Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Черкесска
Черкесск
Февраль
2020

Новости Черкесска за 15.02.2020

На Северном Кавказе прошли памятные мероприятия, посвященные годовщине вывода советских войск из Афганистана

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В День памяти воинов-интернационалистов в регионах Северного Кавказа состоялись мероприятия, приуроченные к 31-й годовщине вывода советских войск из Афганистана.

Жители Карачаево-Черкесии могут стать донорами крови и помочь детям больным раком

Блог сайта «Спутник» 

15 ФЕВРАЛЯ . ЧЕРКЕССК . Карачаево-Черкесия присоединилась к всероссийской донорской акции, приуроченной к международному дню детей, больных раком. "Мы присоединились к этой акции. Участие в ней принимают более 40 стран мира. Тем самым мы хотим показать, что рак - это не приговор и от него можно излечиться. По данным ВОЗ, в мире ежегодно онкологией заболевает 1% детей. В зависимости от возраста детская онкология бывает разной. Вовремя оказанная медицинская помощь поможет малышам побороть болезнь"... Читать дальше...

В Карачаево-Черкесии сформировали сборную региона по боксу

РИА «Карачаево-Черкесия» 

15 ФЕВРАЛЯ. ЧЕРКЕССК.​ ​ Сегодня в столице​ ​ Карачаево-Черкесии состоялось масштабное первенство КЧР среди юношей​ ​ по итогам которого сформирована сборная республики.

Читать дальше...



В Карачаево-Черкесии в День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, почтили память воинов-интернационалистов

Сайт Главы и Правительства КЧР 

В Парке Победы города Черкесска в День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, состоялся митинг, посвященный 31-й годовщине вывода войск из Афганистана. Участники мероприятия почтили память воинов-афганцев минутой молчания и возложили цветы к памятнику «Погибшим в Афганистане».

Два уголовных дела возбуждено в отношении жителей КЧР, повторно севших за руль в состоянии алкогольного опьянения

МВД России 

14 февраля начато уголовное преследование в отношении двоих жителей Карачаево-Черкесии: 51-летнего жителя с. Ильичевское и 43-летнего жителя с. Светлое. Органами дознания республики возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию). В отношении подозреваемых избрана мера пресечения – подписка о невыезде и надлежащем поведении.

В Карачаево-Черкесии состоялся памятный митинг, посвящений выводу советских войск из Афганистана

Блог сайта «Спутник» 

15 ФЕВРАЛЯ. ЧЕРКЕССК. Сегодня в столице Карачаево-Черкесии состоялось памятное мероприятие, посвящённое 31-й годовщине вывода войск из демократической республики Афганистана. Участие в митинге приняли главный  федеральный инспектор аппарата полномочного представителя Президента РФ в СКФО Игорь Дральщиков, члены регионального Правительства, депутаты Народного Собрания (Парламента) КЧР, а также гости и жители КЧР. В начале мероприятия представитель мусульманского и православного духовенства совершили... Читать дальше...

Нетрезвый житель Ставрополья без прав угнал «Оку» в КЧР

Stv24.tv (Ставрополь) 

У угонщика был сообщник. Два ставропольчанина угнали «ВАЗ-111130» («Ока») у 43-летнего жителя города Карачаевска. Машину забрали из двора дома, где живёт мужчина. Об этом в субботу 15 февраля сообщили в МВД по республике. «По подозрению в совершении данного преступления в отдел доставлены двое жителей Ставропольского края: они дали признательные показания. Угнанный автомобиль обнаружен и изъят […]



В рамках программы "Формирование комфортной городской среды" в г. Карачаевск благоустроен парк по улице Чкалова

РИА «Карачаево-Черкесия» 

15 ФЕВРАЛЯ. ЧЕРКЕССК. В рамках программы "Формирование комфортной городской среды" в городе Карачаевске Карачаево-Черкесии благоустроен парк по улице Чкалова.

Читать дальше...

Факт угона выявили сотрудники ГИБДД МО МВД России «Карачаевский»

МВД России 

Преступление выявили сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Карачаевский» во время несения службы на маршруте патрулирования. Со двора дома в Карачаевске была угнана автомашина «ВАЗ-111130», принадлежащая 43-летнему жителю города. По подозрению в совершении данного преступления в отдел доставлены двое жителей Ставропольского края: они дали признательные показания. Угнанный автомобиль обнаружен и изъят на 49 км федеральной автодороги «Черкесск – Домбай».

Прокурор в Карачаево-Черкесии задержана по подозрению в даче взятки

«Кавказский узел» 

Прокурор Урупского района Елена Тверитнева задержана по подозрению в даче взятки в размере 300 тысяч рублей сотруднику регионального Управления ФСБ за покровительство по службе.

Приказ Министерства финансов Карачаево-Черкесской Республики от 27 января 2020 г. N 24 "Об утверждении Порядка взыскания остатков непогашенных бюджетных кредитов, предоставленных из республиканского бюджета Карачаево-Черкесской Республики, включая проценты, штрафы и пени"

ГАРАНТ.РУ 

Урегулирован порядок взыскания остатков непогашенных бюджетных кредитов, предоставленных из бюджета КЧР. Минфин КЧР применяет меры по взысканию задолженности при неисполнении муниципальными образованиями республики обязательств по возврату предоставленных из республиканского бюджета бюджетных кредитов в установленные соглашениями сроки. Остатки непогашенных кредитов взыскиваются за счет дотаций местному бюджету из республиканского, а также за счет отчислений от федеральных и региональных налогов и сборов. Читать дальше...

Приказ Главного Управления по тарифам и ценам Карачаево-Черкесской Республики от 22 января 2020 г. N 3 "О Комиссии Главного управления Карачаево-Черкесской Республики по тарифам и ценам по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов"

ГАРАНТ.РУ 

Урегулирована работа комиссии ГУ КЧР по тарифам и ценам по соблюдению требований к служебному поведению. Комиссия оказывает содействие руководству Главного управления в обеспечении соблюдения госслужащими Управления ограничений и запретов, требований о предотвращении или урегулировании конфликта интересов; в осуществлении мер по предупреждению коррупции. Число членов Комиссии, не замещающих должности государственной службы в Управлении, должно составлять не менее одной четверти от общего числа членов. Читать дальше...

Приказ Министерства промышленности и торговли Карачаево-Черкесской Республики от 16 января 2020 г. N 2-общ "Об утверждении Административного регламента предоставления Министерством промышленности и торговли Карачаево-Черкесской Республики государственной услуги по выдаче и переоформлению разрешений на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Карачаево-Черкесской Республики"

ГАРАНТ.РУ 

Госуслуга по выдаче лицензии на перевозку пассажиров и багажа легковым такси в КЧР: регламент. Заявителями являются юрлица и ИП. Услугу предоставляют Министерство промышленности и торговли КЧР; РГБУ "Уполномоченный многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг - Центр информационных технологий Карачаево-Черкесской Республики". Срок предоставления услуги составляет 30 дней. Приводится исчерпывающий перечень необходимых документов. Основанием для отказа в предоставлении... Читать дальше...

Просматривали в Черкесске 15.02.2020

Спорт в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

7 медалей и 2 путевки на Первенство России завоевали боксеры Карачаево-Черкесии по итогам первенства СКФО по боксу среди юношей 13-14 лет


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

В КЧР пройдет бесплатная экскурсия по экотропе «Аланский путь»





Путин в Карачаево-Черкесии
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Карачаево-Черкесии


Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Черкесск

Найден автомобиль участников нападения на полицейских в Карачаевске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net