Главные новости Черкесска
Черкесск
Март
2019

Новости Черкесска за 20.03.2019

Астраханская полиция задержала иногороднего наркодилера

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

Около пяти часов вечера полицейские заметили в Ленинском районе Астрахани подозрительного мужчину. Он делал закладку. После того, как наркотик уже был помещён в тайник мужчина сел в автомобиль и собирался покинуть место преступления. Однако сделать это ему не удалось. 
В салоне его машины полицейские нашли мобильник, в котором содержались фотографии мест закладок с их адресами. При проверке указанных тайников из них было извлечено девять пакетиков с марихуаной общим весом 514 граммов. Задержанный... Читать дальше...

Рашид Темрезов: "Абсолютно уверен, за нашими ребятами не только будущее родных республик и нашей страны"

«НИА-Кубань» 

"Абсолютно уверен, за нашими ребятами не только будущее родных республик и нашей страны. Мы ещё услышим их имена среди учёных, получивших мировое признание". Об этом Глава Карачаево-Черкесии написал на своей странице в Facebook.
Рашид Темрезов принял сегодня участие в церемонии закрытия Недели высоких технологий в Детской академии творчества «Солнечный город» в Нальчике.

После сигнала ОНФ продажа табачной продукции вблизи образовательных учреждений Черкесска прекратилась

Блог сайта «Спутник» 

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей в Карачаево-Черкесии сообщила, что торговые точки возле образовательных учреждений Черкесска, обозначенные активистами Общероссийского народного фронта, как нарушающие законодательство, прекратили торговать табачной продукцией. «Речь идет о сети супермаркетов «Магнит» в городе Черкесске, расположенных по улицам Ленина, 15, Крупской, 88 и Октябрьской, 27. Как показал наш мониторинг, все они находятся  в непосредственной близости от образовательных учреждений... Читать дальше...



Жители Карачаево-Черкесии пожаловались на выросшую плату за газ

09.Rodina.News (Черкесск) 

В селе Учкекен у здания администрации Малокарачаевского района провели акцию протеста местные жители, которые потребовали подключить газ в 108 домов села Джага, а также высказали протест против резкого увеличения с января сумм в счетах за газ.

Казбек Коков, Владимир Владимиров, Мурат Кумпилов и Рашид Темрезов обсудили в Нальчике вопросы поддержки одаренных детей и талантливой молодежи

Nia-kavkaz.ru 

Сегодня в Нальчике состоялась четырехсторонняя встреча врио Главы Кабардино-Балкарии Казбека Кокова, Губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова, Главы Республики Адыгея Мурата Кумпилова и Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова.

Главы четырех регионов обсудили в Нальчике вопросы поддержки одаренных детей и талантливой молодежи

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня в Нальчике состоялась четырехсторонняя встреча врио главы Кабардино-Балкарии Казбека Кокова, губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова, главы Республики Адыгея Мурата Кумпилова и главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова, сообщает пресс-служба главы и правительства КБР.

Глава Карачаево-Черкесии посетил Детскую академию творчества "Солнечный город" и церемонию закрытия Недели высоких технологий в Нальчике

Блог сайта «Спутник» 

20 МАРТА. ЧЕРКЕССК. Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов в ходе визита в Кабардино-Балкарию посетил Детскую академию творчества "Солнечный город" в Нальчике и принял участие в церемонии закрытия Недели высоких технологий. "Сегодня по приглашению своего друга - Главы Кабардино-Балкарии Казбека Кокова вместе с коллегами - Губернатором Ставрополья Владимирам Владимировым и Главой Адыгеи Муратом Кумпиловым посетил Детскую академию творчества "Солнечный город" в Нальчике. Принял участие в церемонии закрытия Недели высоких технологий. Читать дальше...

Студенты из ВУЗов Карачаево-Черкесии встретились с рекордсменом Маратом Узденовым в рамках нового проекта "Диалог на равных"

Спутник 

20 МАРТА. ЧЕРКЕССК. Сегодня в столице Карачаево-Черкесии стартовал проект "Диалог на равных", в ходе которого учащиеся различных ВУЗов региона смогут пообщаться с известными жителями республики. Первая встреча молодежи состоялась со спортсменом, общественным деятелем и рекордсменом Маратом Узденовым.



Жители Малокарачаевского района КЧР просят газовиков возобновить подачу газа, отключенного до окончания отопительного сезона

РИА «Карачаево-Черкесия» 

20 МАРТА. ЧЕРКЕССК. В Малокарачаевском районе Карачаево-Черкесии 11 марта газовики из-за долгов отключили подачу "голубого топлива" почти в 140 домов села Джага до окончания отопительного сезона. Местное население просит газовиков возобновить подачу газа.

Читать дальше...

Вопросы расширения межрегионального сотрудничества обсудил Рашид Темрезов с Главами Адыгеи, Ставрополья и КБР

РИА «Карачаево-Черкесия» 

20 МАРТА. ЧЕРКЕССК. Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов сегодня в рамках своего официального визита в Нальчик принял участия в рабочей встречи с руководителями соседних дружественных субъектов России: Губернатором Ставропольского края Владимиром Владимировым, Главой Кабардино-Балкарии Казбеком Коковым и Главой Адыгеи Муратом Кумпиловым.

Читать дальше...

Более сотни малообеспеченных семей Черкесска получили бесплатные приставки для приема цифрового ТВ-сигнала, еще около 250 семей обеспечат оборудованием до 15 апреля

РИА «Карачаево-Черкесия» 

20 МАРТА. ЧЕРКЕССК. Около 350 семей Черкесска в рамках поручения Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова получат бесплатные приставки для приема цифрового ТВ-сигнала.

