Главные новости Черкесска
Черкесск
Февраль
2020

Новости Черкесска за 12.02.2020

Глава КЧР Р. Темрезов провёл рабочую встречу с гендиректором Компании «Россети Северный Кавказ» Виталием Ивановым ⠀

РИА «Карачаево-Черкесия» 

12 ФЕВРАЛЯ.ЧЕРКЕССК. Сегодня Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов в ходе встречи с генеральным директором Компании «Россети Северный Кавказ» Виталием Ивановым обсудил вопросы взаимодействия по развитию энергоснабжения региона.

«Сегодня встретился с генеральным директором Компании «Россети Северный Кавказ» Виталием Ивановым.

Обсудили различные вопросы нашего взаимодействия в части развития электросетевого комплекса Карачаево-Черкесии.

Также посмотрели внимательно... Читать дальше...



Рашид Темрезов обсудил развитие Карачаево-Черкесии с главой «Россетей Северный Кавказ»

Obzor.io 

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов встретился с гендиректором компании «Россети Северный Кавказ» Виталием Ивановым для обсуждения вопроса развития электросетей в республике. В частности руководитель региона уточнил взаимодействие по различным вопросам. Дополнительно Темрезов напомнил об инвестиционной программе «Россетей» и обсудил, какие варианты есть для привлечения инвестиций компании в регион. Ранее «Обзор» писал о предстоящем развитии первичного медицинского […]

Полицейского подозревают в получении крупной взятки в Карачаево-Черкесии

Вестник Кавказа 

В получении взятки заподозрили полицейского в Зеленчукском районе. Такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МВД по Карачаево-Черкесии. Мужчину, в частности, подозревают в получении взятки в крупном размере и вымогательстве у …

Глава Карачаево-Черкесии Р. Темрезов в ходе открытого чата на своей странице Instagram ответил на вопросы о ясельных группах в детских садах Черкесска

Nia-kavkaz.ru 

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов в открытом чате на своей странице в Instagram ответил на вопросы жителей о яслях в г. Черкесске.

Ветераны в Карачаево-Черкесии получат по 125 тыс. рублей к 75-летию Победы

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Ветераны Великой Отечественной войны в Карачаево-Черкесии (КЧР) получат единовременные выплаты по 125 тысяч рублей в преддверии 75-летия Победы. Средства будут направлены из федерального и республиканского бюджетов, сообщил глава региона Рашид Темрезов.



Профицит бюджетов субъектов РФ сократился более чем в сто раз

Блог сайта «Российская газета» 

В 2019 году темпы роста расходов консолидированных бюджетов (на 14,1%) отставали от доходов (9,5%), при этом многие регионы могли использовать остатки, накопленные в период быстрого роста доходов 2017 и 2018 годов, объясняет эксперт Группы региональных рейтингов АКРА Максим Першин. В этом году, прогнозирует он, число регионов с дефицитом возрастет на фоне замедления роста доходов и ограниченных возможностей по сокращению расходов. Однако нужно учитывать, что регионы могут переносить часть расходов на следующий год... Читать дальше...

В Карачаево-Черкесской Республике возбуждено уголовное дело о получении взятки в крупном размере

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами следственного управления Следственного комитета РФ по Карачаево-Черкесской Республике по материалам регионального Управления ФСБ возбуждено уголовное дело в отношении следователя одного из подразделений МВД России в республике. Уголовное дело возбуждено по факту получения взятки в крупном размере, совершенного с вымогательством (п.п. «б», «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ).

В Карачаево-Черкесии не обнаружено сильных вспышек гриппа и ОРВИ

РИА «Карачаево-Черкесия» 

12 ФЕВРАЛЯ. ЧЕРКЕССК. По результатам исследований на территории нашей республики эпидемиологическая ситуация является стабильной, так как сильных вспышек заболеваний гриппом и ОРВИ не обнаружено.

"У нас имеется достаточно обширная иммунная прослойка в текущем эпидемическом сезоне, так как охвачено около 43% населения иммунизации против гриппа по данным лечебно-профилактической сети" – пояснил начальник отдела эпидемиологического надзора по КЧР Болатчиев Керим.

Известно... Читать дальше...

