Главные новости Черкесска
Черкесск
Февраль
2020

Новости Черкесска за 18.02.2020

Названы лучшие по качеству жизни регионы России

Регион Калмыкия. Элиста 

Первые позиции в региональном рейтинге по качеству жизни за 2019 год занимают Москва и Петербург, а замыкают его Еврейская автономная область,Калмыкия, Карачаево-Черкесия и Тува, свидетельствуют результаты исследования РИА Новости*.

Коми получит деньги на развитие физкультуры и оснащение спортобъектов

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

В 2020 году 12 регионам России выделили из федерального бюджета субсидии на реализацию мероприятий по созданию физкультурно-оздоровительных центров. Коми попала в число получателей.

Читать дальше...



После конфликта с врачом в Карачаево-Черкесии возбуждено уголовное дело

ИА REGNUM 

Уголовное дело после конфликта с участием врача-хирурга было возбуждено следователями в Карачаево-Черкесии. Об этом 18 февраля сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ. Уголовное дело возбуждено в отношении 24-летнего мужчины по статье о хулиганстве с применением предметов, используемых в...

По поручению РашидаТемрезова Правительство Карачаево-Черкесии утвердило сниженные тарифы за вывоз ТКО для жителей сельской местности

Блог сайта «Спутник» 

Премьер-министр Карачаево-Черкесии Аслан Озов провел заседание Правительства региона, на котором было рассмотрено 14 вопросов. Члены Правительства КЧР приняли проект постановления «О внесении изменения в постановление Правительства Карачаево-Черкесской Республики от 01.02.2017 № 14 «Об утверждении норм накопления твердых коммунальных отходов населением, предприятиями и организациями Карачаево-Черкесской Республики». Напомним, по поручению Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова в республике... Читать дальше...

Свидетель Иеговы* в Черкесске возвращен под арест после недолгого перерыва

«Кавказский узел» 

Верховный суд Карачаево-Черкесии 17 февраля отменил решение нижестоящего суда, 6 февраля разрешившего перевести под домашний арест Свидетеля Иеговы* Альберта Батчаева. Защита верующего назвала несправедливым решение апелляционной инстанции.

Центр амбулаторной онкопомощи откроют на базе городской поликлиники в Черкесске

ТАСС 

В нем будут проводить обследования пациентов с подозрением на онкозаболевания, консультации, реабилитацию, наблюдение за пациентами, которые проходят лекарственную и лучевую терапию

В Карачаево-Черкесии возбуждено уголовное дело по факту драки в больнице

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

В Карачаево-Черкесии возбуждено уголовное дело в связи с конфликтом с участием врача в больнице села Учкекен. Напавший на медика посетитель подозревается в хулиганстве.



В северокавказской республике задержали банду наркоторговцев. Один из ее членов — уроженец Саратова

NVersia.ru (Саратов) 

В Карачаево-Черкесии возбуждено уголовное дело в отношении 8 человек, одним из которых является уроженец Саратова. Всех их подозревают в организации преступного сообщества и участии в нем. В одно производство объединены 65 ранее возбужденных уголовных дел о незаконном распространении наркотиков.

В Карачаево-Черкесии разоблачили группу сбытчиков героина

ИА REGNUM (происшествия) 

В Карачаево-Черкесии выявлено преступное сообщество, распространявшее наркотические средства на территории нескольких регионов России. Задержаны семь человек, пять из которых помещены под стражу. Еще один участник преступной группы отпущен под подписку о невыезде, а седьмой член банды скончался в...

Герои среди нас

ФССП России 

Сегодня судебные приставы республики поздравили с Днём защитника Отечества ветерана Великой Отечественной войны Ивана Ивановича Тетерина. Работники Управления ФССП России по Карачаево-Черкесской Республике побывали в гостях у бывшего фронтовика и его супруги Марии Мефодьевны в с. Дружба Прикубанского района. Вместе они прожили 73 года, у них двое сыновей, внуки и многочисленные правнуки. Ветеран войны рассказал гостям о своей семье, о том, как попал на фронт, о своём боевом пути и о своих товарищах... Читать дальше...

