Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Черкесска
Черкесск
Февраль
2020

Новости Черкесска за 16.02.2020

Проект многофункционального спорткомплекса реализуют в КЧР

PlanFox.ru 

О начале строительства современного физкультурно-оздоровительного комплекса с универсальным спортзалом в селе Чапаевское Прикубанского района Карачаево-Черкесии - сообщил глава КЧР Рашид Темрезов на своей странице в инстаграме в рамках открытого чата с жителями региона

Рашид Темрезов рассказал о Герое Российской Федерации, погибшем в Великую Отечественную войну

Вестник Кавказа 

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов опубликовал сегодня на своей странице в Instagram рассказ о Герое Российской Федерации Кичибатыре Хаиркизове – партизане времен Великой Отечественной войны, погибшем летом 1943 года. …



В Хабезском районе КЧР стартовал очередной этап реконструкции автодороги «Черкесск – Хабез – подъезд к МЦО «Архыз»

Сайт Главы и Правительства КЧР 

В Хабезском районе Карачаево-Черкесии в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» стартовал очередной этап реконструкции автомобильной дороги межмуниципального значения Черкесск-Хабез-подъезд к МЦО «Архыз». На сегодняшний день работы по реконструкции ведутся на участке протяженностью 2,15 км на выезде из аула Бавуко.

Иркутская область поднялась в рейтинге регионов РФ по уровню жизни на 5 позиций

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Первые места в региональном рейтинге за 2019 год занимают Москва и Петербург, а замыкает список - Карачаево-Черкесия и Тува, сообщают в своем исследование РИА Новости.

Тверская область вошла в топ-25 самых доступных мест для отдыха и лечения 

«Тверская Жизнь» 

Туристический портал ТурСтат составил рейтинг регионов России с самым недорогим лечебным и оздоровительным отдыхом в санаториях зимой и весной.  В топ-25 регионов России по доступности отдыха и лечения вошла Тверская область. Рейтинг составлен по данным сервиса бронирования путевок Санатории-России.рф. В регионах России с самым доступным отдыхом в санатории стоимость одного дня с проживанием, питанием и лечением составит до 1,6 тыс. рублей в день. В Тверской области можно посетить санатории с ценой до 1,4 тыс. Читать дальше...

Наследники газового короля: что стало с империей Арашуковых на Ставрополье

NewsTracker.ru 

Компании в структуре «Газпрома» в Ставропольском крае продолжают тратить миллиарды на роскошную жизнь топ-менеджеров, а претензий к предприятиям не стало меньше. NewsTracker разбирался, чем живут газовые гиганты края после ареста Арашуковых.

В Карачаево-Черкесии прошли соревнования по стрельбе, посвященные 31-летию вывода советских войск из Афганистана

РИА «Карачаево-Черкесия» 

16 ФЕВРАЛЯ. ЧЕРКЕССК. В столице Карачаево-Черкесии прошли республиканские соревнования по стрельбе, посвященные 31-летию вывода советских войск из Афганистана

Читать дальше...



В Карачаево-Черкесии пациент на костылях избил грубого врача. Видео

Obzor.io 

В социальных сетях распространяется видеозапись с камеры наблюдения, сделанная 14 февраля в больнице села Учкекен Карачаево-Черкесии. На ней пациент на костылях и сопровождающий его мужчина избили грубо ответившего им дежурного хирурга. Судя по записи, пациент и сопровождающие его лица пришли в сельскую больницу за помощью. На вопрос дежурный хирург ответил грубостью: «Я тебе не сынок, […]

Во Владикавказе женщине помогут собрать подтверждающие статус блокадницы документы

Vkavkaz.ru (Владикавказ) 

Следователи в Северной Осетии оказывают помощь 101-летней жительнице Владикавказа Александре Левченко, которая долгие годы пытается доказать, что жила в осажденном фашистами Ленинграде.

Тверская область вошла в топ-25 самых доступных регионов для оздоровительного отдыха

ТверскаяОбласть.рф 

Туристический портал ТурСтат составил рейтинг регионов России с самым недорогим лечебным и оздоровительным отдыхом в санаториях зимой и весной. В топ-25 регионов России по доступности отдыха и лечения вошла Тверская область.

К осени 2020 года будет благоустроена пешеходная аллея в г. Карачаевске Карачаево-Черкесии

РИА «Карачаево-Черкесия» 

16 ФЕВРАЛЯ. ЧЕРКЕССК. Осенью 2020 года завершится благоустройство пешеходной аллеи по улице Мира в г. Карачаевске Карачаево-Черкесии, которое проводится в рамках программы "Формирование комфортной городской среды".

Читать дальше...

В октябре у Ахмет-Горы...

35photo.ru 

Круль Александр publish photo:

Урупский район Карачаево-Черкессии, октябрь. Ахмет-Гора (1313,7 м) - наивысшая точка длинной семикилометровой куэсты под общим названием Ахмет-Скала, расположенного в западной части Скалистого хребта на административной границе Карачаево-Черкесии с Краснодарским краем. Высота скальных обрывов куэсты местами превышает 200 м. Окрестности горы весьма ...

В Карачаево-Черкесии за три года и два миллиарда построят дорогу

РИА «ФедералПресс» 

ЧЕРКЕССК, 16 февраля, ФедералПресс. На портале государственных закупок появились контракты на строительство дорог «Пхия-Дамхурц». На работы выделено два миллиарда, срок окончания дорог конец 2023 года.

Просматривали в Черкесске 16.02.2020

Показать еще...
Спорт в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

В КЧР завершился региональный чемпионат «Абилимпикс» - 2024


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

В КЧР пройдет бесплатная экскурсия по экотропе «Аланский путь»





Путин в Карачаево-Черкесии
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Карачаево-Черкесии


Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Черкесск

Как поступить на службу по контракту?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net