Главные новости Черкесска
Черкесск
Февраль
2020

Новости Черкесска за 09.02.2020

В КЧР за 2019 год увеличился ввод жилья на 22,3%

PlanFox.ru 

В Карачаево-Черкесии за прошедший год возросли объемы ввода в эксплуатацию жилья на 22,3% в сравнении с 2018 годом - до 213,8 тыс. м². Об этом сообщается в материалах Северо-Кавказского управления статистики.

Улицы героев. Коста Хетагуров: гордость Осетии, герой всех времен

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Новости

Репортаж

В минувшем году основоположнику осетинской литературы, поэту, драматургу, публицисту и живописцу Коста Левановичу Хетагурову исполнилось бы 160 лет. В Южной Осетии согласно указу президента Анатолия Бибилова был объявлен «Год Коста Хетагурова».

Выполнили достойно

Мероприятия, получившие название «12 созвездий Коста» прошли по всей республике. В их числе конференции, открытые уроки, театрализованные представления, литературно-музыкальные вечера... Читать дальше...



Медицинский отряд спецназа в горах Карачаево-Черкесии эвакуировал условно раненых военнослужащих из бронемашин с помощью «коконов»

«Новороссийск - новостная лента города» 

Военнослужащие медицинского отряда специального назначения ЮВО в Карачаево-Черкесской Республике на горном полигоне Кобу-Баши выполнили эвакуацию раненых военнослужащих из условно подбитых боевых машин.

В Карачаево-Черкесии стартует конкурс видеороликов "Школьный обед"

РИА «Карачаево-Черкесия» 

9 ФЕВРАЛЯ. ЧЕРКЕССК. В Карачаево-Черкесии Общероссийский народный фронт совместно с Российским движением школьников запускает конкурс "Школьный обед".
 
Заявки на участие в конкурсе принимаются до 14 февраля. Учащиеся школ должны выполнить несколько заданий: 

1. Снять краткий видеообзор на свой школьный обед, так, чтобы он был интересен для молодежной аудитории;
 
2. Подписаться на аккаунты Фронтовых новостей и Российского движения школьников в TikTok (@front_news и @skm_rus); 
 
3. Читать дальше...

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в совершении кражи из магазина

МВД России 

8 февраля в дежурную часть ОМВД России по г. Черкесску обратилась 55-летняя жительница республиканского центра. Женщина заявила, что с 5 по 7 февраля текущего года неизвестное лицо, путем обмана продавца ее продуктового магазина, похитило сигареты в ассортименте, на сумму более 24 тысяч рублей. Участковыми уполномоченными полиции по подозрению в совершении данного преступления задержан 28-летний житель г. Черкесска, который дал признательные показания. Задержанный пояснил что похищенное он продал... Читать дальше...

В Карачаево-Черкесии росгвардеец удостоен медали за активное участие в ветеранском движении региона

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Председатель регионального отделения Северо-Кавказской общественной организации ветеранов войск правопорядка Сергей Кузнецов от имени председателя совета ветеранов МВД по Карачаево-Черкесской Республике Юрия Темрезова в торжественной обстановке вручил офицеру СОБР Управления Росгвардии по Карачаево-Черкесской Республике майору полиции медаль «За активное участие в ветеранском движении» за вклад, внесенный в развитие и процветание ветеранской организации.

Некоммерческие организации Карачаево-Черкесии смогут выиграть грант на проекты патриотической направленности

Блог сайта «Спутник» 

9 ФЕВРАЛЯ . ЧЕРКЕССК . Некоммерческие организации Карачаево-Черкесии смогут принять участие в грантовом конкурсе на проведение мероприятий патриотической направленности. "Участие в конкурсе могут принять социально ориентированные некоммерческие организации, бюджетные учреждения,  общественные региональные организации, фонды, государственные и муниципальные учреждения, автономные некоммерческие организации, ассоциации и другие организации в соответствии с Федеральным Законом о некоммерческих организациях"... Читать дальше...

О проблемах ЖКУ брянцы жалуются «в меру»

БрянскНовости.RU 

Названы российские регионы, где жители чаще всего жалуются на услуги ЖКХ, или, напротив, практически никуда не обращаются. Брянская область, по результатам исследования Национального центра «ЖКХ Контроль», не вошла ни в перечень лучших, нет ее и в списках худших. Как сообщает «Российская газета», больше всего недовольны управляющими компаниями жители Твери (2474 обращения в 2019 году). На втором месте по количеству […]

Алтайские баскетболисты одержали крупнейшую победу в сезоне в первенстве Суперлиги-2

«Новости Барнаула» 

Алтайские баскетболисты уверенно стартовали во втором этапе Суперлиги-2, разгромив на своем паркете команду из Черкесска. Команда одержала крупнейшую победу в сезоне, обыграв «Эльбрус» со счетом 113:69. Как сообщил «Алтайский спорт», хозяева площадки повели уж...

Просматривали в Черкесске 09.02.2020

Спорт в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

Ставропольцы больше всех в СКФО любят ездить на местные горнолыжные курорты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

По поручению Рашида Темрезова отправлен гуманитарный груз жителям Орска, пострадавшим в результате наводнения





Путин в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

Молодые пары Карачаево-Черкесии могут зарегистрировать брак в горах Архыза


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Карачаево-Черкесии


Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе



Черкесск

Ставропольцы больше всех в СКФО любят ездить на местные горнолыжные курорты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net