Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Черкесска
Черкесск
Март
2019

Новости Черкесска за 23.03.2019

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов встретился с Президентом Южной Осетии Анатолием Бибиловым, прибывшим в КЧР

РИА «Карачаево-Черкесия» 

23 МАРТА. ЧЕРКЕССК. В ходе встречи с Президентом Южной Осетии Анатолием Бибиловым, прибывшим сегодня в КЧР, Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов обсудил ряд вопросов о сотрудничестве между республиками.

Читать дальше...

Заехал тут камрад на чашку кофе и как водится разговор плавно перетек к судьбе России )))

Старый солдат (LiveJournal.com) 

А если серьезно, начали спорить о том, что типа моя версия о мягкой форме дагестанского сценария чистки той же Башкирии оснований под собой не имеет, и это просто совпадение. Разумеется я не согласился, потому как о Башкирии пишу уже давненько. Свой ответ и привожу здесь. Итак. Случайностью практически полный разгром предыдущей вороватой элитной группировки, лежавшей под Ходорковским, быть не может. Аресты чиновников и прокуроров, смена главы ФСБ региона, министров, перевод председателя Верховного суда Республики в Петрозаводск (Петрозаводск... Читать дальше...

Меры по улучшению ситуации в электросетевом комплексе региона обсудило руководство ПАО "Россети" с Правительством Карачаево-Черкесии

РИА «Карачаево-Черкесия» 

23 МАРТА. ЧЕРКЕССК. Сегодня в Карачаево-Черкесии под председательством вице-премьера КЧР Сергея Смородина и заместителя гендиректора ПАО "Россети" по реализации услуг Александра Пятигора состоялось совещание по выполнению условий Соглашений в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 30 апреля 2018 года N534.

В ходе встречи рассматривались меры выведения на безубыточную деятельность электросетевого комплекса республики и повышение надежности электроснабжения потребителей в разрезе. Читать дальше...



По горячим следам сотрудники ОМВД по г. Черкесску задержали подозреваемого в разбое

МВД России 

22 марта в дежурную часть ОМВД России по г. Черкесску обратилась 55-летняя жительница республиканского центра с заявлением о том, что в помещении одной из саун города неизвестное лицо, угрожая ножом, открыто завладело 5 тыс. рублями и банковской картой. Сотрудники ППСП и ОГИБДД по ориентировке дежурной части по горячим следам задержали подозреваемых в совершении данного преступления, двух братьев 1982 и 1983 годов, из микрорайона Московский г. Усть-Джегуты.

В Абхазии наградили лучших вожатых служебных собак российского соединения ЮВО

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Лучших вожатых служебных собак наградили кубками на российской военной базе Южного военного округа (ЮВО). Лучших выбрали по итогам первого отборочного этапа конкурса "Верный друг". Об этом сообщает начальник пресс-службы ЮВО полковник Вадим Астафьев.

Читать дальше...

Указ Главы Карачаево-Черкесской Республики от 11 марта 2019 г. N 60 "Об утверждении Положения о Режимно-секретном отделе Главы и Правительства Карачаево-Черкесской Республики"

ГАРАНТ.РУ 

При Главе и Правительстве КЧР создан режимно-секретный отдел. Режимно-секретный отдел Главы и Правительства Карачаево-Черкесской Республики является самостоятельным структурным подразделением Администрации Главы и Правительства, который обеспечивает реализацию задач, стоящих перед Администрацией Главы и Правительства по вопросам ведения секретного делопроизводства. Информационное, документационное, материально-техническое, финансовое и транспортное обеспечение деятельности Отдела осуществляет Администрация... Читать дальше...

Указ Главы Карачаево-Черкесской Республики от 11 марта 2019 г. N 58 "О внесении изменений в Указ Главы Карачаево-Черкесской Республики от 02.06.2015 N 78 "Об утверждении Положения и структуры Министерства имущественных и земельных отношений Карачаево-Черкесской Республики"

ГАРАНТ.РУ 

Расширены функции Министерства имущественных и земельных отношений Карачаево-Черкесской Республики. Отныне ведомство участвует в мониторинге общественно-политических, социально-экономических и иных процессов, оказывающих влияние на ситуацию в сфере противодействия терроризму в республике; участвует в разработке мер по устранению предпосылок для возникновения конфликтов, способствующих совершению терактов и формированию социальной базы терроризма; участвует в обеспечении деятельности Правительства... Читать дальше...

Приказ Управления охраны окружающей среды и водных ресурсов Карачаево-Черкесской Республики от 13 марта 2019 г. N 19 "О системе оплаты труда работников Управления охраны окружающей среды и водных ресурсов Карачаево-Черкесской Республики, замещающих должности, не являющиеся должностями государственной гражданской службы"

ГАРАНТ.РУ 

Установлена система оплаты труда работников Управления охраны окружающей среды и водных ресурсов КЧР, не являющихся госслужащими. Урегулированы порядок, условия и сроки оплаты труда работников Управления. Прописаны должностные оклады работников, компенсационные и стимулирующие выплаты. Выплаты компенсационного характера устанавливаются в процентах к окладам работников. Выплаты стимулирующего характера устанавливаются как в процентах, так и в суммарном выражении. Для инженера по охране окружающей... Читать дальше...

Просматривали в Черкесске 23.03.2019

Спорт в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

День черкесского флага


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

В КЧР пройдет бесплатная экскурсия по экотропе «Аланский путь»





Путин в Карачаево-Черкесии
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Карачаево-Черкесии
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Черкесск

КЧР. В Черкесске главбуха дома ребенка подозревают в хищении части бюджета учреждения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net