Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Черкесска
Черкесск
Февраль
2020

Новости Черкесска за 20.02.2020

Инициативу объединения «Алашара» по возрождению абазино-абхазского этноса поддержало руководство КЧР

Time-News.net 

Работа уже семь лет ведется в плотном сотрудничестве, поскольку гражданское общество – союзник власти, заинтересованной в улучшении уровня жизни людей, отметил Мусса Экзеков, президент организации, меценат и вице-спикер Народного собрания КЧР

На Северно Кавказе специалисты медицинской службы выявили сильнейший отряд

«Новороссийск - новостная лента города» 

В Ставропольском крае завершился отборочный этап конкурса военных медиков 49 армии Южного военного округа «Военно-медицинская эстафета» в рамках Армейских Международных игр «АрМИ-2020».



Глава КЧР Р.Темрезов: "Свыше 3 тысяч детей родилось в 2019 году в перинатальном центре"

РИА «Карачаево-Черкесия» 

20 ФЕВРАЛЯ ЧЕРКЕССК. Сегодня Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов на своей странице в Instagram рассказал о темпах рождаемости и реализации нацпроектов в регионе.

Читать дальше...

Для должников граница закрыта

ФССП России 

Жительница республиканской столицы в течени е дн я полностью погасила долг для беспрепятственного выезда на заграничный отдых. В отношении Т . на исполнении в Черкесском городском отделе судебных приставов Управлени я ФССП России по Карачаево-Черкесской Республике находилось исполнительн ое производств о о взыскании кредитных платежей на сумму более 123 тыс. руб . Судебным приставом-исполнителем структурно го подразделени я была проведена проверка имущественного положения Т ., однако, денежных средств на счетах... Читать дальше...

Высокопоставленный сотрудник СКР Карачаево-Черкесии «зажигает» под песню об Арашуковых. Видео

Obzor.io 

В сети появилось видео, на котором – как сообщает автор – запечатлен заместитель начальника второго отдела по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета России по Карачаево-Черкесии полковника Руслана Кочкарова, выпивающий и танцующий лезгинку в теплой компании. На видео запечатлен мужчина, которого пользователи сочли похожим на полковника Кочкарова, который танцует лезгинку с рюмкой алкоголя […]

Глава КЧР Р.Темрезов : « В 2019 году в республике родилось свыше 3 тысяч детей»

РИА «Карачаево-Черкесия» 

20 ФЕВРАЛЯ. ЧЕРКЕССК. Сегодня Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов на своей странице в Instagram рассказал о темпах рождаемости и реализации нацпроектов в регионе.

«По темпам рождаемости Карачаево-Черкесия на сегодняшний день – передовой субъект среди регионов Северного Кавказа и один из лучших в стране, в целом.

И свой весомый вклад в это вносит республиканский перинатальный центр, в стенах которого в минувшем году на свет появилось 3162 малыша, что выше прошлогодних показателей. Читать дальше...



В Карачаево-Черкесии активизировались мошенники, выдающие себя за работников "Русского радио"

РИА «Карачаево-Черкесия» 

20 ФЕВРАЛЯ. ЧЕРКЕССК. Жителей Карачаево-Черкесии призвали быть осторожными и не поддаваться на провокационные действия мошенников, которые обманным путем пытаются проводить финансовые операции, представляясь сотрудниками местной радиостанции.

Читать дальше...

Жители Карачаево-Черкесии напишут диктант на пяти государственных языках республики

РИА «Карачаево-Черкесия» 

 20 ФЕВРАЛЯ ЧЕРКЕССК. Завтра, 21 февраля, на базе Гимназии №19 республиканской столицы пройдет масштабная республиканская акция – «Диктант на пяти государственных языках Карачаево-Черкесии».

Читать дальше...

Врио министра Ансар Боташев провел ежемесячный прием граждан

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Врио министра внутренних дел по Карачаево-Черкесии Ансар Боташев провел ежемесячный прием граждан. Обращения жителей республики были связаны непосредственно с деятельностью полиции, а также расследования отдельных уголовных дел. Внимательно выслушав посетителей, Ансар Боташев дал необходимые разъяснения непосредственно в ходе общения. По отдельным направлениям были даны поручения внимательно рассмотреть обращения граждан, принять соответствующие меры и своевременно подготовить ответы заявителям, сообщили корреспонденту ИА "МАНГАЗЕЯ". Читать дальше...

В Карачаево-Черкесии стартовали курсы повышения квалификации для женщин в декрете

РИА «Карачаево-Черкесия» 

20 ФЕВРАЛЯ. ЧЕРКЕССК. В Карачаево-Черкесии женщины, находящиеся в декретном отпуске приступили к прохождению курсов повышения квалификации перед выходом на работу.

Читать дальше...

Карачаево-Черкесия в четвертый раз принимает участие во всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями»

Сайт Главы и Правительства КЧР 

Сегодня Карачаево-Черкесия в очередной раз присоединилась к Всероссийской акции Рособрнадзора «Единый день сдачи ЕГЭ родителями». Акция охватила все муниципальные районы и городские округа республики. В этом году акция посвящена Году памяти и славы. 

Масштабный фестиваль, посвящённый Международному дню родного языка, состоялся в Карачаевске

РИА «Карачаево-Черкесия» 

20 ФЕВРАЛЯ. ЧЕРКЕССК. Сегодня в преддверии Международного дня родных языков в одном из старейших ВУЗов Карачаево-Черкесии – КЧГУ им. У.Д.Алиева состоялось грандиозное, красочное мероприятие, объединившее представителей 15 национальностей.

Читать дальше...

В Черкесске презентовали «Абазинский ренессанс» - самое полное исследование истории народа Абаза

PRonline.ru 

Вечером 19 февраля в столице Карачаево-Черкесской республики городе Черкесске в Государственной национальной библиотеке им. Х.Б. Байрамуковой состоялась презентация новой книги «Абазинский ренессанс».

Прокуратурой республики организовано проведение заседания рабочей группы, в ходе которого обсуждены вопросы погашения задолженности за потребленные ресурсы в сфере ЖКХ

Прокуратура РФ 

В прокуратуре Карачаево-Черкесской Республики состоялось заседание межведомственной рабочей группы, созданной для проведения проверки финансовых операций, имеющих признаки неправомерного использования средств организациями коммунального комплекса, а также установления причин образования задолженности за потребленные топливно-энергетические ресурсы.

Три уголовных дела возбуждено в отношении жителя Черкесска по фактам фиктивной постановки на учет иностранных граждан

МВД России 

19 декабря отделом дознания ОМВД России по г. Черкесску в отношении жителя Черкесска возбуждено 3 уголовных дела. Мужчина подозревается в совершении преступления, предусмотренного ст. 322.3 УК РФ (фиктивная постановка на учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в жилом помещении в РФ)

Просматривали в Черкесске 20.02.2020

Спорт в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

Фестиваль ГТО прошел в Малокарачаевском районе КЧР


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

Бывшего директора заповедника в КЧР будут судить по делу о незаконной вырубке леса





Путин в Карачаево-Черкесии
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Карачаево-Черкесии


Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Черкесск

Глава Кисловодска: «Основная часть жителей обеспечена водой»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net