Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Черкесска
Черкесск
Февраль
2020

Новости Черкесска за 27.02.2020

Жители Карачаево-Черкесии поблагодарили ветеранов за Победу

Вестник Кавказа 

Жители Карачаево-Черкесии (КЧР) закрепили рядом с дверями в домах и квартирах, в которых проживают ветераны Великой Отечественной войны, таблички с надписью "Спасибо за Победу" и красной звездой. "На заседании оргкомитета …

В Карачаево-Черкесии стартовал выездной семинар Министерства промышленности и торговли РФ

Nia-kavkaz.ru 

Сегодня в Карачаево-Черкесии на базе курорта Архыз стартовала выездной семинар Министерства промышленности и торговли Российской Федерации по программе «Федеральная практика» для субъектов страны, входящих в состав Северо-Кавказского федерального округа.



Глава КЧР Рашид Темрезов принял участие в выездном совещании Совета Безопасности РФ во Владикавказе

Сайт Главы и Правительства КЧР 

Сегодня Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов принял участие в выездном совещании Совета Безопасности Российской Федерации по актуальным вопросам обеспечения национальной безопасности в субъектах северокавказского региона, которое провел во Владикавказе Секретарь Совбеза России Николай Патрушев совместно с полномочным представителем Президента в Северо-Кавказском Федеральном округе Юрием Чайкой по поручению Президента РФ Владимира Путина. 

Господа концессионеры. Почему частный бизнес в России не спешит вступать в партнерство с государством

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

На сегодняшний день в нашей стране заключено более трех тысяч концессионных соглашений на общую сумму 1,7 трлн рублей, две трети которой выделяет частный бизнес, а треть - государство. При этом большинство предпринимателей не решается «играть по-крупному» с государством – лишь один процент соглашений предполагает объем инвестиций свыше 10 млрд рублей. Смогут ли власти надолго завоевать доверие бизнеса?

Прокуратурой города Черкесска признано законным возбуждение уголовного дела о получении должностным лицом взятки в крупном размере

Прокуратура РФ 

Прокуратура города Черкесска признала законным постановление о возбуждении уголовного дела, принятое СУ СК РФ по КЧР по п. «в» ч.5 ст.290 УК РФ (получение должностным лицом взятки в крупном размере).

Открытое зимнее первенство Ставропольского края, посвященное Дню СА и ВМФ

Федерация тенниса Ставропольского края 

22-24 февраля 2020 года состоялось Открытое зимнее первенство Ставропольского края, посвященное Дню Советской Армии и Военно-морского Флота, в системе Российского ветеранского теннисного тура (Вет-Тура) первой категории. Всего в турнире приняло участие более 80 человек. Поздравляем победителей и призеров:
Возрастные группы

М35+
1 место - Дорохин Иван Алексеевич (Ставрополь),
2 место – Решетников Руслан Васильевич (Невинномысск),
3 место - Обрядин Дмитрий Сергеевич (Ставрополь). Читать дальше...



Жители Карачаево-Черкесии получат высокотехнологичную медпомощь в центре им. Бакулева

РИА «Карачаево-Черкесия» 

27 ФЕВРАЛЯ. ЧЕРКЕССК. Бесплатную высокотехнологичную медицинскую помощь в научном Центре сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н.Бакулева получат 37 жителей Карачаево-Черкесии.

Читать дальше...

Работники службы судебных приставов Карачаево-Черкесии в числе делегатов приняли участие в работе XII отчётно-выборной конференции профсоюзов

ФССП России 

Председатель первичной профсоюзной организации Управления ФССП России по Карачаево-Черкесской Республике Т.В. Оверченко и работники Управления в числе других делегатов принял и участие в XII отчётно-выборной конференции Карачаево-Черкесской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ. Президиум конференции возглавила председатель Карачаево-Черкесского республиканского объединения организаций профсоюзов... Читать дальше...

Глава КЧР Р. Темрезов во Владикавказе принял участие в совещании Совета Безопасности РФ под председательством секретаря СовБеза РФ Николая Патрушева

РИА «Карачаево-Черкесия» 

27 ФЕВРАЛЯ. ЧЕРКЕССК. Сегодня Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов в совещании Совета Безопасности РФ во Владикавказе под председательством секретаря СовБеза Николая Патрушева с участием Полпреда РФ в СКФО Юрия Чайки, в ходе совещания были подведены итоги минувшего года, обсудили вопросы противодействия коррупции, вопросы обеспечения безопасности населения.

Читать дальше...

В Карачаево-Черкесской Республике подвели итоги оперативно-профилактической операции «Оружие»

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Сотрудниками ОВД по Карачаево-Черкесии совместно с отделом Росгвардии в КЧР проведена оперативно-профилактическая операция, целью которой являлось противодействие незаконному изготовлению и обороту оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств. За десять дней комплексной оперативно-профилактической операции «Оружие» из незаконного оборота изъято 21 единица огнестрельного оружия, в том числе 2 пистолета, 6 карабинов, 2 винтовки, 9 ружей и 2 обреза, а также 141 боеприпас и более килограмма взрывчатых веществ. Читать дальше...

