Главные новости Черкесска
Черкесск
Март
2019

Новости Черкесска за 19.03.2019

Премьер-министр КЧР Аслан Озов принял участие торжественная церемония закрытия регионального этапа чемпионата профессионального мастерства WorldSkills Russia

Nia-kavkaz.ru 

Сегодня в Карачаево-Черкесии состоялась торжественная церемония закрытия регионального этапа чемпионата профессионального мастерства WorldSkills Russia на базе колледжа индустрии питания, туризма и сервиса г. Черкесска.

Губернаторопад начался: Путин сменил главу Челябинской области

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский написал заявление об отставке. Заявление он направил президенту России Владимиру Путину, сообщается на сайте главы региона. Имя Дубровского фигурировало в нескольких исследованиях с прогнозами губернаторских отставок. Ранее источники, близкие к администрации президента, сообщали, что Путин откроет новую серию отставок глав регионов уже на этой неделе.

Президент принял отставку губернатора и назначил исполняющим обязанности руководителя региона Алексея Текслера... Читать дальше...



Премьер-министр КЧР Аслан Озов принял участие торжественная церемония закрытия регионального этапа чемпионата профессионального мастерства WorldSkills Russia

Сайт Главы и Правительства КЧР 

Сегодня в Карачаево-Черкесии состоялась торжественная церемония закрытия регионального этапа чемпионата профессионального мастерства WorldSkills Russia на базе колледжа индустрии питания, туризма и сервиса г. Черкесска.

В КЧР запустили соцпроект "Я нужен своей республике", призванный оперативно и бесплатно решать проблемы граждан в разных отраслях

РИА «Карачаево-Черкесия» 

19 МАРТА. ЧЕРКЕССК. В Карачаево-Черкесии региональное отделение партии "Единая Россия запустило социальный проект "Я нужен своей республике", в рамках которого волонтеры будут оперативно решать насущные вопросы и проблемы населения региона.

Читать дальше...

В Карачаево-Черкесии состоялось награждение победителей регионального этапа чемпионата профессионального мастерства WorldSkills Russia

РИА «Карачаево-Черкесия» 

19 МАРТА. ЧЕРКЕССК. Сегодня в Карачаево-Черкесском колледже индустрии питания, туризма и сервиса состоялось подведение итогов регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству WorldSkills Russia 2019, который проходил на площадках девяти колледжей республики.

Читать дальше...

Жители Карачаево-Черкесии могут пройти обследование у ведущих специалистов клиники им. академика С.Н.Федорова

РИА «Карачаево-Черкесия» 

19 МАРТА. ЧЕРКЕССК. Ведущие специалисты в сфере офтальмологии, представляющие клинику микрохирургии глаза им. академика С.Н.Федорова проведут для жителей Карачаево-Черкесии комплексное офтальмологическое обследование с применением современного диагностического оборудования.

Читать дальше...

В Карачаево-Черкесии стартовали семинары по основам маркетинга социально ориентированных проектов

Блог сайта «Спутник» 

19 МАРТА. ЧЕРКЕССК. В Карачаево-Черкесии в рамках реализации проекта "Медиаволонтерство в сфере культуры", состоятся обучающие семинары и лекции в ходе которых обучение пройдут несколько десятков человек. "Подобный проект в нашем регионе реализуется впервые. Главной задачей проекта является обучение молодых людей основам социального маркетинга для социально ориентированных проектов, для их продвижения и тиражирования в социальных сетях. В рамках реализации проекта мы планируем сотрудничать с экспертами в области SMM... Читать дальше...



Неаполитанские мотивы классической музыки прозвучат в Госфилармонии КЧР

РИА «Карачаево-Черкесия» 

19 МАРТА. ЧЕРКЕССК. В Карачаево-Черкесии 21 марта в зале Республиканской государственной филармонии состоится "Вечер классической музыки", в рамках которого солисты филармонии представят публике шедевры мирового музыкального наследия.

Читать дальше...

Около 100 сильнейших борцов примут участие в первенстве Карачаево-Черкесии по грэпплингу

РИА «Карачаево-Черкесия» 

19 МАРТА. ЧЕРКЕССК. В Карачаево-Черкесии состоится масштабный турнир по грэпплингу, победители которого представят республику на межрегиональных состязаниях.

Читать дальше...

За прошедшие сутки в ДТП на дорогах республики 4 человека травмировано

МВД России 

18 марта на 48 км федеральной автодороги «Черкесск - Домбай» водитель автомашины «ВАЗ-2110», 29-летний житель п. Правокубанский, не справился с управлением и допустил наезд на металлическое дорожное ограждение. В результате ДТП водитель госпитализирован в лечебное учреждение, у него взята кровь на исследование.

Конкурс водных проектов старшеклассников и литературное состязание пройдут в Карачаево-Черкесии в рамках Недели воды

РИА «Карачаево-Черкесия» 

19 МАРТА. ЧЕРКЕССК. Карачаево-Черкесский филиал ПАО "РусГидро" совместно с республиканским центром дополнительного образования детей проводит Неделю воды.

Читать дальше...

Развитие регионов России - инвестиции, доходы, долги

Блог сайта «Спутник» 

При более стабильном росте промышленного производства, чем годом ранее, инвестиции в 2018 году сократились более чем в 40% субъектов РФ и по-прежнему концентрируются в столичной агломерации и нефтегазодобывающих регионах. Продолжался спад жилищного строительства более чем в половине регионов и доходов населения почти в 3/4 территорий. Значительный рост доходов региональных бюджетов был обеспечен не только за счет роста налоговых поступлений, но и трансфертов на 22%. Это привело к снижению в 3... Читать дальше...

В Карачаево-Черкесии проверили готовность к пожароопасному периоду

МЧС России 

В Карачаево-Черкесской Республике подведены итоги проверки по готовности субъекта к пожароопасному периоду 2019 года. В состав межведомственной группы вошли представители Главного управления МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике, Департамента лесного хозяйства по ЮФО, Управления лесами КЧР, Управления Карачаево-Черкесской Республики по обеспечению мероприятий ГО, предупреждения и ликвидации ЧС и пожарной безопасности, Росприроднадзора субъекта.

Судебные приставы Карачаево-Черкесии проводят на территории республики рейдовые мероприятия по взысканию задолженности

ФССП России 

Управлени ем ФССП России по Карачаево-Черкесской Республике организованы массовые рейдовые мероприятия по исполнительным производствам различных категорий. В течении текущей недели судебные приставы-исполнители структурных подразделений Управления посетят адреса должников, проживающих в определённых населённых пунктах республики. Так, 18 марта текущего года рейдовые мероприятия были проведены в а. Адыге-Хабль, а. Верхняя Теберда, а. Нижняя Теберда, а. Хабез, а. Красный Октябрь, с. Ильичевское, с. Читать дальше...

Спорт в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

Спортсмены из КЧР завоевали 8 медалей различного достоинства на Кубке России по борьбе на поясах  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

Четверть сотрудников компаний КЧР по неосторожности «сливают» рабочие логины и пароли интернет-мошенникам





Путин в Карачаево-Черкесии
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Карачаево-Черкесии
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото сына



Черкесск

300 км на одной зарядке: чем ставропольцев привлекают электрокары

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net