавить в избранное (авторизуйтесь)

Объявление

https://marketplace.visualstudio.com/...

Контактная информация

  • Телефон:

    https://cuevana-4k-sonic2-online.tumblr.com/

  • Факс:

    https://repelis-4k-sonic2-online.tumblr.com/

  • E-mail: доступен после авторизации
  • Компания:

    https://pelisplus-4



Дальше... Читать дальше...

Воздушная гавань Хакасии обновила расписание

«АвиаПорт» 

Компания: Аэропорт Абакан

27 марта АО "Аэропорт Абакан" им. В. Г. Тихонова перешел на весенне-летнее расписание полетов. Полетная программа будет действовать до 29 октября 2022 года.

Традиционно из Абакана в Москву рейсы будут выполнять две авиакомпании:

  • рейсы в аэропорт Домодедово будет выполнять- авиакомпания "S7 Airlines" с 27 марта по 26 апреля по 1,2,4,5,6 и 7 дням, а с 27 апреля по 29 октября ежедневно. Время прибытия в Абакан в 06.35, отправление из Абакана 07.40;
    ... Читать дальше...

Просматривали в Домодедово 28.03.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Домодедово

Энергетики заменят более 2 тыс изоляторов на юге Подмосковья в 2024 г

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net