В отношении членов группы наркоторговцев в Карачаево-Черкесии возбудили 65 уголовных дел

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

В Карачаево-Черкесии полиция пресекла деятельность преступного сообщества, члены которого организовали поставки героина в несколько российских регионов. В отношении восьмерых подозреваемых возбуждено 65 уголовных дел.

В Домбае установили 200-метровое Знамя Победы

РИА «Карачаево-Черкесия» 

18 ФЕВРАЛЯ. ЧЕРКЕССК. В курортном поселке Домбай Карачаево-Черкесии в рамках старта международной патриотической акции "Навеки в камне, навеки в памяти" на высоте 3200 метров развернуто двухсотметровое Знамя Победы.

Читать дальше...

В Карачаево-Черкесской Республике возбуждено уголовное дело в связи с применением насилия в отношении медицинского работника

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Малокарачаевскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Карачаево-Черкесской Республике возбуждено уголовное дело в отношении 24-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 1 ст. 213 УК РФ (хулиганство с применением предметов, используемых в качестве оружия).

В селах Карачаево-Черкесии снизят тарифы на вывоз мусора

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Тарифы на услуги по вывозу твердых коммунальных отходов (ТКО) в сельских населенных пунктах Карачаево-Черкесии снизят. Средний размер платы за услугу может уменьшиться на 8−24%.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
Коммерсантъ

Invest AG настраивает на своем // Земли в Новой Москве останутся структурам компании на жилых условиях





Кассационный суд отказался отменять приговор экс-полковнику Захарченко

"Вечерняя Москва" 

Второй кассационный суд общей юрисдикции отказался отменять приговор бывшему полковнику МВД России Дмитрию Захарченко, осужденному за взяточничество. Соответствующее решение было принято во вторник, 18 февраля.

Второй Центр амбулаторной онкологической помощи откроется в Карачаево-Черкесии в рамках нацпроекта «Здравоохранение»

РИА «Карачаево-Черкесия» 

18 ФЕВРАЛЯ. ЧЕРКЕССК. По поручению Главы республики Рашида Темрезова, минздравом КЧР осуществляется комплекс мер по модернизации онкологической службы. В текущем году на базе городской поликлиники г. Черкесска откроется второй Центр амбулаторной онкологической помощи (ЦАОП) в рамках реализации нацпроекта «Здравоохранение».

Читать дальше...

В Карачаево-Черкесии известному бойцу UFC Рустаму Хабилову подарили черного скакуна

Sputnik.ru (спорт) 

18 ФЕВРАЛЯ. ЧЕРКЕССК. Известному бойцу Абсолютного бойцовского чемпионата UFC Рустаму Хабилову по приезду в Карачаево-Черкесию друг подарил черного скакуна. В своем Instagram Рустам поделился своими подписчиками, как он сидит верхом на карачаевском скакуне и управляет конём уверенно. «У меня получилась очень приятная поездка в КЧР.

Президент НП КЧР приняла участие в расширенном заседании Управлении Росреестра республики

Notariat.ru 

18 февраля в Управлении Росреестра по Карачаево-Черкесской Республике состоялось расширенное заседание коллегии об итогах деятельности управления в 2019 году и задачах на 2020 год. Председателем заседания выступил руководитель Управления Марат Урусов. В заседании коллегии приняла участие президент Нотариальной палаты КЧР Кулина Кипкеева. С докладами об ...

В комитете по промышленности парламента Карачаево-Черкесии обсудили законопроект, который будет вынесен на предстоящую сессию

Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ» 

В Народном Собрании (Парламенте) Карачаево-Черкесской Республики прошло заседание комитета по промышленности, транспорту, строительству, связи и энергетике, который возглавляет депутат от партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Крым Шнахов.

Просматривали в Черкесске 18.02.2020

Спорт в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

Попытка разобщить наше общество, в очередной раз, не удалась,- Мурат Храчев


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в Карачаево-Черкесии
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Карачаево-Черкесии
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати посетил акцию в память о жертвах теракта в «Крокусе»



Черкесск

Главы Ставрополья и КБР обсудили сотрудничество регионов в сфере туризма

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net