Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Черкесска
Черкесск
Февраль
2020

Новости Черкесска за 28.02.2020

Глава СовФеда Валентина Матвиенко инициировала введение единой госполитики формирования тарифов на электроэнергию

Energyland.info 

В настоящее время единые (котловые) тарифы на услуги по передаче электрической энергии на одном уровне напряжения могут различаться в несколько раз в зависимости от субъекта Российской Федерации.



В Карачаево-Черкесии завершено расследование уголовного дела в отношении трех мужчин за причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего

МВД России 

Следственными органами СУ СК России по Карачаево-Черкесской Республике завершено расследование уголовного дела в отношении трёх лиц, совершивших умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасное для жизни человека, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия, группой лиц по предварительному сговору, повлекших по неосторожности смерть потерпевшего (ч. 4 ст. 111 УК). Оперативное сопровождение обеспечивали сотрудники УУР МВД по Карачаево-Черкесской Республике.

Сотрудники полиции в Карачаево-Черкесии пресекли деятельность нелегальной автозаправочной станции

РИА «Карачаево-Черкесия» 

28 ФЕВРАЛЯ. ЧЕРКЕССК. Следственным отделом отдела МВД России по городу Черкесску пресечена деятельность нелегальной автозаправочной станции находящейся на окраине столицы Карачаево-Черкесии

Читать дальше...

Масштабное мероприятие "Ты прощай, наша Масленица" пройдет в столице Карачаево-Черкесии

РИА «Карачаево-Черкесия» 

28 ФЕВРАЛЯ. ЧЕРКЕССК. В столице Карачаево-Черкесии в парке культуры и отдыха "Зеленый остров" 29 февраля состоятся масштабные праздничные гуляния, посвященные проводам Масленицы.

Читать дальше...

Права несовершеннолетних детей на получение алиментов восстановлены

ФССП России 

Житель республики погасил долг по исполнительному производству о взыскании алиментов на содержание своих трёх несовершеннолетних детей после того, как был лишён возможности сесть за руль автомобиля. После вынесения судебным приставом-исполнителем структурного подразделения Управления ФССП России по Карачаево-Черкесской Республике постановления об ограничении специального права на управление транспортным средством он оплатил всю сумму задолженности. В целом по состоянию на начало текущего года... Читать дальше...

Ветераны, проживающие в Черкесске, получат к 75-летию Победы дополнительные выплаты от мэрии

РИА «Карачаево-Черкесия» 

28 ФЕВРАЛЯ. ЧЕРКЕССК. Ветераны Великой Отечественной войны, проживающие в столице Карачаево-Черкесии, получат в дополнение к федеральным и региональным выплатам ещё по 10 тыс. рублей из муниципального бюджета.

Читать дальше...



В Карачаево-Черкессии завершено расследование уголовного дела в отношении трех мужчин за причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего.

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами СУ СК России по Карачаево-Черкесской Республике завершено расследование уголовного дела в отношении трёх лиц, совершивших умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасное для жизни человека, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия, группой лиц по предварительному сговору, повлекших по неосторожности смерть потерпевшего (ч. 4 ст. 111 УК).

Депутат Госдумы РФ от Карачаево-Черкесии М.Старшинов провел личный прием граждан в Черкесске

РИА «Карачаево-Черкесия» 

28 ФЕВРАЛЯ. ЧЕРКЕССК. Сегодня депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ от Карачаево-Черкесии Михаил Старшинов провел в республиканской столице личный приём граждан, в ходе, которого жители региона обратились к нему с различными социально-значимыми вопросами.

"Люди приходят с самыми разными обращениями. Чаще всего вопросы касаются медицины, жилищно-коммунальных аспектов и благоустройства территорий. В рамках своих возможностей, стараемся выполнять все поступающие просьбы. Хочу сказать... Читать дальше...

В Карачаево-Черкесской Республике в рамках акции «Спасибо каждому ветерану!» сотрудники СК России навестили 97-летнего ветерана Великой Отечественной войны

СК РФ (Следственный комитет) 

В рамках организованной Следственным комитетом России всероссийской акции «Спасибо каждому ветерану!» в преддверии празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне сотрудники следственного управления СК России по Карачаево-Черкесской Республике продолжают навещать ветеранов, проживающих в регионе.

