Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Черкесска
Черкесск
Март
2019

Новости Черкесска за 29.03.2019

Чикатуева поставила под сомнение объективность пятигорских экспертов

09.Rodina.News (Черкесск) 

Экспертиза налоговой декларации депутата городской думы Черкесска Алины Чикатуевой продлена на 45 дней. Давление на депутата со стороны властей прекратилось, считает руководитель "Коммунистов России" в Карачаево-Черкесии.

Ансамбль народного танца «Ир» удостоен Гран-при фестиваля «Мир танца»

Region15.ru (Владикавказ) 

III Международный фестиваль-конкурс «Мир танца» состоялся в Северной Осетии. Как сообщает пресс-служба комитета по делам молодежи, участие в нем приняли около 18 хореографических коллективов. Гостем мероприятия стал хореографический ансамбль народного танца «Кавказ» из Карачаево-Черкесии. Гран-при фестиваля, 50 тысяч рублей и переходящего кубка удостоен ансамбль народного танца «Ир». Конкурс проводился в двух возрастных группах — от […]



Жителей КЧР старшего поколения переучат по спецпрограммам профподготовки

Вестник Кавказа 

Около тысячи жителей Карачаево-Черкесии (КЧР) старшего возраста пройдут обучение спецпрограммам профессиональной переподготовки, - написал глава республики Рашид Темрезов на своей странице в Instagram по итогам встречи с …

В Черкесске высадят "цифровую телеаллею"

07.Rodina.News (Нальчик) 

В столице Карачаево-Черкесии (КЧР) городе Черкесске 6 апреля появится "Телеаллея" из 20 деревьев, посвященная переходу на цифровое вещание, - сообщили в пресс-службе министерства промышленности и торговли республики. "В …

Автоновости: Новые кроссоверы Chery будут собирать в Калининграде

Ryb.ru (Рыбинск) 

Выпуском некоторых моделей Chery до недавнего времени занималось предприятие Derways в Черкесске, однако, ряд внутренних проблем завода сделал дальнейшее продолжение сборки разнокалиберных Tiggo невозможным. Судя по всему, в Chery уже определились с новой площадкой. Сборкой кроссоверов займется калининградский "Автотор": как сообщает "Российская газета", ООО "Автотортехобслуживание" получило Одобрение типа транспортного средства сразу на восемь кроссоверов. Впрочем, […]

Черкесские полицейские изъяли крупнейшую партию "левых" сигарет

Вестник Кавказа 

Правоохранители Карачаево-Черкесии (КЧР) задержали по подозрению в незаконном приобретении, хранении и сбыте на территории республики фальсифицированных сигарет в особо крупном размере троих жителей региона, - сообщил представитель МВД по …



Телеаллею высадят в Черкесске

«Московский Комсомолец» 

Карачаево-Черкесская республика решила присоединиться ко всероссийской акции, посвящённой переходу регионов страны на цифровое телевещание

Кавказ должен увидеть очень быструю инъекцию, которая повлияет на надежность компании, отмечает вновь назначенный гендиректор МРСК Северного Кавказа Виталий Иванов

РИА «Карачаево-Черкесия» 

29 МАРТА. ЧЕРКЕССК.  Новым генеральным директором МРСК Северного Кавказа руководством компании "Россети" назначен Виталий Иванов, ранее возглавлявший ПАО "МРСК Сибири" и превративший ее из убыточной стагнирующей компании в стабильно прибыльную, повысившую свою работу по ключевым показателям.

Читать дальше...

Спортивные семьи Карачаево-Черкесии посоревновались за звание лучших

07.Rodina.News (Нальчик) 

В Карачаево-Черкесии (КЧР) завершился масштабный спортивный фестиваль, участниками которого стали семейные команды из разных городов и районов региона. "В этом году мы решили уйти от обычного семейного спортивного фестиваля и …

В Карачаево-Черкесии определили победителя республиканского этапа конкурса среди самых спортивных семей республики

РИА «Карачаево-Черкесия» 

29 МАРТА. ЧЕРКЕССК. Семья Наймановых из Ногайского района Карачаево-Черкесии стала победительницей республиканского этапа фестиваля всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и к обороне" среди семейных команд и представит КЧР на всероссийском этапе в Сочи.

Читать дальше...

