Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Черкесска
Черкесск
Февраль
2020

Новости Черкесска за 18.02.2020

Крым скакнул на пять позиций вверх в рейтинге регионов по качеству жизни

«НИА-Федерация» 

Такой прогресс обусловлен итогом 2019 года. Как рассказала заместитель Председателя Совета министров Республики Крым – министр финансов Республики Крым Ирина Кивико, Республика Крым поднялась с 52-го места на 47-е место в рейтинге регионов России по качеству жизни. В 2015 году полуостров занимал 76-е место в рейтинге. Это доказывает, что изменились в лучшую сторону показатели, характеризующие качество жизни крымчан, сообщает «НИА Крым». Отметим, что результаты исследования проводились рейтинговым... Читать дальше...



Тверская область вошла в топ-25 самых доступных регионов для оздоровительного отдыха

«НИА-Федерация» 

Туристический портал ТурСтат составил рейтинг регионов России с самым недорогим лечебным и оздоровительным отдыхом в санаториях зимой и весной. В топ-25 регионов России по доступности отдыха и лечения вошла Тверская область. Рейтинг составлен по данным сервиса бронирования путевок Санатории-России.рф. В регионах России с самым доступным отдыхом в санатории стоимость одного дня с проживанием, питанием и лечением составит до 1,6 тыс. рублей в день. В Тверской области можно посетить санатории с ценой до 1,4 тыс. Читать дальше...

В Карачаево-Черкесии освободят от работы врача, подравшегося с пациентом

ИА REGNUM 

В минздраве Карачаево-Черкесии прокомментировали факт драки между пациентом и врачом, произошедшей в районной больнице Малокарачаевского района. Министр здравоохранения Казим Шаманов в видеообращении, опубликованном на сайте правительства КЧР, сообщил, что такого поведения у врача быть не должно...

Камчатский край в рейтингах выглядит предпочтительнее дальневосточных соседей

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Камчатский край в рейтинге российских регионов по качеству жизни за 2019 год, поднявшись на две ступени, вошел в ТОП-30, опередив всех дальневосточных соседей. «Табель о рангах» субъектов РФ составляет «РИА Новости» на основе данных Росстата, Минздрава, Минфина, Центробанка и других открытых источников.



Ставропольцы одержали три победы в международном турнире по ММА

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

VII бои без правил из серии A-FIGHT провели 17 февраля в спорткомплексе «Олимп» Невинномысска. Туда приехали спортсмены из Карачаево-Черкесии, Краснодара, Ставрополя. Главный поединок прошёл между чемпионом Арсеном «Карабахским Львом» Нарсаряном и представителем клуба единоборств Erkaev Алексеем Новиковым. Золото досталось первому.

Тува второй год подряд стала худшей в рейтинге регионов по качеству жизни

«Клуб Регионов» 

Аутсайдером рейтинга регионов по качеству жизни за 2019г. стала Тува. Республика также занимала последнее место в этом исследовании за 2018г. В числе аутсайдеров также Карачаево-Черкесия и ЕАО. В лидерах рейтинга – Москва, Санкт-Петербург и Московская область. В исследовании учитывались такие показатели, как доходы населения, уровень жилищных условий, обеспеченность социальной инфраструктурой, уровень экономического развития.

На Кавказе появится автомаршрут «Легенды Эльбруса»

«НИА-Федерация» 

Автомобильный туристический маршрут «Легенды Эльбруса», который на первом этапе охватит четыре региона Северного Кавказа Кабардино-Балкарию, Карачаево-Черкесию, Северную Осетию и Ставропольский край планируется сертифицировать в течение 2020 года, об этом сообщил президент Общенациональной ассоциации автомототуризма Сергей Лобарев. Весной в одном из регионов пройдет межрегиональное совещание с участием представителей ассоциации из различных субъектов и экспертов. На нем будет обсуждаться не только создание маршрута... Читать дальше...

Просматривали в Черкесске 18.02.2020

Спорт в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

День черкесского флага


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

Бывшего директора заповедника в КЧР будут судить по делу о незаконной вырубке леса





Путин в Карачаево-Черкесии
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Карачаево-Черкесии


Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Черкесск

Бывшего директора заповедника в КЧР будут судить по делу о незаконной вырубке леса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net