Главные новости Черкесска
Черкесск
Февраль
2020

Новости Черкесска за 08.02.2020

КЧР. Глава КЧР и Председатель Правления ПФР обсудили реализацию поручений Президента РФ

ИА «Чеченинфо» 

КЧР. Черкесск, 7 февраля 2020 года. Как сообщает пресс-служба Главы и Правительства Карачаево-Черкесской Республики , Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов в Москве встретился с Максимом Топилиным ,

КЧР. В Карачаево-Черкесии пресечен факт незаконного оборота фальсифицированной алкогольной продукции, совершенный организованной группой в особо крупном размере

ИА «Чеченинфо» 

КЧР. Следственной частью СУ МВД по Карачаево-Черкесии в отношении четырех жителей республики и иных неустановленных на данный момент лиц возбуждено уголовное дело по признакам преступления,

Глава КЧР Р. Темрезов в Болгаре принял участие в заседании Попечительского Совета Болгарской исламской академии

РИА «Карачаево-Черкесия» 

8 ФЕВРАЛЯ. ЧЕРКЕССК. Сегодня Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов в Болгаре принял участие в заседании Попечительского Совета Болгарской исламской академии под председательством Первого Заместителя Руководителя Администрации Президента РФ Сергея Кириенко.

Читать дальше...



Госансамбль "Эльбрус" из Карачаево-Черкесии представит регион на музыкально-хореографическом шоу в Москве

РИА «Карачаево-Черкесия» 

8 ФЕВРАЛЯ. ЧЕРКЕССК. Государственный ансамбль танца Карачаево-Черкесии "Эльбрус" примет участие в масштабном музыкально-хореографическое шоу в Москве в Доме музыки. 

"Для нас большая честь и ответственность представлять родную Карачаево-Черкесию на различных конкурсах и фестивалях. В этот раз коллектив выступит совместно с артистами Астраханского государственного ансамбля песни и танца. Наша республика многонациональна, и все народы проживают как один. Наша цель - продемонстрировать... Читать дальше...

Медицинский отряд спецназа ЮВО в горах Карачаево-Черкесии эвакуировал условно раненых военнослужащих из бронемашин с помощью «коконов»

Министерство обороны РФ 

Особое внимание на тренировке было уделено освоению санитарами новейших средств фиксации частей тела пострадавших из комплектации ранца специального РС-05 для медицинских подразделений.

Астраханский ансамбль песни и танца выступит на сцене Московского международного Дома музыки

Правительство Астраханской области 

21 февраля коллектив Астраханского государственного ансамбля песни и танца выступит на сцене Московского международного Дома музыки на совместном концерте с Государственным ансамблем танца Карачаево-Черкесской Республики «Эльбрус».

Читать дальше...

Алтайские баскетболисты борются за выход в плей-офф чемпионата России в Суперлиге-2

Администрация Алтайского края  

8 и 9 февраля в 14 часов в спортивном комплексе «Победа» (улица Антона Петрова, 146г) пройдут первые домашние матчи второго этапа чемпионата России в Суперлиге-2. «АлтайБаскет» встретится с командой «Эльбрус» из Черкесска, которая в настоящее время занимает последнюю строку в подгруппе «Б». Как подчеркнули в барнаульском клубе, только победы в матчах второго этапа позволят «АлтайБаскету» выйти в стадию плей-офф.

Читать дальше...

Убивать запретили. Как в городах СКФО решают проблему бездомных животных

АиФ 

С 1 января 2020 года закон запрещает убивать бродячих собак и кошек. Теперь их нужно отлавливать, стерилизовать, вакцинировать, а потом выпускать на волю с клипсой в ухе. Как новые требования исполняются в СКФО, выяснял «АиФ-СК».

Постановление Правительства Карачаево-Черкесской Республики от 21 января 2020 г. N 4 "О внесении изменений в постановление Правительства Карачаево-Черкесской Республики от 24.01.2019 N 28 "Об утверждении государственной программы "Содействие занятости населения Карачаево-Черкесской Республики"

ГАРАНТ.РУ 

Пересмотрена госпрограмма по содействию занятости населения в КЧР. Напомним, что ответственный исполнитель программы - Управление государственной службы занятости населения КЧР. Всего реализуются 5 подпрограмм. Программа нацелена на создание благоприятных условий, способствующих эффективному развитию рынка труда. Объем финансового обеспечения программы - 1362205,00 тыс. рублей. Перераспределено ресурсное обеспечение подпрограмм. Скорректирован план мероприятий по реализации госпрограммы; сведения... Читать дальше...

Просматривали в Черкесске 08.02.2020

Спорт в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

Спортсмены из КЧР завоевали 8 медалей различного достоинства на Кубке России по борьбе на поясах  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах проекта «Чистая страна»





Путин в Карачаево-Черкесии
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Карачаево-Черкесии
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган раскрыл свой вес и описал причину похудения словами «надоело быть жирным»



Черкесск

Рейдерский захват скважины по добыче минералки стал одной из причин задержания чиновников из Ставрополья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net