Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Черкесска
Черкесск
Февраль
2020

Новости Черкесска за 24.02.2020

Иномарка опрокинулась в Карачаево-Черкесии, есть раненые

Вестник Кавказа 

ДТП с пострадавшими произошло в Зеленчукском районе. Сообщение о нем опубликовано на сайте ГУ МВД по Карачаево-Черкесии. В дежурную часть поступил сигнал от оператора 112 о том, что на 220-м км автодороги "Майкоп-Зеленчукская" …



Вневедомственная охрана Росгвардии как гарант безопасности населения

Nia-kavkaz.ru 

В 2019 году в Карачаево-Черкесии обеспечением безопасности на 73 массовых мероприятиях занимались, в том числе, сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии. Кроме того, специалисты по сохранности чужого имущества периодически принимали участие в антитеррористическом обследовании территорий различного назначения. За 12 месяцев ими проверены более одной тысячи объектов, включая административные здания, образовательные и социальные учреждения, прокуратуру, следственные комитеты, национальный банк и так далее. Читать дальше...

Фильм адыгского режиссера о подвиге жителей аула Бесленей заявлен на международный кинофестиваль

Блог сайта «Спутник» 

Режиссер, автор адыгской кинодокументалистики Аскербий Нагаплев завершил работу над документальным фильмом «Подвиг милосердия». Фильм заявлен на участие в конкурсном показе Московского международного кинофестиваля, который пройдет в апреле. Кинолента посвящена событиям Великой Отечественной войны и истории о том, как адыги спасали от расправы немецко-фашистских оккупантов евреев, детей, бежавших из блокадного Ленинграда.- Широко известен подвиг жителей черкесского аула Бесленей, которые спасли... Читать дальше...

Сотрудниками ОУР ОМВД России по г. Черкесску задержан разыскиваемый по ст. 228.1 УК РФ

МВД России 

Оперативниками на территории республиканского центра задержан 55- летний местный житель, разыскиваемый ОМВД России по г. Черкесску по ч. 4 ст. 228.1 УК РФ. Мужчина скрывался от следствия с 10 января текущего года. Мера пресечения - подписка о невыезде. Инициатор розыска уведомлен.

Жители Карачаево-Черкесии широко отметили начало Масленичной недели

РИА «Карачаево-Черкесия» 

24 ФЕВРАЛЯ. ЧЕРКЕССК. Сегодня в станице Сторожевая Зеленчукского района Карачаево-Черкесии состоялось грандиозное мероприятие, посвящённое началу масленичной недели.

Читать дальше...



Только один из глав Северного Кавказа выразил соболезнования чеченцам и ингушам в годовщину депортации

«Кавказ Online» 

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов оказался единственным из руководителей субъектов Северного Кавказа, кто публично поддержал соседей - Чечню и Ингушетию - в годовщину депортации 23 февраля. "Хочу выразить слова поддержки и соболезнования всем родным...

Против начальника полиции в Карачаево-Черкесии возбуждено уголовное дело

Kavkazr.com 

В Карачаево-Черкесии возбуждено уголовное дело в отношении начальника полиции одного из отделов МВД республики. "По предварительным данным, 51-летний представитель власти, превышая свои должностные полномочия, высказывая угрозы применения насилия, требовал от врио руководителя следственного отделения согласовать с ним процессуальные решения по проводимым следователями отдела проверкам сообщений о преступлениях. Не добившись желаемого результата от сотрудника следствия, злоумышленник применил к нему насилие"... Читать дальше...

Жаҳолатга қарши маърифат қачон бўлади?

Nuz.uz (ru) 

"Ижтимоий барқарорликни таъминлаш, муқаддас динимизнинг софлигини асраш – давр талаби" мавзусида Тошкент шаҳрида бўлиб ўтган анжуманда Ўзбекистон Президенти Шавкат Мирзиёев жаҳолатга қарши маърифат ташаббуси билан чиқдилар. Бу масалани БМТ 72-сессияси даражасига кўтардилар. Сессия иштирокчиларига "Маърифат ва диний бағрикенглик" деб номланган махсус резолюциясини қабул қилиш мурожаатида: “Бу ҳужжатнинг асосий мақсади – барчанинг таълим олиш ҳуқуқини таъминлашга, саводсизлик ва жаҳолатга барҳам беришга кўмаклашишдан иборат”, деган эдилар. Читать дальше...

Доброе утро, Камчатка! Jó reggelt!

Полуостров Камчатка 

Сегодня вторник, 25 февраля. По старому стилю сегодня 12 февраля.  По мусульманскому календарю — 2 раджаба [VII] 1441 г. хиджры. По еврейскому календарю — 30 швата 5780 г.

КЧР. Красный сигнал светофора — не повод останавливаться для некоторых водителей

ИА «Чеченинфо» 

КЧР. Красный сигнал светофора - не повод останавливаться, посчитал водитель из Кардоникской и врезался во встречную машину на перекрестке в станице Зеленчукской в Карачаево-Черкесии.

КЧР. В Черкесске прошли республиканские межведомственные соревнования по стрельбе из табельного оружия

ИА «Чеченинфо» 

КЧР. 21 февраля на базе стрелкового тира республиканского отдела Росгвардии прошли соревнования по стрельбе из табельного оружия среди силовых ведомств.

Просматривали в Черкесске 24.02.2020

Спорт в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

В КЧР завершился региональный чемпионат «Абилимпикс» - 2024


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

В КЧР пройдет бесплатная экскурсия по экотропе «Аланский путь»





Путин в Карачаево-Черкесии
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Карачаево-Черкесии


Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Черкесск

Выездной личный прием жителей Малокарачаевского района проведет заместитель Прокурора КЧР Дмитрий Кривошеев 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net