Главные новости Черкесска
Черкесск
Март
2019

Новости Черкесска за 12.03.2019

Рауфу Арашукову запретили проводить прием граждан в «Лефортово» // Сенатора временно отстранили от должности

Коммерсантъ FM 

Басманный суд Москвы временно отстранил от должности члена Совета федерации от Карачаево-Черкесии Рауфа Арашукова, которого СКР обвиняет в организации убийств двух политиков и участии в преступном сообществе, похитившем у структур «Газпрома» природный газ на 30 млрд руб. Одним из оснований стало то обстоятельство, что находящийся в СИЗО «Лефортово» господин Арашуков, как сенатор, может проводить приемы населения и вести переписку с гражданами и организациями, а это противоречит нормам содержания арестованных. Читать дальше...

В Черкесске енот поселился в гаражном кооперативе

09.Rodina.News (Черкесск) 

В Черкесске владельцы гаражей одного из гаражных кооперативов были удивлены появлением енота. Как стало известно 09-news.ru, зверек прятался в гаражах и искал там пропитание. Автовладельцы успели сфотографировать его. Животное было... Читать больше »

Рауфу Арашукову запретили проводить прием граждан в Лефортово // Сенатора временно отстранили от должности

Theco.ru 

Басманный суд Москвы временно отстранил от должности члена Совета федерации от Карачаево-Черкесии Рауфа Арашукова, которого СКР обвиняет в организации убийств двух политиков и участии в преступном сообществе, похитившем у структур Газпрома природный газ на 30млрд руб.



В парке Черкесска “Зеленый остров” появился новый житель – ястреб

09.Rodina.News (Черкесск) 

В столичном парке Карачаево-Черкесии, известном своими обитателями, появился новый житель – ястреб. Птица была передана администрации парка культуры и отдыха Черкесска “Зеленый остров” жителями республики.

12.03.2019 20:30 : Защита обжалует решение суда об отстранении Арашукова от должности сенатора – адвокат

«Эхо Москвы» 

Защита обжалует решение Басманного суда об отстранении Арашукова от должности члена Совета Федерации. Об этом сообщила в эфире радиостанции «Эхо Москвы» его адвокат Анна Ставицкая.
«Это бессмысленное решение, так как Арашуков заключен под стражу в самом закрытом в России изоляторе «Лефортово», изолирован и осуществлять свою сенаторскую деятельность и так не может. Защита протестует против решения суда и будет его обжаловать», — сказала она.
Рауфу Арашукову предъявлено обвинение в участии в преступном сообществе... Читать дальше...

Рауфу Арашукову назначили пособие в размере прожиточного минимума

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Временно отстраненный от должности сенатора от Карачаево-Черкесии Рауф Арашуков с 12 марта будет получать государственное пособие в размере прожиточного минимума.

Арашукова отрешили от должности сенатора

Lenta.ru 

Рауфа Арашукова, обвиняемого в двух убийствах и участии в ОПГ, временно отстранили от должности члена Совета Федерации от Карачаево-Черкесской Республики. Решение вынесено судом по ходатайству Главного следственного управления ведомства на срок расследования уголовного дела.



Сенатора Арашукова временно отстранили от должности

"Мой Район" (Санкт-Петербург) 

Соответствующее решение принял Басманный суд Москвы. С 12 марта сенатору от Карачаево-Черкесии Рауфу Арашукову назначено ежемесячное государственное пособие в размере прожиточного минимума.

Рауф Арашуков временно отстранен от должности члена Совета Федерации

Эхо Кавказа 

Басманный суд Москвы временно отстранил Рауфа Арашукова от должности члена Совета Федерации. Об этом ходатайствовало следствие. Временное отстранение Арашукова будет действовать либо до приговора суда, либо до прекращения его уголовного преследования. ​Член Совета Федерации от Карачаево-Черкесии Рауф Арашуков был задержан 30 января прямо на пленарном заседании Совфеда, на котором генпрокурор Юрий Чайка попросил снять с него неприкосновенность для заключения его под стражу. Позднее суд арестовал Арашукова на два месяца. Читать дальше...

12.03.2019 18:30 : Басманный суд Москвы временно отстранил Рауфа Арашукова от должности сенатора

«Эхо Москвы» 

Ему назначено ежемесячное пособие в размере прожиточного минимума. Это сообщили в пресс-службе Совета Федерации.
Ранее глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов и спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко заявили, что у них нет полномочий снять парламентария с должности.
Рауф Арашуков был задержан прямо в зале Совета Федерации, где до последнего времени представлял Карачаево-Черкесию. Его обвиняют в хищении газа у «Газпрома» и в убийствах.

