Главные новости Черкесска
Черкесск
Февраль
2020

Новости Черкесска за 17.02.2020

В Карачаево-Черкесии был избит нагрубивший пациенту врач

ИА REGNUM 

Проверку обстоятельств конфликта между врачом-хирургом и пациентом проводят сотрудники полиции в Карачаево-Черкесии. Об этом 17 февраля сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону. В полицию с заявлением об избиении его пациентом обратился врач-хирург районной больницы в Малокарачаевском районе. Медик...

Сразу за тройкой лидеров

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Четвёртое место занял Татарстан среди российских регионов по качеству жизни населения.   Рейтинг составляло РИА «Новости». В исследовании учитывались 70 показателей условий жизни в регионе. На их основе был рассчитан рейтинговый балл, который у тройки лидеров превышает 70 при возможном максимуме 100. Рейтинг возглавили Москва, Санкт-Петербург и Подмосковье. За Татар­станом следуют Белгородская область, […]



В Карачаево-Черкесии в День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, почтили память воинов-интернационалистов

Nia-kavkaz.ru 

В Парке Победы города Черкесска в День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, состоялся митинг, посвященный 31-й годовщине вывода войск из Афганистана. Участники мероприятия почтили память воинов-афганцев минутой молчания и возложили цветы к памятнику «Погибшим в Афганистане».

Куда мы катимся? В рейтинге регионов по качеству жизни Новгородская область потеряла четыре позиции

Ваши новости 

Сегодня РИА Новости опубликовало рейтинг качества жизни в российских регионах. По итогам 2019 года на первом месте, как и в 2018 году, оказалась Москва. Второе занял Санкт-Петербург, на третьем - Московская область. Далее идут Республика Татарстан, Белгородская область и Краснодарский край.

Читать дальше...

В Карачаево-Черкесии не обнаружено сильных вспышек гриппа и ОРВИ

Nia-kavkaz.ru 

По результатам исследований на территории нашей республики эпидемиологическая ситуация является стабильной, так как сильных вспышек заболеваний гриппом и ОРВИ не обнаружено, сообщает РИА КЧР со ссылкой на республиканскую эпидемиологическую службу.

В Карачаево-Черкесской Республике проводится проверка в связи с применением насилия в отношении медицинского работника

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Малокарачаевскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Карачаево-Черкесской Республике проводится проверка по факту применения 14 февраля 2020 года 24-летним посетителем насилия в отношении 36-летнего медицинского работника в одной из больниц города Учкекен.

Врач в Карачаево-Черкесии предупрежден об увольнении после драки с пациентом

09.Rodina.News (Черкесск) 

Хирург в Малокарачаевском районе пожаловался в полицию на то, что был избит посетителем. Врач сам спровоцировал драку оскорблением пациента и будет уволен, заявил министр здравоохранения Карачаево-Черкесии.



В Карачаево-Черкесии отметили 77-ую годовщину освобождения перевалов Кавказа

Сайт Главы и Правительства КЧР 

Сегодня в поселке Орджоникидзевский Карачаевского городского округа у мемориального комплекса «Музей-памятник защитникам перевалов Кавказа в годы Великой Отечественной войны 1942-1943 гг.» состоялся памятный митинг, посвященный 77-ой годовщине освобождения перевалов Кавказа от немецко-фашистских захватчиков. 

В Невинномысске прошёл международный турнир по ММА серии A-FIGHT

Stv24.tv (Ставрополь) 

В спорткомплексе «Олимп» сражались спортсмены из Ставрополя, Невинномысска, Краснодарского края, КЧР и Армении. В Невинномысске прошёл VII международный турнир по ММА из серии A-FIGHT. Как сообщили в пресс-службе администрации города, в спорткомплексе «Олимп» оспаривали звание победителей бойцы из Ставропольского края, КЧР, Краснодарского края и Армении. В сложнейших поединках победы техническими нокаутами одержали Даниила Верясов из […]

Воронежская область вошла в «десятку» регионов России по качеству жизни

ТРК Свик-ТВ 

Наш регион занял седьмое место в рейтинге по качеству жизни в 2019 году, получив 61,98 балла из 100 возможных. Воронежская область занимает эту позицию уже второй год подряд. Исследование провело агентство РИА «Рейтинг» по заказу РИА «Новости». В частности, эксперты учли уровень доходов жителей, занятость и рынок труда, жилищные условия, безопасность проживания, демографическую ситуацию, экологические […]

Правительство РФ определит «точки напряжения» в регионах

«Волгоград-ТРВ» 

Спланировать график личных поездок по российским регионам и определить «точки напряжения». 17 февраля такое поручение на оперативном совещании с вице-премьерами дал председатель правительства России Михаил Мишустин.

Судебными приставами Карачаево-Черкесии разысканы должники по алиментам

ФССП России 

В результате деятельности судебных приставов-исполнителей Управления ФССП России по Карачаево-Черкесской Республике , осуществляющих розыск, в 201 9 год у в структурных подразделениях Управления в связи с розыском должника-гражданина было прекращено 144 разыскных дел а , 74 из них в отношении должников по алиментам. Но что же делать взыскателю в том случае, если разыскать должника по алиментам не удалось? Напомним, что, е сли в течение одного года со дня получения последних сведений о должнике не установлено его место нахождения... Читать дальше...

Северную Осетию и Бурятию назвали регионами с самым низким уровнем жизни

Og.ru 

В республиках Северная Осетия, Бурятия, Калмыкия, Ингушетия и Алтай уровень жизни граждан признали самым низким в стране. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на собственное исследование.

Читать дальше...

Якутия на 70 месте рейтинга качества жизни в России

Yktimes.ru (Якутск) 

YKTIMES.RU – Региональный рейтинг по качеству жизни за 2019 год возглавили Москва и Петербург, а в конце списка оказались Еврейская автономная область, Карачаево-Черкесия и Тува. Исследование РИА Новости построено на основе комплексного учета 70 показателей, фиксирующих фактическое состояние аспектов условий жизни и ситуации в социальной сфере. На их базе эксперты рассчитали рейтинговый балл, который выступает...

Просматривали в Черкесске 17.02.2020

Спорт в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

Уроженка КЧР Алана Борлакова стала обладательницей Кубка Мира по карате  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в Карачаево-Черкесии
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Карачаево-Черкесии
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Черкесск

Инвестиционная команда КЧР проходит обучение в Москве  

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net