Главные новости Черкесска
Черкесск
Март
2019

Новости Черкесска за 08.03.2019

«Молодая Гвардия» посвятила женщинам порядка 200 поздравительных акций в честь 8 Марта

ВОО «Молодая Гвардия» 

К Международному женскому дню «Молодая Гвардия» провела порядка 200 различных мероприятий и акций, начиная от адресного поздравления ветеранов и заканчивая массовой раздачей цветов. Участниками праздничных акций стали более 20 000 активистов МГЕР.

Читать дальше...

Уголовное дело возбуждено в отношении жительницы республики Адыгея по факту кражи денежных средств

МВД России 

7 марта в ходе расследования уголовного дела возбужденного 16 февраля этого года в отношении 26-летней жительницы республики Адыгея, которая подозревается в краже мобильного телефона принадлежащего 30-летней жительнице г. Черкесск, полицейскими ОМВД России по г. Черкесск установлено, что подозреваемая с помощью мобильного приложения установленного на данный телефон похитила денежные средства в сумме около 6 тыс. рублей путем перевода их на свою банковскую карту.



Официальная делегация Карачаево-Черкесии приняла участие в памятных мероприятиях к 75-летию депортации балкарского народа

Сайт Главы и Правительства КЧР 

По поручению Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова первый заместитель Руководителя Администрации Главы и Правительства КЧР Ахмат Семенов возглавил делегацию от республики, которая приняла участие в траурных мероприятиях, посвященных 75-й годовщине депортации балкарского народа.

Тулякам предлагают привиться от кори, пока не поздно

«Молодой Коммунар» 

С 1 апреля и по 1 октября в России пройдет вакцинация против кори. Подготовлено соответствующее постановление Роспотребнадзора. Первые партии противокоревых вакцин уже отгружены в регионы. Среди первоочередных получателей: Краснодарский край, Хабаровский край, Республика Крым, Башкортостан, Алтай, Бурятия, Карачаево-Черкесия, Курганская, Кировская, Рязанская, Мурманская, Курская, Иркутская, Тюменская области.

Читать дальше...

Макарошки для скотобазы: За что и как наказывают чиновников

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Фото: ALXR / Shutterstock.com

Мгновенная отставка нахамившего жителям «хрущёвок» юриста «Роскосмоса» — ещё одно доказательство того, что общественное мнение в России существует, и к нему прислушиваются. Царьград перечисляет последние яркие примеры «чисток» в госаппарате и вокруг него

Автор:
Мельников Михаил

Молодой перспективный управленец структур «Роскосмоса» Станислав Жарков уволен за хамство в Facebook — он уничижительно отозвался о жителях московских домов, попавших под реновацию... Читать дальше...

В рамках акции «8 Марта - в каждый дом» участковые уполномоченные полиции Карачаево-Черкесии поздравили женщин с наступающим праздником

МВД России 

Участковые уполномоченные полиции ОВД республики в преддверии Международного женского дня раздавали открытки-листовки с поздравлением и наилучшими пожеланиями. Красочно оформленное обращение из рук полицейских получили представительницы прекрасной половины человечества, проживающие на обслуживаемой территории.

«Система» понизила долю в агрохолдинге «Степь»

Южное Аграрное Агентство 

Крупная российская инвестиционная корпорация «Система» сократила долю активов в агрохолдинге «Степь» с 90,5 до 84,63 процента. Об этом сообщает агентство «ПРАЙМ» со ссылкой на компанию. По словам официального представителя АФК Сергея Копытова, это связано с программой соинвестирования, которая «позволит менеджменту группы участвовать в капитале корпорации и ее активов». Также она позволит разделить риски между инвесторами. Ранее компания, по ее сообщению, также успешно закрыла книгу заявок на облигации... Читать дальше...

Брат Ислама Крымшамхалова связал возобновление следствия с арестом Арашуковых

«Кавказский узел» 

Центральный аппарат СКР заинтересовался расследованием резонансных убийств в Карачаево-Черкесии после ареста Рауфа Арашукова, поэтому дело об убийстве депутата парламента республики Ислама Крымшамхалова возобновили, считает брат убитого Магомед Крымшамхалов. Прямого отношения к убийству Крымшамхалова Арашуковы не имеют, полагает политолог Борис Карданов.

Просматривали в Черкесске 08.03.2019

Спорт в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

Глава КЧР Рашид Темрезов поздравил спортсменку Екатерину Усачеву с завоеванием золотой медали на Всероссийских соревнованиях в Элисте


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

Рыбака осудили за незаконный вылов форели в заказнике КЧР





Путин в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

Глава КЧР Рашид Темрезов провел совещание по вопросу реализаций поручений Президента РФ Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Карачаево-Черкесии


Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе



Черкесск

Конфликт исчерпан: хирург, пришивший лицо ребёнку, продолжит работу в Краснодаре

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net