Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Черкесска
Черкесск
Март
2019

Новости Черкесска за 21.03.2019

Жители Карачаево-Черкесии протестуют против Газпрома

Neftegaz.ru 

Скандал разгорелся в одном из населенных пунктов Малокарачаевского района - селе Джага. Люди, чьи дома отключили от газоснабжения, заявляют, что компания заставляет их оплатить долги, которых на самом деле, якобы, нет.

Кикбоксер и технократ

Novayagazeta.livejournal.com 

Кремль продолжает кадровые эксперименты в регионах.

Сразу три российских губернатора ощутили желание подать в отставку — это руководители республики Алтай и Калмыкии, а также Челябинской области. Их преемники уже объявлены, ими стали бывший член команды Дворковича Олег Хорохордин, кикбоксер и чемпион мира Бату Хасиков, а также молодой технократ из министерства энергетики Алексей Текслер. Корреспонденты «Новой» поговорили с экспертами о том, какая логика заставляет Кремль совершить кадровые замены. Читать дальше...



Глава Карачаево-Черкесии Р.Темрезов решил ряд важных социально-значимых вопросов жителей Зеленчукского района в рамках выездного приема граждан

РИА «Карачаево-Черкесия» 

21 МАРТА. ЧЕРКЕССК. Сегодня Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов провел личный прием граждан в Зеленчукском районе республики, в ходе которого был рассмотрен ряд социально-значимых вопросов жителей района, в том числе по газификации, благоустройству дворовых территорий, медицинскому обеспечению и другие важные для местного населения вопросы.

Читать дальше...

Транспорт для перевозки пассажиров, где более восьми мест, пройдет обязательную процедуру лицензирования – Госавтонадзор по КЧР

РИА «Карачаево-Черкесия» 

21 МАРТА. ЧЕРКЕССК. В Карачаево-Черкесии проводят лицензирование пассажирских перевозчиков в соответствии с новыми правилами перевозки пассажиров, которые вступили в силу с 1 марта этого года.

Читать дальше...



Администрация одного из районов КЧР, где отключен газ за долги, обратится в прокуратуру

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов поручил главе Малокарачаевского района Рамазану Байрамукову обратиться с запросом правовой оценки отключения газа в селе Джага в прокуратуру республики.

Глава КЧР открыл современный Дворец культуры в станице Исправной

Сайт Главы и Правительства КЧР 

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов сегодня в ходе рабочего визита в Зеленчукской муниципальный район республики принял участие в торжественной церемонии открытия современного комфортабельного Дворца культуры в станице Исправной. Руководитель региона в рамках визита в станицу также принял решение о строительстве здесь нового физкультурно-оздоровительного комплекса. 

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов поддержал общественную инициативу «Закон 21», увеличивающую возраст продажи алкоголя с 18 до 21 года

Сайт Главы и Правительства КЧР 

Глава Карачаево-Черкесской Республики Рашид Темрезов поддержал общественную инициативу «Закон 21», увеличивающую возраст продажи алкоголя с 18 до 21 года, принадлежащую федеральному проекту «Трезвая Россия». 

Глава Карачаево-Черкесии поручил обратиться в прокуратуру за правовой оценкой ситуации с отключением газа в Малокарачаевском районе

РИА «Карачаево-Черкесия» 

21 МАРТА. ЧЕРКЕССК. Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов провёл рабочее совещание с вице-премьером республики Сергеем Смородиным и главой администрации Малокарачаевского района Рамазаном Байрамуковым по вопросу отключения газа в частных домовладениях в селе Джага.

Читать дальше...

Защита Рауфа Арашукова попросила суд восстановить его в должности сенатора

NewsTracker.ru 

В Мосгорсуд поступило обращение от защиты Рауфа Арашукова с просьбой отменить решение Басманного суда о временном приостановлении его полномочий члена Совета Федерации от КЧР, сообщила NewsTracker адвокат Арашукова Анна Ставицкая. Члена Совета Федерации от Карачаево-Черкесии обвиняют в ряде преступлений, в том числе в организации двух убийств. Об этом в среду сообщает Следственный комитет. Расследование уголовного дела ведет Главное следственное управление СК. Басманный суд принял решение об отстранении... Читать дальше...

Студенты КЧГУ стали вожатыми в Международном детском центре "Артек"

РИА «Карачаево-Черкесия» 

21 МАРТА. ЧЕРКЕССК. Студенты Карачаево-Черкесского государственного университета имени У.Д.Алиева вошли в число вожатых отрядов Международного детского центра "Артек", пройдя жесткий отбор и специальное обучение.

Читать дальше...

Глава Карачаево-Черкесии принял участие в торжественном открытии обновленного Дома культуры в станице Исправная Зеленчукского района

РИА «Карачаево-Черкесия» 

21 МАРТА. ЧЕРКЕССК. Сегодня Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов принял участие в торжественной церемонии открытия Дома культуры после масштабной реконструкции в станице Исправная Зеленчуского района республики.

Читать дальше...

Жители аула в Карачаево-Черкесии забили до смерти наркодилера

ИА REGNUM 

Подозреваемые в убийстве задержаны.   В Карачаево-Черкесии произошло убийство в ауле Абаза-Хабль. Жители села забили палками 47-летнего мужчину. В тяжелом состоянии его доставили 10 марта в больницу, однако спасти его не удалось, сообщили ИА REGNUM 21 марта в пресс-службе МВД по...

Темрезов назвал приоритетную задачу властей Карачаево-Черкесии

Вестник Кавказа 

Власти Карачаево-Черкесии планируют активно развивать сельские территории. Об этом рассказал глава республики Рашид Темрезов в ходе рабочего визита в Зеленчукский район. По его словам, роль процесса урбанизации не стоит принижать, но, с …

Рашид Темрезов поручил обратиться в Прокуратуру республики дать правовую оценку ситуации с отключением газа в селе Джага Малокарачаевского района

Сайт Главы и Правительства КЧР 

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов провёл рабочее совещание с вице-премьером республики Сергеем Смородиным и главой администрации Малокарачаевского района Рамазаном Байрамуковым по вопросу отключения газа в частных домовладениях в селе Джага, где остаются без газа более сотни семей.

Арашуков хочет вернуться в сенаторское кресло

Obzor.io 

Защита временно отстраненного сенатора от Карачаево-Черкесии Рауфа Арашукова намерена оспорить решение Басманного суда Москвы о приостановлении полномочий члена Совфеда на время следствия. О подаче апелляции рассказала «РИА Новости» адвокат Анна Ставицкая. Ранее «Обзор» писал, что по ходатайству следователя суд временно отстранил сенатора от Карачаево-Черкесии Рауфа Арашукова от должности. Сенатор Рауф Арашуков остается в СИЗО «Лефортово» […]

В КЧР проверяют готовность детских оздоровительных лагерей к летним каникулам

РИА «Карачаево-Черкесия» 

21 МАРТА. ЧЕРКЕССК. Рабочая группа Министерства образования и науки Карачаево-Черкесии во главе с руководителем ведомства Инной Кравченко провела мониторинг республиканских детских оздоровительных лагерей.

Читать дальше...

Просматривали в Черкесске 21.03.2019

Спорт в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

В КЧР завершился региональный чемпионат «Абилимпикс» - 2024


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

В КЧР пройдет бесплатная экскурсия по экотропе «Аланский путь»





Путин в Карачаево-Черкесии
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Карачаево-Черкесии
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Черкесск

Орловщина стала лидером страны по дешевизне дизельного топлива

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net