В Карачаево-Черкесии стартовал выездной семинар Министерства промышленности и торговли РФ

Сайт Главы и Правительства КЧР 

Сегодня в Карачаево-Черкесии на базе курорта Архыз стартовала выездной семинар Министерства промышленности и торговли Российской Федерации по программе «Федеральная практика» для субъектов страны, входящих в состав Северо-Кавказского федерального округа.

Совет черкесских организаций требует от Лаврова отозвать посла в Турции

Obzor.io 

Координационный совет черкесских общественных организаций Кабардино-Балкарии обратился к главе внешнеполитического ведомства России Сергею Лаврову с призывом отозвать посла в Турции Алексея Ерхова, в недавнем интервью высказавшем неоднозначную точку зрения по поводу событий Кавказской войны и депортации черкесов в Османскую империю. – Призываем МИД принять решение об отзыве А.Ерхова как не соответствующего своему высокому статусу посла. […]

«Или плати, или скандаль». Как прекратить войну между врачами и пациентами?

«АиФ-Ставрополь» (Северный Кавказ) 

В конфликт между врачами и пациентами в Пятигорске вынужден был вмешаться губернатор – главврач уволен. Но и в тех медучреждениях, которые минздрав считает лучшими, до благополучия далеко. Есть ли выход из ситуации, выяснял «АиФ-СК».

По разные стороны баррикад. Как прекратить войну между врачами и пациентами

АиФ 

В конфликт между врачами и пациентами в Пятигорске вынужден был вмешаться губернатор – главврач уволен. Но и в тех медучреждениях, которые минздрав считает лучшими, до благополучия далеко. Есть ли выход из ситуации, выяснял «АиФ-СК».


Музыкальные новости
Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





В Карачаево-Черкессии стартовал двухдневный форум "Федеральная практика"

РИА «Карачаево-Черкесия» 

27 ФЕВРАЛЯ. ЧЕРКЕССК. Сегодня в Карачаево-Черкесии стартовал выездной семинар министерства промышленности и торговли РФ по программе "Федеральная практика" для регионов СКФО.

Читать дальше...

Ростовское отделение ИППО организовало паломничество к святым местам Карачаево-Черкессии

«Императорское Православное Палестинское Общество» (ИППО) 

22-24 февраля 2020 года группа паломников из Ростова-на-Дону, организованная Ростовским отделением ИППО, совершила поездку к православным святыням Карачаево-Черкесской Республики.

Вопросы сотрудничества Правительства КЧР и АО «Россельхозбанк» обсудили на совещании под председательством первого вице-премьера Хызыра Чеккуева

РИА «Карачаево-Черкесия» 

27 ФЕВРАЛЯ. ЧЕРКЕССК. Сегодня состоялась рабочая встреча первого заместителя председателя Правительства Карачаево-Черкесии Хызыра Чеккуева с региональным директором операционного офиса в г.Черкесске регионального филиала АО «Россельхозбанк» в г. Ставрополе Еленой Шрам. Во встрече также принял участие министр сельского хозяйства республики Анзор Боташев.

Читать дальше...

В Карачаево-Черкесской Республике возбуждено уголовное дело о получении взятки

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами следственного управления Следственного комитета РФ по Карачаево-Черкесской Республике по материалам регионального Управления ФСБ возбуждено уголовное дело в отношении 44-летнего сотрудника регионального Управления государственного жилищного надзора. Уголовное дело возбуждено по факту получения взятки в крупном размере (п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ).

Сотрудниками МВД по КЧР выявлено 12 фактов оказания интимных услуг за вознаграждение

МВД России 

Сотрудниками МВД по КЧР в ходе проведения профилактических мероприятий в Черкесске выявлены факты оказания интимных услуг за денежное вознаграждение. Полицейскими в отношении 12 лиц, занимавшихся проституцией, составлены административные протоколы по признакам правонарушения, предусмотренного ст. 6.11 КоАП РФ (занятие проституцией). Санкция данной ст. предусматривает наложение административного штрафа до двух тысяч рублей. С каждой из женщин была проведена профилактическая беседа с требованием прекращения занятий незаконной деятельностью. Читать дальше...

Просматривали в Черкесске 27.02.2020

Спорт в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

День черкесского флага


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

Бывшего директора заповедника в КЧР будут судить по делу о незаконной вырубке леса





Путин в Карачаево-Черкесии
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Карачаево-Черкесии


Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться



Черкесск

В Карачаево-Черкесии выпущен первый в регионе сборник комиксов по мотивам народных сказок

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net