В Совете Федерации подтвердили информацию о временном отстранении Р.Арашукова от должности сенатора

Mskagency.ru (Москва) 

12.03.2019 18:28. Агентство "Москва".

В Совете Федерации подтвердили информацию о временном отстранении Рауфа Арашукова от должности сенатора. Об этом сообщили в пресс-службе Совета Федерации.

Читать дальше...

Суд отстранил Рауфа Арашукова от должности сенатора

«Новые Известия» 

Басманный суд постановил временно отстранить обвиняемого Рауфа Арашукова от занимаемой должности сенатора и назначил ему ежемесячное пособие в размере прожиточного минимума. Постановление суда поступило в верхнюю палату парламента. Об этом сообщил ТАСС источник в верхней палате парламента. Отстранение Арашукова будет временным. Постановление суда будет действовать до тех пор, пока дело в отношении подозреваемого не будет прекращено, либо не вступит в силу обвинительный приговор, сообщает Infox.ru. Читать дальше...

Спортсмен из Карачаево-Черкесии Азамат Суюнчев выступит на Кубке мира по вольной борьбе в составе сборной России

РИА «Карачаево-Черкесия» 

12 МАРТА. ЧЕРКЕССК. Спортсмен из Карачаево-Черкесии Хусей Суюнчев выступит в составе сборной России на Кубке мира по вольной борьбе, который будет проходить 16-17 марта 2019 года в Якутске.

Читать дальше...

Суд временно отстранил Рауфа Арашукова от должности сенатора

Коммерсантъ FM 

Басманный суд Москвы временно отстранил Рауфа Арашукова от должности члена Совета федерации, сообщила «Интерфаксу» пресс-секретарь суда Юнона Царева.«Судом удовлетворено ходатайство следователя о временном отстранении Арашукова от должности сенатора»,— сказала она. Этот статус будет действовать до оглашения приговора суда, либо прекращения его уголовного преследования. В пресс-службе Совета федерации «РИА Новости» сообщили, что Рауфу Арашукову после отстранения от должности назначено ежемесячное пособие в размере прожиточного минимума. Читать дальше...

Рауф Арашуков временно перестал быть сенатором

Obzor.io 

По ходатайству следователя Басманный суд Москвы временно отстранил сенатора от Карачаево-Черкесии Рауфа Арашукова от должности. По информации пресс-секретаря судебной инстанции, такая мера будет действовать на время расследования уголовного дела, пишут «РИА Новости». Ранее «Обзор» сообщал, что задержанный член Совфеда от Карачаево-Черкесии Рауф Арашуков оставался представлять регион, несмотря на арест. Это было связано с тем, что […]

Сенатора Арашукова отстранили от должности: ему назначено пособие в размере прожиточного минимума

Business-Gazeta.ru 

Басманный суд Москвы временно отстранил от занимаемой должности сенатора от Карачаево-Черкесии Рауфа Арашукова. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу суда.

Находящегося под стражей сенатора Арашукова временно отстранили от работы

ЗакC.Ру 

Сенатора от Карачаево-Черкесии Рауфа Арашукова, задержанного в конце января прямо в здании Совета Федерации и отправленного в СИЗО по обвинению в совершении тяжких преступлений, временно отстранили от должности, передает " Интерфакс ". Об этом официально сообщили в Басманном суде Москвы.

Сенатора Арашукова временно отстранили от должности в Совфеде

InKazan.ru (Казань) 

Сенатора от Карачаево-Черкесии Рауфа Арашукова временно отстранили от должности. Такое постановление вынес Басманный суд Москвы, пишет «Интерфакс» со ссылкой на пресс-секретаря суда Юнону Цареву. Предполагается, что временное отстранение Арашукова будет действовать до приговора суда либо прекращения его уголовного преследования. В конце января 2019 года против сенатора Арашукова возбудили уголовное дело по статьям убийство, участие в преступном сообществе и давление на свидетеля. Его отца подозревают... Читать дальше...

В Черкесске стартовал муниципальный этап всероссийского конкурса "Воспитатель года-2019"

РИА «Карачаево-Черкесия» 

12 МАРТА. ЧЕРКЕССК. Сегодня в столице Карачаево-Черкесии стартовал муниципальный этап всероссийского конкурса профессионального мастерства "Воспитатель года-2019", победитель которого примет участие в республиканском этапе конкурса.

Читать дальше...

Просматривали в Черкесске 12.03.2019

Показать еще...
Спорт в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

В КЧР завершился региональный чемпионат «Абилимпикс» - 2024


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в Карачаево-Черкесии
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Карачаево-Черкесии
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Черкесск

Глава КЧР Рашид Темрезов призвал жителей республики присоединятся к республиканскому субботнику 27 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net