Главные новости Черкесска
Черкесск
Март
2019

Новости Черкесска за 17.03.2019

Карачаево-Черкесия заняла 1 место среди регионов СКФО в экологическом рейтинге по итогам прошедшей зимы

«НИА-Кубань» 

Карачаево-Черкесия вошла в Топ -15 самых экологически чистых регионов, заняв 15 строчку экологического рейтинга субъектов РФ и первое место среди субъектов СКФО. Рейтинг был составлен Общероссийской общественной организацией «Зеленый патруль» по итогам прошедшей зимы.

Читать дальше...

Весь Северный Кавказ и Карачаево-Черкесия, в частности, на конкурсе "Лидеры России" значительно повысили свои показатели - член Наблюдательного совета конкурса Наталья Починок

РИА «Карачаево-Черкесия» 

17 МАРТА. ЧЕРКЕССК. Российский экономист и преподаватель высшей школы, ректор Российского государственного социального университета и член Наблюдательного совета конкурса "Лидеры России" Наталья Починок подчеркнула, что показатели Карачаево-Черкесской республики в текущем сезоне значительно повысились по отношению к прошлому.

Читать дальше...



Карачаево-Черкесия показала хороший результат, представив сразу троих финалистов на конкурс "Лидеры России"- член Совета Федерации ФС РФ Светлана Журова

РИА «Карачаево-Черкесия» 

17 МАРТА. ЧЕРКЕССК-СОЧИ. Член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, член Наблюдательного совета конкурса "Лидеры России" Светлана Журова отметила объективно высокий уровень образованности населения Карачаево-Черкесии, подтверждаемый выходом в финал сразу трех участников из небольшой республики.    

Читать дальше...

На Кубке мира по вольной борьбе спортсмен из КЧР Хусей Суюнчев, выступающий в составе сборной России, выиграл у кубинца 12:1

Спутник 

16 МАРТА. ЧЕРКЕССК. В Якутске стартовал Кубок мира, где сборная России по вольной борьбе в матчевой встрече первого круга уверенно одолела сборную Кубы со счетом 9:1. В весовой категории до 79 кг от российской сборной был заявлен спортсмен из КЧР Хусей Суюнчев, который победил своего соперника Рейнери Переса Абреу со счетом 12:1.

Хусей Суюнчев из Карачаево-Черкесии стал первым в регионе обладателем Кубка мира по вольной борьбе

РИА «Карачаево-Черкесия» 

17 МАРТА. ЧЕРКЕССК. Спортсмен вольного стиля из Карачаево-Черкесии Хусей Суюнчев в составе сборной России стал безусловным победителем Кубка мира, став первым в регионе вольником, завоевавшим высшую награду мировых соревнований по вольной борьбе.

"Сказать что, мы рады, этого мало. Мы гордимся своим земляком, который сумел завоевать победу. Особо подчеркну, что Хусей не просто выиграл, он сумел одолеть сильнейших спортсменов мира, а это очень многого стоит. Это говорит о его прекрасной подготовке. Читать дальше...

В Карачаево-Черкесии сменился руководитель «Коммунистов России»

Obzor.io 

Политбюро ЦК «Коммунистов России» заменило первого секретаря Карачаево-Черкесского республиканского отделения партии, заменив Марата Маршанкулова на Заура Текеева. Согласно открытым данным, соответствующие изменения были внесены в ЕГРЮЛ. Помимо  первого секретаря республиканского комитета изменен и адрес – с аула Верхняя Теберда «Коммунисты России» в Карачаево-Черкесии переехали в Черкесск. О новом руководителе «Коммунистов России» в Карачаево-Черкесии известно немного. […]



Команда из Карачаево-Черкесской Республики вошла в 100 лучших команд Федерального проекта Российского Союза Молодежи

09.Rodina.News (Черкесск) 

Пространство развития – это проект, направленный на вовлечение молодежи в социальное развитие территорий малых городов и поселений через создание проектных команд. http://kchr.ru

В Черкесске возводится первый в республике агропарк

09.Rodina.News (Черкесск) 

Более 24 миллиардов рублей — таков общий объем инвестиций, вложенных в экономику Карачаево-Черкесии за минувший год. Добавлю, что самая значительная их часть — более 54 % — освоена в сфере возведения нежилых зданий и сооружений.

Юный джигит с барашком покорил сердца жителей КЧР

09.Rodina.News (Черкесск) 

Добрая фотография с кавказским колоритом покорила сердца жителей Карачаево-Черкесии. На снимке, который появился в социальных сетях, изображён мальчик в национальном костюме – на нём черкеска, папаха и белая рубашка.

Об отставке Овсянникова заговорили в Москве

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Кремль продолжает готовить предвыборный «губернаторопад», пишет "Росбалт". Среди потенциальных отставников упоминают Сергея Аксенова и Дмитрия Овсянникова. Другой предмет обсуждения - подключение монархистов к публичной политике.

Середина марта проходит под знаком возвращения в Россию внутренней политики. На первом плане остаются циркулирующие с осени 2018 года слухи о неизбежных отставках губернаторов перед началом нового избирательного цикла. При этом надо заметить, что главным предвыборным регионом пока выступает Санкт-Петербург... Читать дальше...

МЧС ПРЕДУПРЕЖДАЕТ: В горах Карачаево-Черкесии лавиноопасно

РИА «Карачаево-Черкесия» 

17 МАРТА. ЧЕРКЕССК. По данным Карачаево-Черкесского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды в период с 18 по 20 марта в горах КЧР на высоте более 2000 метров лавиноопасно.

Читать дальше...

Выявление и поддержка управленцев в рамках конкурса "Лидеры России" позволяет понять, что мы нужны своей стране - финалист проекта из Дагестана Зумруд Бучаева

РИА «Карачаево-Черкесия» 

17 МАРТА. ЧЕРКЕССК-СОЧИ. Председатель Дагестанского комитета Профсоюза работников здравоохранения РФ Зумруд Бучаева отмечает, что проведение конкурса "Лидеры России" является подтверждением того, что грамотных и компетентных специалистов готовы поддерживать на самом высоком уровне. 

Читать дальше...

Один человек пострадал в результате ДТП на трассе «Черкесск – Пристань»

МВД России 

16 марта на 2 км автодороги «Черкесск-Пристань» 32-летний водитель автомашины «Лада-Приора», совершил наезд на 31-летнюю жительницу п. Эркен-Шахар, которая стояла на проезжей части, позади принадлежащей ей автомашины. В результате происшествия в КЧРКБ с телесными повреждениями доставлена и госпитализирована жительница п. Эркен-Шахар.

Отключение аналогового ТВ: развенчание слухов

«Это интересно!» 

Как только появилась новость о грядущем отключении аналогового телевидения, появились слухи, что у всех перестанет работать телевизор и активизировалось огромное количество жуликов, пытающихся продать людям чудо-антенны и приставки для приёма цифрового ТВ, которые на самом деле нужны далеко не всем, кто смотрит ТВ.

Читать дальше...

Спорт в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

В КЧР завершился региональный чемпионат «Абилимпикс» - 2024


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в Карачаево-Черкесии
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Карачаево-Черкесии
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Черкесск

В КЧР обнаружили автомобиль участников нападения на полицейских

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net