В с. Чапаевском Карачаево-Черкесии в текущем году начнется строительство современного физкультурно-оздоровительного комплекса

РИА «Карачаево-Черкесия» 

12 ФЕВРАЛЯ. ЧЕРКЕССК. В ходе открытого чата на своей станице в Instagram с жителями региона, Глава Карачаево-Черкесии написал, что в селе Чапаевском в текущем году стартует строительство современного ФОК, и к концу 2021 года комплекс будет полностью функционировать.

Читать дальше...

Делегация Карачаево-Черкесии приняла участие в форуме "Наша Победа" в Махачкале

РИА «Карачаево-Черкесия» 

12 ФЕВРАЛЯ. ЧЕРКЕССК. Делегация Карачаево-Черкесии представила регион на межрегиональном форуме патриотических организаций СКФО "Наша Победа", по итогам которого разработан комплекс мероприятий в рамках Года памяти и славы.

Читать дальше...

Глава Карачаево-Черкесии Р. Темрезов в ходе открытого чата на своей странице Instagram ответил на вопросы о ясельных группах в детских садах Черкесска

Спутник 

12 ФЕВРАЛЯ. ЧЕРКЕССК. Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов в открытом чате на своей странице в Instagram ответил на вопросы жителей о яслях в г. Черкесске. Жительница республиканской столицы поинтересовалась, есть ли в планах у Главы региона открытие в 2020 году ясельных групп, помимо детсада "Ивушка".

Сотрудниками ЦПЭ МВД по КЧР в Черкесске проведены встречи профилактического характера

МВД России 

11 февраля сотрудниками ЦПЭ МВД по КЧР совместно с представителем Управления по физической культуре, спорту и молодежной политике Мэрии г. Черкесска проведены встречи профилактического характера с учащимися Карачаево-Черкесского финансово-юридического колледжа


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком





Персональные новости
#123ru.net

Житель Горно - Алтайска оплатил задолженность по алиментам после ареста автомобиля





Курорты без прибыли. Почему туркомплексы в регионах СКФО приносят убытки

АиФ 

Счётная палата России опубликовала результаты проверки АО «Курорты Северного Кавказа». Аудиторы констатировали, что компания не достигла поставленных целей, много расходует и не получает доходов. Что об этом думают эксперты - в материале «АиФ-СК».

Политологи назвали 13 губернаторов, которым может грозить отставка

Ko44.ru (Кострома) 

Среди них - Сергей Ситников.

Холдинг «Минченко консалтинг» опубликовал VI рейтинг политической устойчивости глав российских регионов «Госсовет 2.0». В конце списка оказались 13 чиновников, в том числе костромской губернатор Сергей Ситников.

По мнению политологов, в «красной зоне» политической устойчивости находятся также Александр Богомаз (Брянская область), Иван Белозерцев (Пензенская область), Алексей Островский (Смоленская область), Владимир Илюхин (Камчатский край), Игорь Орлов (Архангельская область)... Читать дальше...

Сотрудники МВД по Карачаево-Черкесии доставили в республику обвиняемого в убийстве

МВД России 

Сотрудниками следственного управления Следственного комитета РФ по Карачаево-Черкесской Республике и регионального УФСБ, на территории Смоленской области задержан житель республики, 1981 года рождения, который обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п. «ж» ч. 2 ст. 105, ч. 3 ст. 30 и п.п. «а», «ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство и покушение на убийство двух лиц, совершенные группой лиц по предварительному сговору) и ч.2 ст. 222 УК РФ (незаконные приобретение, хранение, перевозка и ношение оружия... Читать дальше...

Спорт в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

Гимнастка из Карачаево-Черкесии Екатерина Усачева завоевала золото на всероссийских соревнованиях


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

Актуальные вопросы в области охраны окружающей среды и защиты населения от паводков обсудили депутат Госдумы Солтан Узденов и министр экологии КЧР Диана Кочкарова





Путин в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

Глава КЧР Рашид Темрезов провел совещание по вопросу реализаций поручений Президента РФ Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Карачаево-Черкесии


Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джастин Бибер

Джастин Бибер раскачивал тапочки в суши-парке, и это атмосфера 4/20



Черкесск

Ставропольцы больше всех в СКФО любят ездить на местные горнолыжные курорты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net