Региональные трассы на Ставрополье отремонтируют с применением новых технологий

«ДорИнфо» (Дороги России) 

При ремонте участков двух региональных трасс общей протяженностью почти 14 км в Ставропольском крае применят новые технологии. Об этом сообщает пресс-служба Министерства дорожного хозяйства и транспорта Ставрополья в пятницу, 28 февраля.

Читать дальше...

Трёх наркодилеров из Узбекистана осудили на Ставрополье

Stv24.tv (Ставрополь) 

Их планы по сбыту наркотиков нарушили сотрудники ФСБ. Кочубеевский районный суд Ставрополья вынес приговор трём гражданам Узбекистана, которые признаны виновными в покушении на незаконный сбыт наркотиков. Об этом в пятницу 28 февраля сообщили в Ставропольском краевом суде. По данным суда, уроженцы республики вступили в сговор, согласно которому они планировали перевозить наркотики из Москвы в Пятигорск […]

КЧР. Глава КЧР Рашид Темрезов принял участие в выездном совещании Совета Безопасности РФ во Владикавказе

ИА «Чеченинфо» 

КЧР. Сегодня Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов принял участие в выездном совещании Совета Безопасности Российской Федерации по актуальным вопросам обеспечения национальной безопасности в субъектах северокавказского региона,

В Карачаево-Черкесии сотрудниками полиции пресечена деятельность нелегальной автозаправочной станции

МВД России 

Следственным отделом Отдела МВД России по г. Черкесск по материалам сотрудников Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Карачаево-Черкесской Республике в отношении 42-летнего жителя Карачаево-Черкесии возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 171 УК РФ (незаконное предпринимательство, сопряженное с извлечением дохода в особо крупном размере).

Более четырех тысяч жителей Карачаево-Черкесии смотрят телевидение и фильмы через Wink

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Абоненты «Ростелекома» в Карачаево-Черкессии установили приложение Wink на 4,5 тысяч устройств. За год число пользователей услуги в республике увеличилось более чем в 3 раза. Половина абонентов подключили сервис на смартфоны, остальные смотрят видеоконтент через телевизоры Smart TV, приставки интерактивного телевидения и портал.

Читать дальше...

«Терпел и молился». Силач из КЧР устанавливает рекорды, рискуя здоровьем

АиФ 

Марат Узденов из КЧР способен зубами протащить сразу несколько тяжёлых автомобилей. За два года он установил семь рекордов России и мира. Чем приходится платить за такую славу, узнавал «АиФ-СК».

Ресайклинг применят при ремонте дорог Ставрополья

Stv24.tv (Ставрополь) 

Также в планах — использование стыковочных битумно-полимерных лент. Новые технологии применяют для ремонта региональных автодорог в Ставропольском крае. Как сообщает региональный Миндор, в общей сложности с применением технологии ресайклинга и стыковочных битумно-полимерных лент в 2020 году в крае будет отремонтировано почти 14 километров дорожного полотна. В частности, на автодороге «Новоалександровск — Кропоткин» (в границах Ставропольского […]

Проверка курортов Северного Кавказа показала миллиардные убытки

Лермонтов-кмв.рф (Лермонтов) 

Резкая смена коней на переправе при таких обстоятельствах должна иметь серьезную причину. Публично она нигде не разъяснялась. Но материалы Счетной палаты позволяют с большой вероятностью предположить, что Минкавказа катастрофически не справлялся с задачами. И не собирался справляться.

Читать дальше...

На Ставрополье две дороги отремонтируют с помощью новых технологий

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Методы ресайклинга и стыковочные битумно-полимерные ленты используют при реконструкции участков двух региональных дорог. Всего рабочим предстоит обновить почти 14 километров дорожного полотна.

Сотрудники Центра занятости населения провели занятия в ФКУ СИЗО-1

УФСИН России по Карачаево-Черкесской Республике 

Занятия с осужденными отряда хозяйственного обслуживания проводились в рамках «Школы подготовки осужденных к освобождению»  и заключенного в 2012 году соглашения о взаимодействии.

Читать дальше...

Просматривали в Черкесске 28.02.2020

Показать еще...
Спорт в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

Уроженка КЧР Алана Борлакова стала обладательницей Кубка Мира по карате  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

Бывшего директора заповедника в КЧР будут судить по делу о незаконной вырубке леса





Путин в Карачаево-Черкесии
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Карачаево-Черкесии


Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Черкесск

Муниципальный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» прошел в КЧР

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net