Читать дальше...

626 малообеспеченных семей получили бесплатные цифровые ресиверы

09.Rodina.News (Черкесск) 

Более 600 малообеспеченных семей Карачаево-Черкесии, по поручению Главы региона Рашида Темрезова, получили бесплатные приставки для приема цифрового телевидения. В общей сложности, в реестр льготных категорий граждан, которым полагаются бесплатные цифровые ресиверы, включено 1367 человек, 626 из них уже получили это оборудование и помощь в его установке.

20.03.2019 18:13 : Ещё два главы региона сегодня ушли в отставку

«Эхо Москвы» 

Это руководители Калмыкии и Республики Алтай.

Первой сегодня стало известно об отставке главы Республики Алтай. Александр Бердников подал заявление об уходе – сообщили с пометкой «Молния» около половины десятого по Москве информагентства. 65-летний Бердников руководил регионом больше 13 лет. Ему уже предложили несколько вариантов трудоустройства в Москве. Временно управлять Республикой Алтай президент Путин назначил главу ГЛОНАСС Олега Хорохордина. Ущёл в отставку и глава Калмыкии Алексей Орлов. Читать дальше...

В одном из сел Карачаево-Черкесии более 130 домов отключили от газа из-за долгов

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Жители 136 домов в селе Джага Малокарачаевского района Карачаево-Черкесии были отключены от газоснабжения из-за накопившихся долгов. Всего в населенном пункте 550 домов.

Руководители Адыгеи, КБР, КЧР и Ставропольского края договорились об обмене опытом в работе по поддержке талантливой молодежи

Советская Адыгея 

В ходе встречи глав соседних субъектов в Кабардино-Балкарской Республике были обсуждены вопросы выявления и поддержки талантливой молодежи. Мероприятие прошло на площадке детской академии творчества «Солнечный город», где обучается около 6 тыс. детей. В структуру академии входит лицей для одаренных детей, центр допобразования, технопарк «Кванториум», Центр выявления и поддержки одаренных детей, детский лагерь «Кизиловка».

Читать дальше...

Около 150 инвалидов по слуху и ветеранов спорта стали участниками масштабного фестиваля по массовым видам спорта "Снежный Домбай"

РИА «Карачаево-Черкесия» 

19 МАРТА. ЧЕРКЕССК. Около 150 инвалидов по слуху и ветеранов спорта съехались в один из горнолыжных курортов Карачаево-Черкесии для участия в IV зимнем фестивале по массовым видам спорта "Снежный Домбай".

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом





Персональные новости
10

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%





20.03.2019 15:31 : Путин назначил исполняющим обязанности главы Калмыкии кикбоксера, бывшего сенатора Бату Хасикова

«Эхо Москвы» 

Президент Путин назначил исполняющим обязанности главы Калмыкии кикбоксера, бывшего сенатора Бату Хасикова. Алексей Орлов, который возглавлял республику с 2010-го года, подал в отставку.

Читать дальше...

Фонд Олега Митяева представляет детский отборочный виртуальный конкурс участников программы «Мировые песни в «Артеке» (мир авторской песни)

ИА В нашем дворе (Тюмень) 

С 15 марта по 30 июня 2019 г. на базе портала всенастоящеедетям.рф проводится детский отборочный конкурс авторской песни. Победители получат путёвки в Международный детский центр «Артек» (Крым) для участия в тематической программе Фонда Олега Митяева «Мировые песни в «Артеке» (9 - 11 смены; 7-8 августа – 13-14 октября).

Читать дальше...

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов принял участие в заседании Совета при Полпреде Президента РФ в СКФО

Блог сайта «Спутник» 

20 МАРТА. ЧЕРКЕССК. Реализацию нацпроектов и актуальные изменения в Стратегию развития СКФО обсудил Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов в рамках заседания Совета при Полномочном представителе Президента России в СКФО Александре Матовникове, проходившем во Владикавказе. В ходе заседания обсудили сроки по реализации приоритетных национальных проектов и документов стратегического планирования - Стратегии развития СКФО, Госпрограммы, Стратегии развития туризма,а также тему водоснабжения СКФО.... Читать дальше...

В Карачаево-Черкесии готовятся к вакцинации населения против кори

РИА «Карачаево-Черкесия» 

20 МАРТА. ЧЕРКЕССК. В Карачаево-Черкесии стартует масштабная вакцинация против кори, направленная на предотвращение возможного распространения заболевания в рамках которой будут привиты жители, которые по каким-то причинам не были вакцинированы в установленные сроки.

Читать дальше...

Услуга обрезки деревьев

РИА «Карачаево-Черкесия» 

20 МАРТА. ЧЕРКЕССК. Правильная обрезка деревьев - гарантия ухоженности территории.
Чтобы сад выглядел ухоженным необходимо регулярно обрезать деревья. Доверить это лучше специалистам. Профессиональная обрезка деревьев исключает повреждение деревьев, что может привести к их гибели. Для проведения работ используются специальные инструменты и оборудование, которое гарантирует безопасность проведения работ.

 Перед началом обрезки дерево обязательно тщательно осматривается. Определяется, какие ветви пересекаются и мешают друг другу. Читать дальше...

Просматривали в Черкесске 20.03.2019

Спорт в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

Уроженка КЧР Алана Борлакова стала обладательницей Кубка Мира по карате  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в Карачаево-Черкесии
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Карачаево-Черкесии
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Черкесск

В КЧР завершился региональный чемпионат «Абилимпикс» - 2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net