Новые кроссоверы Chery будут собирать в Калининграде

Auto.Vesti.ru 

Выпуском некоторых моделей Chery до недавнего времени занималось предприятие Derways в Черкесске, однако, ряд внутренних проблем завода сделал дальнейшее продолжение сборки разнокалиберных Tiggo невозможным. Судя по всему, в Chery уже определились с новой площадкой.

Реализацию нацпроектов обсудил Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов с руководителем Минкавказа России и Председателем Фонда соцстраха

РИА «Карачаево-Черкесия» 

29 МАРТА. ЧЕРКЕССК. Сегодня Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов в ходе рабочей поездки в Москву встретился с Министром РФ по делам Северного Кавказа Сергеем Чеботаревым и Председателем Фонда соцстрахования Андреем Кигимом.

Читать дальше...

Доход Карачаево-Черкесии от экспортных операций в 2018 году увеличился на 31,5% - Минэкономразвития КЧР

РИА «Карачаево-Черкесия» 

29 МАРТА. ЧЕРКЕССК. Министерство экономического развития Карачаево-Черкесской Республики реализует программу поддержки экспорта путем предоставления экспортно-ориентированным субъектам МСП государственной поддержки через Центр поддержки экспорта.

Читать дальше...

ЕГЭ по математике досрочного периода сдали старшеклассники Карачаево-Черкесии

РИА «Карачаево-Черкесия» 

29 МАРТА. ЧЕРКЕССК. Сегодня в Карачаево-Черкесской Республике состоялся ЕГЭ по математике досрочного периода, участниками которого стали около 70 человек.

Читать дальше...

В столице Карачаево-Черкесии появится телеаллея

Сайт Главы и Правительства КЧР 

Карачаево-Черкесия в числе 20 субъектов Российской Федерации присоединится к всероссийской акции «Телеаллея», посвящённой второй волне перехода на цифровое телевидение.

Градостроительный совет Карачаево-Черкесии одобрил строительство шести объектов на территории курорта «Архыз»

РИА «Карачаево-Черкесия» 

29 МАРТА. ЧЕРКЕССК. В Правительстве Карачаево-Черкесии под председательством главного архитектора -заместителя министра строительства и ЖКХ КЧР Анатолия Шхаева прошло заседание Градостроительного Совета Карачаево-Черкесской республики.

Читать дальше...

Партию фальшивых сигарет на 5 млн рублей изъяли в Карачаево-Черкесии

ИА REGNUM (происшествия) 

Под статью о контрафакте попали три человека.   В Карачаево-Черкесии пресечена деятельность преступной группы, промышлявшей продажей фальшивой табачной продукцией. Задержаны ее организатор и два активных участника. Изъято более 110 тыс. пачек сигарет на общую сумму около 5 млн...

С 1 по 30 апреля 2019 года по ул. Парковая г. Черкесска будет ограничено движение транспорта

МВД России 

В связи с проведением работ по замене участка теплотрассы с 1 по 30 апреля 2019 года будет ограничено движение транспорта по ул. Парковая г. Черкесска на участке от ул. Лободина до ул. Лагерная.

Истекает срок подачи декларации по налогу на доходы физических лиц в налоговую инспекцию, отмечают в УФНС

РИА «Карачаево-Черкесия» 

29 МАРТА. ЧЕРКЕССК.  Жители Карачаево-Черкесии, занимающиеся определенными видами профессиональной деятельности, наряду с другими россиянами, должны не позднее 30 апреля 2019 представить декларацию по налогу на доходы физических лиц по форме 3-НДФЛ в налоговую инспекцию.

Читать дальше...

В рамках проекта "Социальная активность" в КЧР создадут около 150 центров по поддержке волонтерства

РИА «Карачаево-Черкесия» 

29 МАРТА. ЧЕРКЕССК.  В Карачаево-Черкесии в рамках регионального проекта "Социальная активность" национального проекта "Образование" планируется создание условий для развития наставничества, поддержки общественных инициатив и проектов, в том числе в сфере добровольчества.

Читать дальше...

Просматривали в Черкесске 29.03.2019

Спорт в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

День черкесского флага


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

В КЧР пройдет бесплатная экскурсия по экотропе «Аланский путь»





Путин в Карачаево-Черкесии
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Карачаево-Черкесии
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Черкесск

Глава КЧР Рашид Темрезов поздравил жителей региона с Днем реабилитации казачества

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net